Я конечно не Александр Сергеевич Пушкин , который мастер записи чего либо
я просто сделал обзор тура , знаю кому то понравится , кто то осудит ...
Но кому понравится напишите в комментах плиз --->> Спасибо

Брюгге 0-3 Серкль Брюгге

Принципиальнейшее дерби произошло в городе Брюгге , где встречались Брюгге и Серкль . Это матч носил характер не только дерби для Серкля но и взятие 3 очков для погонки за лидеров таблицы Генком . Гости с 1-ых минут начали осаждать ворота Дугласа Леите и не зря , ведь на 7 минуте быстрый гол забил Леон Ирвин  0-1 . Больше занимательных событий в 1-ом тайме не было . Во 2-ом тайме на 62 минуте , тренер dem4eg произвел , как оказалось результативную двоиную замену , на поле вышли Никол Скоро и Альмани Зов , тем самым поставив окончательную точку в этом дерби 0-3 . Хозяева пытались огрызаться , прессинговать , бить по воротам , но футбольный вечер Крейгу Ханту испортить так никто и не смог .

Лучший игрок Брюгге : Йето Кольяндер
Лучший игрок Серкль Брюгге : Альмани Сов
Лучший игрок матча : Альмани Сов

Мускрон 1-4 Тюбиз

Мотивированные на взятие 3 очков гости Тюбиз приехали в гости к Мускрону . Из-за дисквалификации хозяева матча проводили игру без главного тренера mad_meatman . Матч начался с ознакомлением друг друга , первыми распечатали ворота соперника хозяева поля , а именно Харольд Майссен на 19 минуте встречи . Недолго думая гости пошли вперед и сравняли счет 1-1 , постарался Давид Арена . После чего матч на некоторое время затих играли в обе стороны оказывая силовую борьбу . Хорошим моментом на 45 минуте воспользовался тот же Арена выведя Тюбиз 1-2 вперед , гол в раздевалку . После 15 минутных раздумий перерыва vanil10 проводит 3 замены сразу , которые в дальнейшем помогли укрепить положение в матче и разбить хозяев со счет 1-4 .

Лучший игрок Мускрон : Бен Стот
Лучший игрок Тюбиз : Давид Арена
Лучший игрок матча : Давид Арена

Тинен 0-2 Ла Лувьер

Менеджер молодежной сборной Бельгии Antonildo со своей командой Ла Лувьер приехал к аутсайдеру чемпионата клубу Тинен . Имея плохие игровые показатели и не стабильную игру футболисты Тинены еще и играют грубо , например как Матье Бельме , который за две желтые карточки был удален . Несмотря на удаление хозяева попытались держаться чтобы показать  10 000 зрителям что те не зря пришли , однако усилия напрасны были , на 40 минуте гости снимают паутину с ворот Кевина Ван Кутсема. Окончив 1-ый тайм со счетом 0-1 ушли команды на перерыв . После перерыва  произошел ряд замен в составе гостей . Именно  Грегори Лино Ферейра увеличил остование от хозяев матча . Игра постоянно проходила на половине Тинена , что возмущало общественность . Стоит отметить неплохую игру Кевина Ван Кутсема который отразил 6 опасных ударов в створ .

Лучший игрок Тинен : Кевин Ван Кутсем
Лучший игрок Ла-Лувьер : Аце Стойков
Лучший игрок матча : Кевин Дюрекс

Дессел 5-0 Розеларе

Установкой на матч поставленном тренером хозяев Omni была взятие 3-ех очков в домашней игре проти Розеларе . Недолго думая Титус Джеймс радует своего тренера уже на 4 минуте 1-0 , спустя 19 минут все тот же Джеймс оформляет дубль делая счет 2-0 в пользу хозяев поля . Имея в оставшеейся время до конца первого тайма , не смогли воспользоваться опасными моментами для полного разгрома гостей . Однако они смогли это сделать после перерыва когда на поле вышли Батиста и Арнаудов . Весь второй тайм прошел под влиянием хозяев и футболисты получившие сыграть во втором тайме увеличи счет на 3 мяча сделав его очень унизительным для Розеларе . Установка была матча была перевыполнена разницей забитых мячей

Лучший игрок Дессел : Титус Джеймс
Лучший игрок Розеларе : Барт Гуссенс
Лучший игрок матча : Титус Джеймс

Зульте-Варегем 5-2 Андерлехт

Клуб Зульте-Варегем ведет борьбу за попадание в зону интеркубков . Поэтому мотивация игроков на каждый матч просто бешенная , что нам и продемонстрировали Зульте и Андерлехта в своем матче . Хозяева выслушав указания тренера ринулись за очками и по сыгранный комбинациям за первые 47 минут матча поразили ворота гостей целых 4 раза , способстововали этому Ричард Нейлор и Жонатан Нэйлор . Имея огромное результативное преимущество Slensi спокойно сидит и думает уже о следуюшей игре, однако рано начал . К бровке поля подошел Rocker84 и начал вставлять своим футболистам указания , что те начали и вот получилось поразить ворота хозяев 4-1 Янник Киндерманс взял мяч из сетки и побежал с ним на центр поля . Тренеру гостей естественно мало 1 забитого мяча он погнал своих ребят далее и снова усилиями оказались результативными 4-2 Янник отмечает дубль , и тут у Slensi появляется мысль при сравнивании счета в 4-4 при такой игре и орущем тренере соперника . Во время остановки игры подозвав к себе Стейна Минна и Жорвена де Брюла обьясняет им комбинацию и стоит неврно ждет . Игра продолжилась , арбитр встречи предупреждает тренера гостей и садит его на лавочку запастных , времени все меньше и меньше , счет 4-2 тут всем понятно что гости боевитые и отправятся за 2 голами , но не тут то было ! Защитники великолепно справились со своей работой , затем когда Жорвен де Брюл получил мяч он перепасовался с Минном и на пару они решили исходи встречи 5-2 .

Лучший игрок Зульте-Варегем : Жорвен де Брюл
Лучший игрок Андерлехт : Янник Киндерманс
Лучший игрок матча : Жорвен де Брюл

Эйпен 0-3 Виртон

Грозный Виртон пожаловал в гости к Эйпену . Задачей перед матчем было взятие 3-ех очков любым способом . Лучший действующий бомбардир табилцы Дикси Коннэли вывел команду вперед забив быстрый гол на 9 минуте в ворота Франске . Остальная часть тайма была напряженная для Эйпена и совершенна привычная для Виртона . Лишь на 62 минуте защита Эйпена сфолила в своей штрафной к точке подошел тот же Дикси и удвоил счет 0-2 , но видимо htyuhtyur это не устраивало и он провел замену выпустив  Альтамирано и тот забил с передачи Мозеса на 88 минуте встречи 0-3 .

Лучший игрок Эйпен : Арно Франске
Лучший игрок Виртон : Дикси Коннэли
Лучший игрок матча : Дикси Коннэли

Локерен 0-7 Генк

В тяжелом турнирном положении находится команда Локерен . В 20 туре на своем поле она принимала лидера действующей таблицы Генк . Грозно настроенный Генк борющийся за каждые 3 очка показал всю свою силу , подтверждение тому счет на табло окончательный . В 1-ом тайме футболисту Генка Адаму Немецу хватило всего 23 минуты для празднования хет-рика .  Когда игра была сделана футболисти спокойно не торопясь передвигаясь по полю и владея мячом . После перерыва главный тренер гостей Ilushka решил выпустить свежих футболистов поигарть . Во время выхода команд на 2-й тайм он с ухмылкой пошел сел на свое месте , не оглядываясь даже на поле что-то делал на своем IPAD . Футболисты вышедшие после перерыва отблагодарили своего менеджера еще 4 забитыми мячами , сделал счет 0-7 , унизив гостей перед 20 000 человек . После матча тренер хозяев temper , пообещал произвести ряд перестановок во благо клуба , для выхода из зоны переходных матчей , пожелаем ему удачи в этом нелегком деле ;)

Лучший игрок Локерен : Эдуардо Кошта
Лучший игрок Генк : Адам Немец
Лучший игрок матча : Робин Хенкенс

Сент Трюйден 2-0 Стандард

Сент-Трюйден принимал Стандард . Хозяевам нужно было 3 очка они их заработали на 16 минуте отличился Мика Паузел . Хозяева далее долго пытались увеличить счет но все тщетно , вратарь гостей на месте . Энтони Морис стал героем матча отразив 8 ударов в створ . 2-ой гол на счету сборника боснийцев Саши Конжича .

Лучший игрок Сент-Трюйден : Саша Конжич
Лучший игрок Стандард : Энтони Морис
Лучший игрок матча : Энтони Морис

Omni, 26 11 2011 01:33:37. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 285,000 ФМ.   Премии за статью: 80,000 ФМ.