Ответній матч 1/4 КЛ Боавишта-Сарагоса.
Порто, Бесса XXI : 15807 зрителей 1/4 финала : 14.6.2007 ( ответный матч) первый матч (0:1)

Боавишта (whistler) 0:0 Сарагоса (perfect)

1 удары 8

Боавишта:
Вилльям Андем,Фернандо Динис,Мигель Алешандре Арейас,Рикарду Сильва,Диого,Жоао Нуно Лукаш,Тьягу,Элдер Росарио,Нуну Пинту,Гуга, Зе

Манель

Сарагоса: Сезар Санчес, Альваро Майор, Мануэль Капи, Люк Янг, Чезаре Марти [травма на 2 ИД ], Угу Франца, Олег Трифонов, Александр Алиев, Юссеф

Каркури, Серхио Гарсия, Анхель Лафита

Сарагоса приехала на ответный матч Кубка Легиона , я бы не сказал , чот в качестве фаворита, но всё таки с запасом в один мяч. И как было написанно в

отчёте о первом матче этих команд который закончился минимальной победой Сарагосы 1:0, "всё может решить один мяч". Так и получилось, гол забитый в

противостоянии этих команд Анхелем Лафиты, на своём поле оказался решающим и позволил Сарагосе пройти в 1/2 финала.

Матч начался в борьбе. Сарагоса попыталась закрыться на своей половине и играть на контратаках. На 7 минуте матча Гуга обыгрывет 2 игроков сарагосы

входит в штрафную площадь и пробивает по воротам, вратарь спокойно отбил этот удар.Защитники сарагосы держат мяч, тем самым вытаскивая на себя

игроков соперника, но Боавишта играет окуратно и не спешит расскрываться. Гуга перехватывает мяч и бежит обыгрывать 2 защитников сарагосы, но у него

выбивают мяч. 16 минута Боавишта два раза подряд нарушает правила, чисто тактические нарушения очень далеко от ворот, для того чтоб не развилась

перспективная атака Сарагосы. 26 минута Олег Трифонов обыгрывает финтами 3 игроков Боавишты, уже возле самой штрафной, но 4 защитник у него

выбивает мяч. 34 минута Сарагоса подаёт угловой удар. Трифонов Подаёт немного не удачно, но каркури поборолся за мяч и отдл передачу уже на

подбежавшего Трифонова, который подработал себе мяч под левую ногу и пробил, правда не сильно и вратарь без труда берёт мяч в руки. сарагоса

прессингует, такое впечатление , что это им надо забивать.. 42 минута Трифонов бьёт с 38 метров, но снова не сильно. Первый тайм так и закончился.

Второй тайм. 48 минута Серхио Гарсия перехватывает мяч и наносит удар с 30 метров, по центру и не сильно. 49 минута гарсия повторяет свой удар , только с

более близкой дистанции с 18 метров, но удар у него снова не получается, игрок при ударе носком выкопал яму на поле, а уже потом ударил мяч. Он просит ,

что уму принесли другие бутся переодеть. Он подбегает к кромке поля, чтож случилось...Всё понятно при неудачном ударе о землю, бутса порвалась и начала

просить "кушать". Боавишта идёт на ворота Сарагосы, но пройти ети оборонительные редуты не так уж и просто. 58 минута Алиев проходит по центру метров

50 ипробивае6т по воротам, но сил на хороший удар уже не было и защитник спокойно принимает мяч у себя в штрафной. У порто не получается

комбинациогннная игра, игроки порто начинают часто фолить, тем самым показывая, что нервы находяться на пределе. Борьба за мяч на половине поля

Боавишты. И сново много нен оправданных фолов игроков Боавишты. 80 минута Каркури входит в штрафную Боавишты, замахивается для удара, но защитник

вовремя в подкате выбивает мяч. Матч заканчивается ничьёй, победной ничьёй для Сарагосы.

Браво perfect, как он правильно подобрал тактику на ответный матч, как он выстроил игру команды, ни одной ошибки в обороне, все игроки знали своё место

на поле и выполняли установку тренера на все 100%. После матча игроки Сарагосы подхватили своего тренера на руки и долго подбрасывали. Очень грамотно и прагматично проведений матч. Поздравляем Сарагосу. Жаль в этом матче мы так и не увидели настоящей Боавишты..

Послематчевые комментарии менеджеров: perfect явился на интервью уставшим, он явно очень перенервничал во время матча, но на лице у него сияла

улыбка. Он сказал следующие: Пфф..по матчу сказать нечего,очень скучная игра,закрытая,надо что то менять,ато сами не забиваем,и другим не даем. Ни себе

ни людям.Вообщем так нам дальше 12 не пройти.Удачи во внутреннем первенстве, Боавишта-самый достойный соперник,с которым довелось встретиться в

этом розыгрыше КЛ. Спасибо за игры откланялся и пошёл праздовать.

Leha, 14 06 2007 13:18:01. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 80,000 ФМ.   Статья не премирована.