Авторизация через:
Реферальная система
Приложение для Android

2 тур и ответные матчи!

Начало сезона, дает предстовление о командах и сегодня я расскажу вам про самые интересные матчи 2-ого тура, а так же про ответные матчи в Отборочном раунде Кубка континентов!

6:0
 w w l l w w
  w l
12 сезон, 38 ИД (24 сентября 2011 г.)
Чемпионат ЮАР - Премьер Лига, тур № 2
г. Дурбан, ст. Тохоянду, 17679 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

Самый результативный матч во втором туре. Почти 18тысяч болельщиков, которые пришли в этот солнечный день на стадион, наслаждались тем, что происходило на поле. Команды встречались друг с другом 17 раз и 15 из них Блэк Леопардс одерживали победу.
Первый тайм: С самого начала хозяева побежали в атаку и уже на 5 минуте Виктор Феррейра, открыл счет в матче. На этом матч успокоился. Леопарды продолжали атаковать и на 30 минуте после великолепного пасса Эрика Ракмахеля, нападающий Солли Масанго делает счет 2:0. В этом матче было уже все понятно, оставался вопрос, с каким счетом хозяева одержать победу. На 42 минуте под самый конец первого тайма Николас Бигнэлл делает счет разгромным 3:0 и команды уходят на перерыв
Второй тайм: Начало второго тайма не предвещала изменений в игре команд. Тренеры не стали производить замен и матч продолжился в том же духе, что и 1 тайм. После свистка арбитра Леопарды сразу побежали в нападения и Солли Масанго на 53 минуте оформляет дубль, но его напарник по команде Николас Бигнэлл не хотел отставать от своего партнера и на 79 минуте тоже оформляет дубль. счет становится, как в известной песне 5:0. В конце игры тот же Солли Масанго делает хет-рик. За 2 матча этот форвард наколотил в ворота соперников 8 мячей, чем и заслуживает 1 место в списке бомбандиров. Леопарды подходят к гостевому матче с Сантосом в фантастической форме и этот мяч я обязательно буду комментировать, в предстоящем выпуске.

1:3
 w w w d d l
  l l l w w d
г. Питермарицбург, ст. Харри Гвала, 11611 зрителей
Этот матч запомнился своей борьбой. Обе команды встречались друг с другом 21 раз, было 8 побед Орландо, 5 побед Марицбурга и 5 ничьих.
Первый тайм: Перед началом матча было много прогнозов- это противостояние всегда было интересно и вызывало ажиотаж в прессе. Матч сразу начался со спорного пенальти в ворота хозяев к точке подошел Экселлент Валаза и не промахнулся. Ужасное начало для МЮ и на этом их беды не закончились на 18 минуте Джузеппе Скулли делает счет 0:2 и только после этого хозяева зашивилились и начали атаковать. На 27 минуте Фадлу Давидс сокращает разрыв и дарит надежду и интригу в матч. Остальная половина матча прошла атака туда, атака обратно. Свисток судьи на перерыв при счете 1:2 не мог, не радовать гостей.

Второй тайм: После перерыва хозяева пошли в атаку, были шансы, но нападающие в изящном стиле их не реализовывали. Под конец матча было понятно, что гол все-таки будет, забил, но в чьи ворота было не понятно. На 89 минуте Бенедикт Вилакази вывел отличным пассом Джузеппе Скулли на рандеву с вратарем и счет стал 1:3, а нападающий оформил дубль. Как и ожидалось матч, прошел на высоких скоростях, было много моментов, много ударов, борьбы, голов. Заслуженная победа гостей и не очень уверенная игра хозяев от этого и счет на табло.

4:0
 d w l w d w
  l d l
г. Йоханнесбург, ст. Роял Бафокинг Спортс Пелэс, 19825 зрителей

Матч против автосостава - это 90% победа и 65% крупная победа, что и доказал Платинум Старс в этом матче. Игра проходила в 1 ворота. Почти 20тысяч человек пришло на стадион Роял Бафокинг Сортс Пелэс, так же хозяева должны были на следуший день играть в кубке континентов и поэтому выпустили второй состав.
Первый тайм: В первые же минуты матча, Платинум окупировались на стороне соперников и почти от туда не выходили. На 18 минуте 1 номер хозяев Арон Лагендайк, делает пасс на Штефан Геркалиу, который использует свой момент в самом начале встречи и выводит клуб вперед. После этого до конца первого тайма голкипер гостей творил чудеса и забить второй мяч в его ворота, так и не удалось.
Второй тайм: Второй тайм был более интересен, чем первый. Дух матча остался прежним хозяева атакуют, гости всей командой в воротах. На 54 минуте Рафаэль Лопеш делает счет 2:0, после этого мяча у гостей совершено упала мораль и она стала играть ещё ближе к своим воротам. Поймав удачи нападающий хозяев Лопеш, через 8 минут после его гола, забивает ещё один, делая счет 3:0. На этом хозяева успокоились и просто доигрывали сделанную игру, но Андреа Ломбарди решил сделать прощальный подарок болельщикам и на 91 минуте в красивом проходе вколачивает мяч в сетку ворот 4:0. На этом матч закончился, счастливые хозяева начали готовиться к матчу в кубке континетов, а гости продолжают искать менеджера

0:3
 w w l w d l
  l l l d w w
г. Бенони, ст. Блумфонтейн Рагби, 18500 зрителей

Таких матчей, как этот в этом туре было очень много, но этот матч я выбрал, потому что даже у автосостава были моменты, чтобы забить. Эти команды встречались 21 раз и в 14 встречах Блумфонтейн одерживали победу!
Первый тайм: Весь матч проходил без красивых атак, кривых голов и вообще без борьбы, первый тайм особенно. Команды по очереди атаковали друг друга, но до удара они не доходили и лишь на 42 минуте Абейонни Адебайо открывает счет в матче. На этом не очень интересный первый тайм закончился, переходим ко второму.
Второй тайм: Второй тайм получился полным противоречием второго. Гости начали создавать атаки, которые заканчивались, либо в штрафной хозяев, либо в воротах хозяев. На 65 минуте Абейонни Адебайо делает дубль, не успели хозяева разыграть мяч в центре поля, как тот же самый Абейонни Адебайо забивает свой 3 мяч в ворота соперника.

На этом свой рассказ о 2 туре я заканчиваю и перехожу к Кубку Континетов!

В этом отборочном туре, участвовало 2 команы из ЮАР это : Сантос К и Платинум Старс. Обе команды прошли дальше по турнирной лестнице и сегодня убдет жеребьвка кубка. Мы им желаем удачи, чтобы порвали там всех!

г. Кульякан, ст. Карлос Гонсалез, 19974 зрителей

Самая, пока что успешная команда ФС ЮАР в 12 сезоне это - Платинум Старс. И в этих матчах она доказала свою готовность в этом сезоне.
Первый тайм: Хотелось бы сначала напомнить, что первый матч Платинум выиграл со счетом 1:0. Матч был очень интересный, много атак, ударов, моментов, борьбы. Начало матча и обе команды побежали забивать. Команды были настроены на победы, рубились как будто это уже финал. Много моментов в 1 тайме. Случилось то, что я не ожидал увидеть в 1 тайме, замена на 30 минуте, но благодаря этой замене гости и выиграли. Хорхе Курбело вышел на поле. На 42 минуте с подачи всё таво же Хорхе Курбело, Дингане Масанабо открывает счет в матче, теперь Дорадосу нужно было забивать 3 мяча, чтобы пройти Платинум. Первый тайм закончился и ликующие фанаты ЮАРА ушли за пивом и чипсами.
Второй тайм: Второй тайм начался и ужас постиг фанатов Платинума, на 54 минуте Рикардо Фуллер сравнивает счет. На радость болельщиков гости не сдались и начали прессинговать соперника. Были моменты у обоих ворот, но мяч не мог сотрясти сетку ворот. Приближался конец матча Хорхе Курбело сделал передачу на Джонатан Филиппе и тот не растерялся и вывел гостей вперед. Весь ЮАР праздновал победу клуба! Игроком матча стал Хорхе Курбело.

3:3
                         Общий счет  4 : 6
 w w w d l l
  l w w d w w
Кубок Континентов - Отборочный раунд, ответный матч
г. Перейра, ст. Эрнан Рамирес Вильегас, 10965 зрителей

Первый матч Сантос выиграл 3:1 и на этот матч он выходил фаворитом, но кубок континентов очень не предсказуйм и может произойти всё что угодно!
Первый тайм: Очень много голов было в матче, что и делает его таким интересным. Сантос сразу понеслась в атаку и совершила не сколько отличных атак и на 25 минуте Заин Абрахамс открыл счет. Атаки проходили по очереди, но большинство времени игра проходила в центре. Первый тайм подходил к концу и у ЮАРА был уже 2-ой праздник за 1 вечер, но Джонатан Монтеро сравнивает счет на 40 минуте! На этом 1 тайм закончился.
Второй тайм: Начало второго тайма прошло, как и середина первого атаки шли на оба ворот, но до ворот доходили очень редко. Самое интересное началось после 70 минуты. Заин Абрахамс на 72 минуте выводит Сантов вперед и делая дубль, но на 78 минуте Драгон Станкович сравнивает счет. На этом матч не закончился и на 84 минуте Романо Скотт делает счет 2:3 и уже на последней минуте Драгон Станкович делает дубль и снова сравнивает счет. 3:3 так и закончился матч.

Поздравляю Победителей !!! Удачи на сегоднешней жеребьевке!!!

Frifas, 27 09 2011 19:11:28. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 0 ФМ.   Статья не премирована.