КТ " Sampdoria Cup "обзор 1ого тура.
Здравстуйте.Сегодня я разберу матчи 1ого тура КТ  " Sampdoria Cup ".Скажу честно,матчи были интересными.Итак начнём наш обзор.             Первыми играли Удинезе и Виченца.Этот матч был равный,однако в итоге ничьи не было!на 19 минуте счёт открыли игроки Виченцы...а гол забил Маттейни,голевую передачу отдал Валерио Ди Чезаре.После этого гола игра стала ещё интересней..Первый тайм закончился,при счёте 0-1.Во втором тайме на 67 минуте Ботонни выполнил точный навес и всё тот же Маттейни забил гол..0-2!!!!Что удалось сделать Удинезе,а удалось только сократить отстование на 87 минуте,когда забил Экстранд.В итоге 1-2....поздравляем alexwenger с победой...молодец!!!!А apx не расстраивайся!

Савио Мачадо
 6'
 Коя Тано
 Алексис Санчес
45'
69
 Винченцо Яквинта
 Йоэль Экстранд
73'
26
 Маттия Эванджелисти
17
 Симоне Падоин
45'
96
 Диегу Фариас
97
 Эмилио Бозиновски
45'
23
 Маттео Серафини
 Пьермарио Моросини
45'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Итак в следующем матче встречались Римини и Бетис.В этом матче в отличии от предыдущего было забито больше мячей.Бетис считается одним из самых сильных команд на этом КТ.Кстати один минус этого матча в том,что менеджер Римини не отправил состав...жаль..ну да ладно.На 10 минуте Родригес открыл счёт......Римини впереди 1-0....Но в конце второго тайма Бетис забивает и сравнивает счёт...гол в раздевалку!!1-1!!Гол забил Мурад!!!В начале второго тайма,а уже на 59 минуте Бетис вырывается вперёд 2-1!!гол забил Туллберг!!!!!Ну а дальше Забивал только Бетис....На 65 минуте и 83 минуте забил Киселёв в итоге 1-4....по ударам и ударам в свтор показатели равны,а вот по владению мячом больше у Римини.Добавлю то,что Бетис не играл основным составом.vanil10 с победой!!молодчина!!

Ливиу Чеботариу
 24'
11
Денис Киселёв
 78'
16
 Тито Но
39
 Роберто Гутьеррес
45'
 Джоэл Кемпбелл
 Майк Туллберг
45'
21
 Джордж Мурад
11
45'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Переходим к следующей игре,где играли Бристоль Роверс и Ювентус.Счёт открыли игроки Бристоль Роверс...на 18 минуте!!гол забил Малоян!!Ну а после гола Ювентус смял соперника!!игроки Итальянской команды играли намного лучше..и на 30 и 35 минутах огорчили соперника!!1-2!!все два гола забил Эпифанио.В втором тайме картина не поменялась!Ювентус больше атаковал.И на 67 и 77 минуте Ювентус забивал голы,а забивал все эти 2 гола Хименес.В итоге уверенная победа Ювентуса!Поздравляю Bianconeri с победой!А Aquila не грусти всё будет хорошо!!!

Артур Малоян
 2'
93
 26'
93
 26'
18
Том Брюггемен
 50'
99
 Питер Делорже
 Чарльз Риз
78'
41
 Гэвин Пирс
 Джеймс Танниклифф
78'
 Андреас Кейл
 Руиз Эмилио
46'
16
 Джон ван Оттерло
 Симоне Пепе
46'
57
 Андрес Эпифанио
66
 Мигель Хименес
46'
Педро Мендеш
6ИД
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        В последнем матче 1ого круга играли Брешиа и Самдория.Этот матч,как и предыдущий прошёл под преимуществом одной команды.На 21 минуте Брешиа открыла счёт ,гол забил Бенджамин Келер.После этого гола  матч не был таким интересным...было мало ударов,а в итоге Брешиа победила!!У Самдории за всю игру ни одного удара по воротам!Поздравляю solar с победой!!но в следующий раз твоя  команда должна быть активнее.artemiy ты должен сделать что-то новое в своей тактике,потомучто 0 ударов за игру -плохой показатель!Ну всёже не расстраивайся...удачи тебе!!

Адам Вашш
45'
21
 Эмануэле Барделлони
88
 Райан Морган
75'
90
 Бенджамин Келер
36
 Виктор Сикора
75'
13
 Антонино Ди Лева
10
 Гуидо Марилунго
53'