КТ " Sampdoria Cup ".Обзор 2ого тура.
Итак,вот и прошёл второй тур КТ " Sampdoria Cup ".В матчах 2ого тура была одна ничья.В каждом матче зрители видели голы,а это хорошо.Перейдём к обзору!В первом матче играли Удинезе и Римини.Менеджер команды Римини ухудшает свою команду,не отправляя состав на матчи.В Первом туре не отправил и во втором,тем самым делая хуже репутации этого КТ.А сейчас перейдём непосредственно к матчу.Счёт был открыт только на 47 минуте матча,когда забил Яквинта.По ходу матча можно было увидеть,что Удинезе играет лучше намного,по ударам 11-1 в пользу Удинезе.На 84 минуте точку в игре поставил Алексис Санчез,сделав счёт 2-0.

Папе Диа
48'
 Коя Тано
 Алексис Санчес
48'
69
 Винченцо Яквинта
 Йоэль Экстранд
65'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      В другом матче встречались фаворит турнира Бетис и Бристоль Роверс.Счёт был открыт уже на 3 минуте матча,гол забил Тортоса(Бетис).Но на 36 минуте  Диаките сравнял счёт 1-1!!Во втором тайме преимуществом владели игроки Бристоля Роверса,но мяч так и не летел в сетку ворот.В итоге Мурад на 48 минуте и на 83 минуте поставил точку в матче 3-1 победа Бетиса.

Прадос Лопес
45'
 Джоэл Кемпбелл
 Майк Туллберг
45'
43
 Энрике Тортоса
21
 Джордж Мурад
45'
99
 Питер Делорже
 Чарльз Риз
75'
41
 Гэвин Пирс
 Джеймс Танниклифф
75'
Травмы:
89
Никита Туман
1ИД
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      В другом матче играли Ювентус и Брешия.Счёт игры 4-1.Хименес забил 3 гола,ещё один гол забил Валаза.За Брешию забил Насси.Игра была под контролем Ювентуса(это понятно),счёт мог бы быть и побольше,да и в принципе счёт итак большой.Ювентус показал по этой игре,что ему нету равных и он по праву является фаворитом этого КТ чуть обгоняя Бетис.

Симоне Пепе
45'
93
 Олег Якубский
23
 Мамуду Мара
45'
66
 Мигель Хименес
11
 Экселлент Валаза
45'
91
 Адам Митчел
88
 Райан Морган
72'
20
 Маурицио Насси
36
 Виктор Сикора
72'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 В последнем матче 2ого тура играли Виченца и Самдория.Счёт был открыт на 17 минуте,гол забил Маттейни.Виченца повела в сёте и могла сделать счёт крупнее.На 56 минуте Феррари сравнял счёт.Но дальше Самдория вновь оборонялась,Виченца имела множество моментов,но не смогла их забить!В итоге 1-1....тяжёлая ничья для Самдории.