2-й тур МЧМ Группа D "Германо-греческий обед"

11 - 21 ИД | 29.6.11 | мол. Чемпионат Мира | г. Даллас | ст. Пицца Харт Парк | 26000 зрителей
США0 - 3Германия

И снова поддержка болельщиков гонит сборную США в атаку, на этот раз экзамен более серьезный Сборная Германии, для которой сейчас важна только победа, другой результат её не устроит. На время второго тура, в рамке ворот основного голкипера занимает GK Адлер, да и остальные игроки можно сказать проходит из дубля, всё готовится для третьей решающей игры. "Звезно-полосатые" выставляю основной состав, понятно что не все игроки восстановились, но другого варианта нет. Нужна только победа.
Ход матча
Всё уже готово, можно начинать. Первые минуты остаются за  хозяевами, поддерживаемые своими трибунами американцы несутся к воротам соперника, но немцы спокойно отражая атаки соперника, наносят сами очень болезненый удар.
17" минута. FW Хант спокойно обыграв несколько игроков защиты отправляет в ворота соперника.
20" и 29" Американцы, как будто ни в чем не бывало снова и снова атакаютуют, но тут же получат мнгновенные контатаки и счет уже 3-0. Оба последних мяча забивает FW Крюк
Примерно на этом игра и заканчивается, немцы уж очень хладнокровно доигрывают матч, ничего не получается у американцев сейчас. Не видется свежести в действиях игроков, да класс пока намного уступает уровню соперника.