Внимание, внимание! Товарняк под номером 46 прибывает на вашу платформу!

А кто-нибудь, когда-нибудь писал обзоры на товарищеские игры? Наверное нет… А может получиться достаточно интересно.

Конечно объять необъятное невозможно, и написать обо ВСЕХ матчах я не смогу. Поэтому менеджеров не попавших в обзор прошу не обижаться.

«Домашних побед» одержано в 42% встреч. Молодцы Хозяева, и побед одержали больше и денежку заработали. Не забываем ответки играть если обещали!

«Ничьих» 20%.

«Победы гостей» занимают соответственно 38%. В целом потрепали гости хозяевам нервы.

г. Борисов, ст. Городской, 12518 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

В гостевом матче Беларусский  БАТЭ из Борисова разгромил Мексиканскую комнанду Тоос Неса из города с труднопроизносимым названием Несауалькойотль.

Матч мог закончиться и с большим счетом ведь ударов в ворота было нанесено аж 14 (!). Будь стопроцентная реализация на стороне Команды под руководством Marti мы бы увидели другой счет на табло. Один Хетт-трик и три дубля на счету игроков БАТЭ.  В оправдание менеджера из Мексики нужно сказать что разрыв между командами в РУ и Рейтинге очень велик, и опыт игр на стороне Marti. А вот  в чемпионате Торос Неса занимает более высокую строчку (8), нежели соперник- БАТЭ на 10 позиции.

В другом поединке богатом на голы Президент ФС Норвегии  glebert танком проехал по сопернику из Австрии ФК Капфенберг из одноименного города под руководством BowTech.

9:0
 w w w w w l
  l l l l l w
г. Шиен, ст. Скагерак Арена, 19082 зрителей
Ни единого удара не нанесли соперники в ворота норвежцев, которые занимают 2 строчку в турнирной таблице своего чемпионата. Капфенберг  занимает середину таблицы- 7 строка. И здесь мы также можем видеть большой разрыв в уровнях и РУ команд. Интересен тот факт, что основа Капфенберга состояла ПОЛНОСТЬЮ из австрийцев. А вот в стане норвежцев отличился правый Пз Юрай Томашек, который сам хоть и не забил, зато ассистировал аж 4 раза(!).

Лондонский Тоттенхэм разгромил в гостях другой австрийский клуб Альтах.

0:8
 w l l l w l
  w l w w w w
г. Лондон, ст. Уайт Харт Лэйн, 12006 зрителей
Подопечные менеджера Test, возглавляющего Тоттенхэм  уже 9 сезонов, забивать начали аж на 3 минуте, а закончили за 3 минуты до конца основного времени. 20 летний Джонатан Обика стал героем матча забив 5 мячей. Пожелаем им такой же результативности и в чемпионате, ведь пока в нем «Шпоры лишь на 8 месте. А вот Альтах уступающий конечно по уровню сопернику под руководством нового, но опытного менеджера на 11 строке таблицы чемпионата Австрии. Пожелаем удачи.

В следующем матче гости также огорчили хозяев.

0:8
 l l l l l w
г. Мосс, ст. Меллёс, 22800 зрителей
На этот раз речь идет о Хорватском Хайдуке, который вот уже семь матчей к ряду не знает поражений. Браво вице-президент Shate! А вот Мосс почему то играл автосоставом, наверно в этом и кроется одна из причин победы Хорватов. Здесь игроки ждали еще меньше времени, уже на 2 минуте 0:1. В чемпионате они идут третьими, но рваться будут выше, не так ли?

Боевой ничьей закончился англо – бразильский батл Уотфорд-Фламенго.

4:4
 l d d l d l
  w w d w w d
г. Уотфорд, ст. Викарэдж Роад, 12637 зрителей
Бразильцы имеют преимущество по уровню РУ и Рейтингу, да количество ударов в ворота соперников побольше, но неуступчивый Уотфорд спасся от поражения на 87 минуте  голом Николя Гюссе, который тем не менее получил травму. В товарняке это еще обиднее. Спасибо gaevik и RomaTT за этот праздник футбола.