КТ " Sampdoria Cup ".Обзор 4ого тура.
Вот и подошли к концу матчи 4ого тура.Сейчас я буду разбирать эти матчи.В матчах 4ого тура КТ"Sampdoria Cup" , была одна нулевая ничья,а в остальных матчах зрители видели мног голов.Итак обо всё по подробнее.Первыми играли Римини и Бристоль Роверс.Этот матч был интересный,хотя в этом матче в футбол играла одна команда.Бристоль Роверс бил очень много раз по воротам соперника,но никак не смог забить.В итоге 0-0.

Габриэле Чиккарелли
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    В другом матче играли Удинезе и Брешиа.Матч получился очень интересный!Счёт был открыт на 13 минуте,гол забил Келер.На 21 минуте счёт стал 0-2,всё тот же Келер вновь забил.Потом Удинезе начали атакавать,но не сумели забить.На 31 минуте счт дошёл до крупного 0-3,Келер опять забил!После перерыва Удинезе заиграла получше,но Брешиа вновь забила,на 48 минуте гол забил  Барделлони.После этого Брешиа расслабилась и пропустила на 65 минуте гол,который нечего не значил для команды Удинезе,гол был забит игроком  Коя Тано.В итоге победа Брешии 1-4,кстати голкипер Аркари(Брешиа)отметился голевым пасом,напомним,что этот вратарь в прошлом матче забил гол.

Зико Джилис
 47'
84
 Алессандро Нуньес
85
 Максим Лещенко
46'
69
 Винченцо Яквинта
 Коя Тано
46'
 Алексис Санчес
 Йоэль Экстранд
66'
16
 Фабрицио Пагера
12
 Адам Вашш
46'
21
 Эмануэле Барделлони
20
 Маурицио Насси
66'
90
 Бенджамин Келер
88
 Райан Морган
66'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       В третьем матче этого КТ встречались    Бетис и Сампдория.В этом матче было забито 8 мячей.После первого тайма Бетис вёл в счёте 3-0 все три гола в составе Бетиса забил  Джордж Мурад.После перерыва на 50 минуте забила Сампдория 3-1 гол забил Никола Феррари.Дальше забивал только Бетис-на 60 минуте забил Денис Киселёв,на 67 минуте Бранко Илич,на 85 минуте Майк Туллберг,на 92 минуте вновь Денис Киселёв.7-1,уверенна победа Бетиса,который следующий матч проводит с Ювентусом-это будет центральная встреча тура и всего КТ.

15
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 В последнем матче игралипифаниои Виченца и Ювентус.Матч завершился победой Ювентуса 0-4,Крамар забил 2 мяча,1 гол забили- Эпифанио и Хименес.По ударам явное преимущество на стороне Виченцы.