Новости

Кубок наций Легиона. Что это? Новый турнир от ProLegion. Сыгран первый тур

Всех приветствую. Июнь заиграл новыми красками не только потому, что стартовал Чемпионат мира и Молодежный чемпионат мира, а все из-за начала нового турнира - Кубок наций Легиона. В этом сезоне турнир проходит в пробном формате. Игры займут 7 ид - все четко по календарю ЧМ. Будут медальки, будут призовые, интерес и не нужно назначать тову. С самим турниром можно ознакомиться тут:

В этом году турнир для молодежных сборных, которые не попали на МЧМ и НМЧМ, а в следующем году планируем сделать и для старших.

мол. Греция - 0 очков

В этой группе все номинальные хозяева одержали победу. Парагвайцы уверенно разобрались с греками, казахи с аналогичным счетом победили армян, а аргентинцы разгромили корейцев. В составе Аргентины отличились Матиас Басан (3 гола, 2 из них с пенальти) и Фаусто Вера (оба мяча забиты со штрафного). За Казахстан солировал Антон Куксин, оформивший хэт-трик за 20 минут до конца встречи. Победу Парагваю принесли три разных исполнителя - Ромеро Бруно, Хесус Амарилья и Эсдрас Виллареал.

мол. Португалия - 0 очков

Если в первой группе сыграл показатель "обе не забьют", то в группе Б ситуация противоположная - все отличились голами. Молодежки Швеции и Австралии обыграли соперников с одинаковым счетом - 2:1, а черногорцы и японцы разошлись миром - 2:2. В поединке шведов и португальцев отметились по одному мячу - Рами аль-Фадж, Бруну Фернандеш, Асбьерн Густавссон (принес победу на 91минуте с пенальти). Австралийцам победить помог дубль Ангуса Чепмена, на что венгры ответили лишь голом престижа от Альмоша Калафата. А вот Япония дважды вела в счете - забивали Каору Митома и Ицуки Сомено, но оба раза за Черногорию результативно со штрафного отвечал Анте Угненович.
man1kuan, 20.06.2022 11:58:51. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.