Владимир Скоков
 22'
35
Анри Гиминез

Так как Спартак Нальчик всё ещё не нашел себе менеджера ихний шанс выйграть в этом матче значительно сокрашался, но на радость болельщикам тренер Ростовчан не отправил состав. Все ровно даже без тренера Ростов был фаворитом в этом матче, но Спартак был лучше приготовлен к началу сезона. В самом начале матча у хозяев загорелись глаза и они полетели вперед под шум трибун и уже на 8-ой минуте мяч залетел в ворота гостей. После этого игра не много успокоилась, но моменты были у одних и у других ворот. Забитых голов в матче больше не было и матч запомнился лишь желтой карточкой на 22 минуте и травмой Гиминеза.

Яшек Базик
 1'

2-ой матч сезона и в отличии от 1-ого тут менеджеры отправили составы на матч! Сам же матч начился с грубого фола Базика за, что он и получил желтую карточку. 1-ый тайм прошел без забитых голов и матч уже начал на скучивать, но сразу же после свистка арбитра Максим Обозный забивает мяч в ворота хозяев. Этот гол ошоломил хозяев и они сразу же пропускают второй мяч за 2 минуты и только после этого Динамо собралась и начала атаковать соперника. На 63 минуте Горбунов подарил надежду болельщикам Барнаула, но хозяева не смогли больше не чего зделать, лишь на 85 минуте пропустили ещё один мяч.

10  Джоди Молиган 3:290'

Самый результативный и в тоже время самый чистый матч 1-ого тура. В глаза сразу бросается хет-рик Романа Василюка при чем 2 и 3 мячи он забил с интервалом в 1 минуту. Поведя 1:0 Тюмень выключилась из борьбы и Агапов сравнял счет, после 1-ого тайма Василюк выдал 2 минуты радости болельщикам забив 2 гола и хоть Джоди Молиган вернул интригу в матче, но было слишком поздно.

Кирилл Кочкаев 0:115'

Очень интересный матч выдали оба клуба в начале матче гости усилиями Кирилла Кочкаева вышли вперед уже на 15 минуте и такой счет оставался очень долго в первом тайме и начале втором было больше шансов у Читы, но хозяевам помогли родные трибуны и в конце матча, когда уже казалось, что все решено у Авангарда проснулась второе дыхание и на 80 минуте Даниэль Тукай сравнивает счет и в дополнительное время на 92 минуте Енди Грюнеб забивает, чем и вызывает невероятный шок у гостей и лично у меня. Матч выйгран на морально-волевых и я желаю, как можно больше таких матчей!

10  Кирилл Панченко 0:123'

В этом матче явным фаворитом была Балтика, но как я уже понял новый гена творит чудеса, что делает наш чемпионат очень даже интересным. Аншлаг на стадионе, который имеет название клуба "Балтика" притянул очень много народу, но они были растроены результатом. Хозяева очень мало били по воротам "Редко, но точно" и это была главная ошибка. Пока Балтика разыгрывала атаки пытаясь, растенуть защиту "Аля, Барселона". гости лупили по воротам из всех позиций и были вознаграждены  на 23 минуте голом Кирилла Панченко! Это был единственый гол в матче, но от этого он не стал не интересным, а на оборот интрига сохранялась до конца матча! Ужасающий процент точных пасов хозяев 69%, очень много потерь в центре поля, вот и результат. Будем надеимся, что vadim1988 сможет улучшить эти недостатки и будет показывать интересную и увлекательную игру. А о соперники и сказать не чего... Молодцы!

79  Дамир Кошич 0:491

Этот матч начался с гола Вагнера уже на 2-ой минуте и ещё до начала второго тайма он же на 39 минуте снова распоковал голкипера хозяев, но и на этом легионер не остановился и на 75 минуте, красиво исполнил штрафной и чтобы окончательно добить Шинник, Кошич на 91 минуте делает счет 0:4 в пользу гостей. Вообще в это результате нету не чего удивительного, Амкар будет боротся за повышение в этом году, а если Шинник закончит в верхней половине таблице, думаю они будут рады, поэтому я желаю обоим тренерам Удачи!

Владимир Сыроватко
 38'

Встречались равные команды и матч ожидал быть очень интересным и он не подвел. Первые 20 минут соперники присматривались друг к другу, как вдруг "Десятка" гостей на 24 минуте открывает счет в этом матче. Хозяева атаковали, но до конца первого тайма забить, так и не смогли. Таже игра продолжилась и во втором тайме: команды атакуют по очереди, но Ангуло Арройо сравнял счет на 57 минуте матча. На 80 минуте матча зрители не много устали и не которые, даже пошли на выход, но на этом матч не закончился и на 84 минуте Лагун, та же "Десятка" гостей делает дубль и зарабатывает 3 очка для своей команды!

Афзал Дзамбаев
 64'

Центральный матч 1 тура. Так получилось, что Торпедо пришлось играть против авто-состава и без труда обыграла гостей из Новотицка. На 13 минуте был назначен 11-метровый в ворота Носты, к точке подошел Денис Попов и замечательным ударом открыл счет в матче. Весь матч прошел в одни ворота, Носта ни провела, ни одного удара по воротам хозяев. Матч закончился со счетом 2:0, что должно порадывать тренера Торпедо.

В конце хотел бы поздравить всех с началом сезона и пожелать удачи !

Frifas, 22 09 2011 21:36:16. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.