Новости

Судейский скандал, подозрение на махинации и другие игры Кубка Европы
шапка
   Всем привет! Недавно прошли ответные матчи второго отборочного раунда Кубка Европы. Много было интересного и вот главные моменты:

Каршияка - Плимут Аргайл 4:1. В основное время турецкий клуб ликвидировал отставание после первого матча, в дополнительное время получил численное преимущество и на 103 минуте забил гол. Англичане играть не бросили и на 112 минуте сравняли счет, что выводило их в следующий раунд, но на 118 минуте хозяева забили победный гол. итого, за матч возможный победитель менялся 4 раза!

Осиек - ХИК 1:2. В этом матче уже гости ликвидировали отставание в 2 мяча, но и здесь 118 минута решила исход. Хорваты забили и к радости своих фанатов прошли дальше.

Оденсе - Патик Тисл 0:0. Если спросить любого менеджера, как тебе обидней вылететь, проиграв матч или сыграть вничью и уступить за счет гостевого гола, я думаю, ответ очевидный. Долой правило гостевого гола!

Вождовац - Виктория Марьина Горка 2:0. И в этом матче было дополнительное время, хозяева отыграли гандикап в один пропущенный мяч. А в дополнительное время смогли забить еще и победить по итогам двух игр. Но! Такой пенальти я последний раз видел в начале 2000х во 2 дивизионе зоны Урал-Поволжье, когда по команде тренера 2-3 игрока челябинского Лукойла падали в штрафной неуступчивого соперника и судья указывал на точку. Что это было, заговор или баг отображения пусть каждый решит сам.

Сараево - Жил Висенте 0:2. В двух играх автосоставы бились друг с другом и португальский оказался сильнее. Я очень надеюсь, что в третьем раунде Жил Висенте найдет себе менеджера. Но, не так, как в следующей игре.

Хайдук Сплит - Мариенлюст 1:6. Ну что сказать, когда менеджер отправляет свою первую тактику, которая в корне отличается от стандартной, вполне играбельная, с опекой и заменами именно нападающих, при этом не отыграв ни одного тренировочного матча, становится понятно, что это не новичок. Что это было узнаем позже. Если это реальный человек и он будет прогрессировать такими же темпами, то ждем Мариенлюст минимум в полуфинале КЕ.

Немного статистики. Из ТОП-10 ФС без потерь обошлись Германия (4 клуба), Италия(2), Испания (3) и Франция (4). Португалия, Шотландия и Нидерланды потеряли по одному представителю. По 2 клуба вылетели у Англии и РоссииТурция недосчиталась трех команд.

man1kuan, 04.02.2022 17:27:20. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.