Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
Новости
 

Свежие жеребьевки всех турниров Европы и Остального мира
Начало

Всем привет, легионеры. Решили вас ознакомить с результатами жеребьевок турниров Европы и Остального Мира. В трех европейских турнирах уже настала групповая стадия, а в ОМ последний раунд отбора.


Лига Чемпионов

ГРУППА A

#1 Арсенал Тула
#2 Манчестер Сити
#3 Боруссия Мёнхенгладбах
#4 АЗ

ГРУППА B

#1 Ньюкасл Юнайтед
#2 Рейнджерс
#3 Твенте
#4 Молодечно

ГРУППА C

#1 Севилья
#2 Аякс Амстердам
#3 Дамбартон
#4 Динамо Киев

ГРУППА D

#1 Интер Милан
#2 Энерги
#3 Абердин
#4 НЕК

ГРУППА E

#1 Волендам
#2 Тоттенхэм Хотспур
#3 Висла
#4 Эмполи

ГРУППА F

#1 Селтик
#2 Эсбьерг
#3 Уиган Атлетик
#4 Сахалин

ГРУППА G

#1 Валансьен
#2 Ягодина
#3 Хорсенс
#4 Шальке-04

ГРУППА H

#1 Боруссия Дортмунд
#2 Генчлербирлиги
#3 Суонси Сити
#4 Бней-Иегуда


Кубок Европы

ГРУППА A

#1 Лилль
#2 Херенвен
#3 ХИК
#4 Ческе-Будеёвице

ГРУППА B

#1 Левски
#2 Црвена Звезда
#3 Истанбулспор
#4 Падова

ГРУППА C

#1 Богемианс
#2 Фолкерк
#3 Лиепая
#4 Ислочь

ГРУППА D

#1 Сент-Миррен
#2 Атлетик Бильбао
#3 Парма
#4 Айнтрахт Брауншвейг

ГРУППА E

#1 Байер 04
#2 Люцерн
#3 Торпедо Владимир
#4 Вальядолид

ГРУППА F

#1 Олимпиакос
#2 Гоу Эхед Иглс
#3 Флора
#4 Боавишта

ГРУППА G

#1 Фулхэм
#2 Уфа
#3 Висла Плоцк
#4 Чахлэул

ГРУППА H

#1 Кальяри
#2 Бордо
#3 Львов
#4 Суиндон Таун


Кубок Европейских Конфедераций

ГРУППА A

#1 Партизан Белград
#2 Ауд-Хеверле
#3 Ионикос
#4 Маритиму

ГРУППА B

#1 Фремад Амагер
#2 Виллем II
#3 Фрам
#4 Аустрия Вена

ГРУППА C

#1 Метц
#2 Царникава
#3 Легия
#4 Травник

ГРУППА D

#1 Фенербахче
#2 Олимпик Сараево
#3 Славия Мозырь
#4 Вождовац

ГРУППА E

#1 Бенфика
#2 Монтана
#3 Стьярнан
#4 Астана

ГРУППА F

#1 Реал Мадрид
#2 Уэксфорд Ютс
#3 Пайде
#4 Кривбасс

ГРУППА G

#1 Слоним
#2 Мариенлюст
#3 Юргорден
#4 Солтхилл Девон

ГРУППА H

#1 Канн
#2 Мааг Таммека
#3 Хартс
#4 Волынь


Лига Континентов

#1 Прогрессо - Энвигадо
#2 Либертад - Монаркас Морелия
#3 Нафт МИС - Исмаили
#4 Атланте - Тяньцзинь Тэда

Кубок Континентов

#1 Атлетико Букараманга - Бухара
#2 Олимпик Хурибга - Крус Асуль
#3 Сантьяго Уондерерс - Финикс Райзинг
#4 Сеул - Палмейрас

Кубок Конфедераций ОМ

#1 Сан-Лоренсо - Рентистас
#2 Хуарес - Реал Картахена
#3 Веллингтон Феникс - Лос-Анджелес Гэлакси
#4 Банфилд - Канвон
#5 Гуанчжоу Эвергранд - Чиппа Юнайтед
#6 Спортиво Триниденсе - Монтего-Бей Юнайтед
#7 Мулудия - Кайзер Чифс
#8 Сехухуне Юнайтед - Сантос
#9 Ботафого - Насаф
#10 Бэйцзин Гоань - Гуарани Асунсьон
#11 Локомотив Ташкент - Аякс Кейптаун
#12 Аль-Ахли - Молайнс Юнайтед

man1kuan, 21.08.2022 16:23:41. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Виртуальная Республика 2008-2022

  • Топ Разработка игр