Краткий обзор 5-го тура Чемпионата Румынии!!!
5-Й ТУР:Центральный матч тура: Фарул 2:0 Глория 1922 Я заметил, что уже 4-й раз центральным матчем стоит матч Фарула! Вот это календарь у этого клуба!!!Теперь к делу! Матч, в котором решалось: будет ли Глория 1922 и дальше лидером чемпионата? Как видно по счёту - нет! Гуэдэ в который раз показал мастер-класс! Но стоит отметить, что Воевода тоже неплохо настроил ребят на игру и они на выезхде дали серьёзный бой действующему чемпиону! Борьба велась на равных с небольшим перевесом хозяев! Георге на 31 забил гол удрав от двух защей Глории! Он же, аж на 82 минуте сделал счёт более увереным с помощью удара головой! Моменты были и у ворот Фарула, но мастерства не хватало забить! По-этому имеем счёт 2:0, который выводит Фарул и Университатю на лидерские позиции, а Глория 1922 занимает теперь 3-у место отставая от лидеров на одно очко!!!
Оцелул 1:1 Стяуа - матч привлёк моё внимание тем, что Сяуа в очередной раз потеряла очки там, где это было сделать невозможно! Отмечаю хорошую игру Оцелула, благодаря действиям тренера! игра заслуживает уважения его труда! Гоы были забиты Оуэн на 21 минуте, а Бураев, сравнял счёт и уберёг Стяуа от проигрыша, аж на 90 минуте!
Дачия 1:0 Пандурии Лигнитул - Поздравляю Дачию с первой победой! Отмечаю необьяснимую серию неудач Пандурии Лигнитул! Хотя чего необьяснимую, тренер ПЛ использует тактику одного состава! Их физа уже меньше 70-ти! Думаю президенту федерации стоит обратить на это внимание! Победы Дачия достигла в конце игры, благодаря Неагое (82 минута)!!!
Чахлэул 1:0 Клуж - матч двух автосоставов! Победу одержал конечно же суперавтосостав Чахлэула!!! Клуб реально сильный! Тотальное преимущество хозяев!
Васлуй 0:0 Глория Бузэу - матч прошёл на равных! ГБ наконец-то прервала свои проигрышные выезды в гости! Моменты были и утех и у других ворот, но мастерства атакующей линии не хватало обоим!
Тимишоара 0:4 Униря и Динамо Бх 0:4 Университатя - две команды на "У" выиграли у хозяев поля! Матч Тимы и Унири был при отсутствии гостей в центре поля! Зато фланги сделали своё дело(на этой гене - это уже обычное дело)! Выигрышы более сильных менеджеров, я бы так это назвал!
Рапид Бх 3:1 Политехника Яссы - матч был бы одним из самых интерестных, если бы менеджер П Я не решился на вывод дубля, решив что точно проиграет и не хотел терять мораль основы! Так совпало, что Адлер тоже играл очень разбавленым составом! Так как Шахтёр Дн "высосал" все физические соки с основы Рапида!
Вот так неоднозначно прошёл 5-й тур! Что нам принесёт следующая стадия, узнаем в конце недели!!!

Pahomowserhioramos, 04 10 2011 16:40:33. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.