КТ " Sampdoria Cup ".Обзор 3его тура.
Вот и подошли к концу матчи 3 его тура КТ " Sampdoria Cup ".В этих матчах не было ничьих,были интересные матчи.В первом матче играли Римини и Виченца.В первом тайме преимуществом владели игроки Римини,напомним,что футболисты Римини играли уже 3 игру без менеджера.Во втором тайме вё проходило также под контролем Римини,но и Виченца тоже не мало атаковали.На 73 минуте Буфало отдал точную передачу на Родригеса и тот не промахнулся.Счёт открыт на 73 минуте,гол забил Пабло Родригес.Дальше было не мало моментов забить голы,но счёт так и остался 1-0.

Никола Даль Боско
 55'
30
 Давид Ботонни
 Томаззо Вайлатти
45'
96
 Диегу Фариас
 Давиде Маттейни
45'
23
 Маттео Серафини
 Пьермарио Моросини
45'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               В следующем матче играли Бристоль Роверс и Удинезе.Счёт 0-5.Яквинта и Санчес отличились дважды,ещё один гол забил Экстранд.В итоге 0-5,но по ударам равенство 8-8,просто игрока Бристоля Роверса не хватило точности.

Фёдор Смолов
 28'
99
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      В другом матче играли Брешиа и Бетис,в этой игре было забито 5 голов.На 28 минуте счёт стал 1-0,гол забил Мурад.На 40 минуте счёт стал 2-0,вновь забил Мурад.На 55 минуте Кемпбелл забил гол и казалось снял все вопросы о победителе этого матча,но Брешиа сумела дать бой.На 84 минуте Микеле Аркари забил пенальти,сделав счёт 1-3,кстати Аркари вратарь!На 89 минуте Морган сделал счёт 2-3 и подарил маленькую надежду,но сюрприза не произошло,в итоге 2-3,это покачто самый интересный матч этого КТ.

Бранко Илич
 75'
21
 Эмануэле Барделлони
88
 Райан Морган
70'
90
 Бенджамин Келер
36
 Виктор Сикора
70'
 Чезаре Марти
 Морено Гутьеррес
45'
 Майк Туллберг
 Джоэл Кемпбелл
45'
21
 Джордж Мурад
11
 Денис Киселёв
45'
Травмы:
36
1ИД
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Итак в последнем матче встречались Самдория и Ювентус.Счёт был открыт на 21 минуте матча,гол забил  Эпифанио...0-1!Но на 40 минуте Самдория сумела сравнять счёт в игре 1-1!гол забил  Антонино Ди Лева,голевой пас отдал     Стефано Пондако.Во втором тайме Суарес на 54 и 84 минутах сделал счёт 1-3,в итоге победа Ювентуса,который вместе с Бетисом лидирует.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ТАБЛИЦА