Чемпионат Бразилии 19 тур.
Бразил                                     Чемпионат Бразилии 19 тур.

Добрый день дорогие друзья , чемпионат бразилии в самом разгаре , уже во вторник ночью был завершен 19 тур первого дивизиона Бразильского чемпионата . Не мало интересных матчей рассмотрим сегодня , а также будут и скучные матчи . хочу отметить великолепную победу Сан-Пауло очень рад что ребята пришли в себя и показали хорошую игру в этом туре . Немного поведую вам о таблице данного чемпионата . Парана по прежнему удерживает первую строчку , а Коринтианс дышит в спину лидеру отставая лишь на одно очко . Гремио сегодня поднялся на 3 строчку , ниже на 4 опустился Фламенго который потерял очки в этом туре . Так же перестановки и на 5-6 местах . Палмейрас поднялся выше оставив за собой Крузейро .

3:0
 l w l l l l
  l l l l w l
12 сезон, 70 ИД (22 ноября 2011 г.)
Чемпионат Бразилии - 1 Дивизион, тур № 19
г. Сантос, ст. Вила Бельмиро, 17943 зрителей

СантосИ вот первый матч этого тура состоялся между командами Сантоса и Атлетико Минейро , обе команды не скажу что в отличном состоянии и готовы играть на грани своих возможностей . Сантосу надо было обязательно побеждать чтобы не отставать от восьмёрки лучших команд . Команда гостей очень серьезно была настроена на игру , ребята перенервничали и на поле создавали целый ряд простейших ошибок . 5 серьёзных нарушений за матч говорит о многом . Жёлтую карточку на 54 минуте получил Джалес . Также одно из этих нарушений привело к Пенальти в ворота гостей . Пенальти был забит на 75 минуте это был последний гол в этом матче который забил Герри Финч , также до этого было забито еще два гола На 29 минуте отличился Адам Адаир , а Герри Финч спустя чуть более 3 минут удвоил преимущество команды . Ну и как я уже говорил заврешающий гол забит тем же Герри на 75 минуте . Счет 3-0 в пользу Сантоса и команда подтягивается к восьмёрке .
0:0
 w d w w w w
  w w l w w w
г. Рио-де-Жанейро, ст. Эстадио Мануэль Шварц, 29481 зрителей

ФламенгоНаиболее интересный матч выдался наверное между двумя этими командами , Флуминесе который набарл хорошую форму продолжает двигаться к пьедисталу встречался с Фламенго у которого идёт не шуточная борьба за 3 место с командой Гремио . Матч получился без голов . Но всё же был интересен своеобразной борьбой , было интересно наблюдать за высоким уровнем игры обеих команд . Жаль что всё же голов мы не увидели . Обе команды играли в пас и с расстановкой 4-4-2 , у Флуминесе было больше шансов поразить ворота соперника , Фламенго играл как-то неакуратно и дважды игроки этой команды оказывались в положении "вне игры" . Счет на табло всё же не изменился 0-0 , команды разошлись миром . Команды уезжают с воспоминаниями об этом матче и будут готовится к следующим не легким играм . А мы пожелаем им удачи в дальнейшем .
2:1
 w l l w l l
  l l l w d l
г. Рио-де-Жанейро, ст. Сан-Жануарио, 24000 зрителей

Так же интересен был матч с участием этих команд , Гуарани Кампинас который встречался с Васко да Гама . Команда хозяев чуть бы не потеряла важные очки , Гуарани дал бой Васко сегодня причем на чужой арене . Команде гостей нехватило совсем чуть чуть чтобы удержать нчиейный результат . На 7 минуте первый гол забил Паоло Карбонаро , казалось бы быстрый гол и всё должно пойти как по маслу но нет , после чего ворота противника поразить не удавалось . Гости воспользовались шансом и уних получилось поразить цель на 76 минуте а сделал это Матиас Эдмильсон , ребята команды хозяев не растерялись , и знали что ничья их никак не устраивает и нужна победа , решили провести еще пару попыток атаковать ворота соперника и на 85 минуте Кастильо Куадро отдал просто изумительный пас на своего партнёра по команде Леандру Асеведу , а тот просто обязан был посылать мяч в пустые ворота , что он и сделал счет 2-1 на последних минутах ребята вырвали победу и поулчают за это 3 очка .

1:0
 w w w l l w
  w l l d w w
г. Куритиба, ст. Эстадио Дуривал Бритто и Силва, 39792 зрителей

kruzeiroХочу отметить этот матч и не потому что встерчались две сильные команды и было интересно посмотреть на их противостояние , интересн он тем что приближен к реальности . Извините немного отойдём от виртуального мира , реализация и статистика матча как в реальном футболе . Я рад что генератор выдаёт и такие матчи , а то глупо когда в матче 6 ударов и 5 голов счет 2-3 . И такие случаи бывают . Сразу чувствуется высокий класс игроков 94 % точности пасов у Параны , а также великолепные навыки вратаря проявили оба голкипера . Шансы были у обеих команд в этой встрече заполучить 3 очка . Но всё же больше повезло команде хозяев . на 56 минуте был забит первый и последний гол в этой встрече , а забил его Кристиан Божис ассистентом гола стал Диего Капель , спустя 3 минуты Капель вновь засветился только на этот раз не в списке ассистентов , а в списке предупрежденных игроков желтой картой . Ответит на гол Параны костям всё же не удалось счет остался не измененным 1-0 в пользу лидера чемпионата .

5:1
 l l l l w l
  l d l l l l
г. Сан-Паулу, ст. Морумби, 17879 зрителей

Вот и тот самый прекрасный матч Сан-Пауло , радует глаз , приятно смотреть что Пауло нашел свою игру . Надеюсь команда продолжит подниматься в таблице сметая всех на своём пути ;) . Первый мяч , да и все мячи в этой встрече у команды хозяев забил лишь 1 игрок все 5 мячей . Им является рибейро Тиаго , на 26 минуте он открыл счет , уже на 32 минуте этой встречи он порадовал тренера своим дублем , после первого тайма игрок похвастался своим соотечественникам да и партнёрам по команде своим хет-триком . На этом Рибейро останавливаться не собирался во втором тайме он тоже блестал своим мастерством , на 62 минуте он оформил покер блестящим ударом в нижний угол ворот не оставил бразильскому голкиперу ни единого шанса . Последний свой гол он оформил на 78 минуте . гости забили гол престижа лишь на 84 минуте отличился полузащитник команды Гильерме Рамос . Счет 5-1 победа хозяев поля .

1:5
 d w d w l w
  w l w w w w
г. Сальвадор, ст. Фонте Нова, 20000 зрителей

Вновь мы видим старый добрый Палмейрас в деле , который восстановился после нескольких неудач и уже на протяжении 5 матчей показывает великолепный быстрый и качественный футбол . Сегодня команда гостей полностью переиграли соперника судя по статистике , матч посмотреть не довелось .А так всё хорошо начиналось для хоязев , они открыли счет на 12 минуте сделал это Винченцо Монтелла . Брайан Шрайвер выравнил положение комнад на 33 минуте забив красивый гол с 15 метров. Еще через 7 минут американский нападающий вывел свою команду вперёд . Уже во вторм тайме Шрайвер вновь поражает ворота противника на 53 минуте игрок оформил хет-трик . Пет Лонан на 66 минуте продемонстрировал мастерство исполнения штрафного удара . счет 1-4 . Последний гол в этой встрече забил тот же Шрайвер он просто в великолепной форме сегодня , забил он на 79 минуте . Больше голов увидеть не довелось счет 1-5 в пользу команды гостей .

0:4
 d w w l l l
  d w w w w w
г. Порту-Алегри, ст. Бейра-Рио, 17704 зрителей
CorinthiansНичего не обычного в этом матче мы не увидели , абсолютно закономерная победа Коринтианса , команда по прежнему продолжает набирать обороты и не отстаёт от своего главного конкурента . Сегодня Коринтианс обыграл Интернасьональ со счетом 0-4 . Сатурнино Пирес открыл счет в этой встрече уже на 10 минуте , Райан Кроутер забил второй гол на 18 минуте красивым ударом под перекладину ворот он увеличил преимущество своей команды . В первом тайме голов мы больше не увидели , но за то во втором вышли опытные нападающие команды гостей , монстры так сказать которые уже и добили хозяев .
На 64 минуте Даниэль Грандо сделал счет на табло разгромным , уже всем было понятно что победа гостей в этой встрече . Но Даниелю этого было мало , свой последний гол забил он на 88 минуте тем самым оформил дубль для себя , самому приятно и команде помог . Счет 0-4 Коринтианс по прежнему держится на второй строчке в таблице . Также не обошлось и без травм , один матч пропустит игрок команды хозяев Луис Гомес он получил повреждение связок голеностопного сустава .
0:3
 l l w w l l
  w d l w l w
г. Рио-де-Жанейро, ст. Энженьяо, 11622 зрителей
GRemioИ вот последний матч этого тура в котором встретились Ботафого и Гремио , Ботафого потерпел сокрушительное поражение . Со счетом 0-3 они разочаровывают своих болельщиков . Гремио без турда разобрался со своим соперником в 19 туре чемпионата , задача выполнена на максимум соперника к воротам не подпустили и создали много моментов у ворот противника . Первый гол в этой встрече забил Рикардо да Силва на 9 минуте , после чего гости провели не млао опасных атак , но ворота соперника не поддавались , гости лишь во втором тайме сумели удвоить своё преимущество , а сделал это на 75 минуте никто иной как Педро Жуниор в ассистенты записался Виллиан Магран он отдал великолепный по исполнению пас продемонстрировав блестящее видение поля что характерно хорошему полузащитнику . Матеус Магро так же показал своё мастерство полузащитника отдав красивый навес на голову Карлоса Алберто который уже и переправил мяч всетку . Счет 0-3 в пользу команды гостей .

Kovalevsky, 24 11 2011 22:24:05. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 245,000 ФМ.   Статья не премирована.