Чемпионат Мира (Украина)
Ну вот и закончились соревнования, которых менеджеры ждали весь третий сезон-Чемпионат Мира и Молодежный Чемпионат Мира ! Заранее, до начала обоих турниров в победители записывали сборные России, под руководством Olimpionika и avera, но обе Российские сборные вылетели уже в 1/4 финала. После этого главным притендентом на победу в ЧМ была конечно же сборная Украины, к тому же она являлась хозяином, но к величайшему разочарованию Украинских болельщиков и болельщиц в финале Вазик уступил Итальянской дружине. На молодежном чемпионате мира так же все оказалось очень не предсказуемо, ведь мало кто был уверен что бельгийская молодежка, хозяин турнира, сможет выйграть главный трофей 3-го сезона.

Чемпионат Мира 2007 (Украина)

Полтава, Ворскла : 20000 зрителей Финал Чемпионата Мира : 4.9.2007

Украина 0:1 Италия

Vazik           ZimmER

Как видно по статистике итальянцы имели не подовляющее преимущество, но его хватило для победы.
Игра началась с атак украинцев и минут 7-8 итальянцы не могли выйти из своей зоны. Затем пошли поочередные потери мяча в центре поля и наконец итальянцы смогли как следует закрепиться в зоне соперника и заработать штрафной метрах в 20-и от ворот Рыбки, который закончился не опасным ударом Амброзини. После этого штрафного итальянцы вообще не выпускали соперника из своей штрафной, и на 20-й минуте это привело к голу в ворота Рыбки. Отличный удар с 11-и метровой отметки Кристиано Занетти и итог этому гол! После пропузщенного гола украинцы пошли в атаку и нанесли несколько неплохих ударов, но они к сожалению не привели не к чему! Так первый тайм и закончился безрезультатными ударами по воротам то одной, то другой сборной.
Второй тайм команды начали очень пассивно. Минут 20 команды не могли нанести толкового удара по воротам, а только по очереди отдавали мяч игрокам соперника. На 63-й минуте наконец-то украинской сборной удался хороший прорыв, но его прервали защитники не в рамках правил, и судья назначил штрафной прямо около штрафной. Тренеры воспользовавшись паузой сделали большое количество замен! Но штрафной так ни к чему не привел, после удара Амброзини, Рыбка уверенно отбил мяч на ход своим игрокам, для того, чтоб они начали атаку, но итальянцы сразу же перехватили его и начали создавать атаки у ворот сборной Украины. По игре не особо было похоже, что итальянцы проигрывали, они рвались всей командой вперед, а украинцы пытались их поймать на контр-атаках. Так матч и подошел к концу и Итальянцы стали первыми чемпионами мира на Легионе! БРАВО!

Vazik 04-09-2007 12:46:11 (Украина)
Cпс за игру. мои поздравления

ZimmER 04-09-2007 01:02:16 (Италия)
We are the champions !!!

Поздравляю всех итальянцев с золотом ЧМ и бронзой МЧМ.

Также с медалями чемпионатов поздравляю Украину и Англию, Бельгию (мол) и Испанию (мол).