Как я по моему слышал в одной рекламе «Не хотел к вам выбираться, да вот в газетах пишут…»,  я вообще – то думал не писать больше статей, як говорять у нас на Україні «нема хисту до цього», но обещал я написать пару статеек, так что слово своё держу.

Призовой фонд:2,100,000 $
1-е место:1,000,000 $
2-е место:750,000 $
3-е место:350,000 $

Этот коммерческий турнир проводится KRAVA75 в первые, собственно говоря это вообще первый КТ который проводит этот менеджер, но что характерно несмотря на то, что у него не было опыта проведения подобных турниров до этого времени, участники в турнир были набраны достаточно быстро. В этом КТ должны были собраться с РУ не больше 9 и так вот эти команды: Панатинаикос Греция, РУ 8.84 , Ионикос Греция, РУ 7.72, Мальорка Испания, ру 8.9, Тюбиз Бельгия, РУ 8.07,Вейле  Дания, РУ 8.43, Корона  Польша, РУ 8.92, Бастия Франция, РУ 7.45, Осер Франция, ру 7.49

8ТюбизБельгияTollywood

Я не приверженец красочных статей да и не умею так писать, как было написано (если можно сюда  применить это выражение) на воротах Бухенвальда «Jedem das Seine», что в переводе означает «Каждому своё», так вот я к сожалению не писатель, а может и к счастью, так что как всегда в моём исполнении сухая хронология событий 1 тура.

Антонио Пратс

На эту игру менеджер команды Мальорка поставил второй состав своей команды разбавив его 3 игроками из основы. По всей видимости это было связано с тем, что физическое состояние игроков основы показалось менеджеру недостаточным и он дал возможность им отдохнуть, к сожалению для него второй состав Мальорки состоит из футболистов для которых следующий сезон станет последним в их футбольной карьере и в силу этих и многих других причин они не могут играть даже на 4 часть того как играет основа.
Менеджер Панатинаикоса ещё перед началом КТ хозяином которого он является дал понять, что он не собирается претендовать на призовые места, и что его команда будет играть себе в удовольствие не напрягаясь. Первый матч показал, что менеджер KRAVA75 не лукавил. На поле против Мальорки вышел состав который 50%  на  50% состоял из игроков основы и игроков запаса. Игроки запаса Панатинаикоса обладают лучшим мастерством игры в футбол, что и показал матч.
Уровень подготовки запасного состава Панатинаикоса не мал, но и не очень велик, а вот при просмотре игры складывалось другое впечатление. Игроки греческой команды выглядели на “2, если не на 3 головы выше ” своего соперника, разница ударов 10 против 1 в пользу Греков. В общем нет надобности пересказывать весь матч, было тотальное преимущество Панатинаикоса, которое они и воплотили в 5 голов. Что хочется отметить , вернее кого хочется отметить в команде Мальорка , так это Кристиан Идальго , который реализовал свой единственны момент, кстати он же его и создал, это был единственный удар который Мальорка нанесла по воротам соперника, нападающие больше приходилось выполнять работу полузащиты чем свои прямые обязанности. Все по игре. Заслуженная победа Панатинаикоса, просто на классе игроков. Но не стоит я думаю списывать Мальорку со счетов, в принципе эта команда может показать результат, но слабое место запас команды создаёт ей большие проблемы на пути к достижению цели.
 Послемадчевые комментарии  менеджеров команд:
Leha))))))))))) что тут сказать, выставил второй состав СРУ которого 2,7, ой да правда добавил 3 игрока из основы! защитник один ничё не смог сдела, хав просто провалил всё что можно было провалить,а нападающий подтвердил свой клас ещё раз, один удар -одни гол, кстати это был мой единственный удар по воротам соперника)))))У соперника тоже играл второй состав, только этот состав у него на голову ,если не на 2 сильнее моего )))
Ладно другого счёта я и не ожидал в принципе.Да уж сложновато выкручиваться когда у команды нет второго состава, хоть какого-нибудь состава,чтоб ру был выше 4, )))
Спасибо , что забили только 5))
KRAVA75Да я думал ты немного поборишься!!Я ведь говорил играть буду не в полную силу.Ну ничё думаю ты в остальных матчах порвёшь всех.Спасибо за игру!!!Удачи тебе!!
Leha И тебе удачи)

Афины, Апостолос : 338 зрителейКТ Кубок Диониса : 6.9.2007

Ионикос1:3Тюбиз
 МЕНЕДЖЕРЫ

romashenkoTollywood
 ГОЛЫ

Габриель Леттиери 71' (Георгиос Эфтимиу)

ЗАМЕНЫ

В этом матче встречались команды опытнейшего romashenko и нельзя сказать , что новичка, но ещё и не достаточного менеджера, который уже успел поиграть и в Немецком чемпионате и в Испанском Tollywood, команда которого была вот только-только собрана и заявлена во вторую Бельгийскую лигу.
Команды начали матч очень резво и уже на 6 минуте с подачи Кентена Гейи мяч головой в ворота Ионикоса забил Танер Озер . игроки Ионикоса ответили не очень опасным угловым на 11 минуте матча. Игра шла на встречных курсах, но Тюбиз выглядел немножечко быстрее. На 25 минуте Девид Арена  игрок команды Тюбиз не реализовал выход один в один с вратарём греков. А у же на 26 минуте  аналогичный выход один на один он без особого труда реализовал. Не сближаясь с вратарём он пробил ему под опорную ногу. Счёт стал 0:2. Игроки Иониокоса действовали не слаженно, игроки постоянно теряли свои позиции, как мы узнаем после матча, менеджер греков играл по новой схеме, что и объясняет такую неслаженную и блеклую игру.
Во втором тайме греки выглядели получше, уже более организованно оборонялись и нападали. Но на 61 минуте матча Тюбиз снова забивает. 61 минута 26 метров до ворот греков, защитник получает пас  своего вратаря начинает путаться и бороться в своими собственными ногами. Вот так  секунд 10 он и боролся с мячом и своими собственными ногами. Ну а победителем в этой схватке вышел мяч и Кистофер Лепоинт, который подобрав отлетевший мяч сходу пробил под перекладину.0:3
Нельзя сказать , что после 3 мяча бельгийцы успокоили, но всё же уже не так свежо они выглядели и не так резво атаковали. На 70 минуте Габриель Леттиери находясь примерно в 35 метрах по центру ворот - решился на удар. Удар получился сильным к тому же он ударился прямо перед вратарём который прыгнул его ловить и соответственно перелетел его. Вот так счёт стал 1:3. Оставшееся время команды не имея сил бежать вперёд просто били с дальних дистанций.
Tollywood   первая игра с новой командой и сразу победа!!!перед матчем я совершенно не знал чего ожидать от своих подопечных...но они меня удивили показав очень уверенную игру!к тому же соперник был очень серьёзный!!!хотя он и не выставил первый состав всё равно дело ещё и в тактике!а romashenko знает свою команду получше чем я свою...узнав результат я сначала подумал что победа была случайная.но просмотрев матч я понял мои новички действительно переиграли греков!!!благодарю romashenko за игру,желаю ему удачно выступить на турнире!!!
romashenko  Спасибо за игру, это было спытание новой тактики)))) Я так ещё не играл, но и в будующем буду эксперементировать, так что "неожиданных побед" будет больше)))) с победой!!!))) Удачи в турнире.

Гарра Дембеле

Что я могу сказать об этих двух командах. Знаю , что cocacola сыграл только 1 игру с  Вейле он пришёл из другой команды из Дании Виборг с которой достаточно неплохо выступал 27 игор 16 побед 7 ничьи 4 поражения. А вот rkhodjaev провел с со своей командой уже 3 сезона. Во Франции Осер считается хорошим середнячком занимая уже три сезона место в верхней  десятке.
В первом тайме команда из Дании попыталась навязать французам свою игру. Игроки Вейле действовали быстро , использовав дальние передачи. Команды к 18 минуте нанесли друг другу по 2 удара. Но ошибка 19 минуте вратаря Стиге Ольсена, который небрежно выбил мяч на своего защитника… Мяч до защитника не долетел, его подобрал Людовик Женест  , положив финтом вратаря на газон  он сделал счёт 0:1. И вот с этого момента французы уже не отпускали инициативу из своих ног! На 35 минуте игры Мэтью Берсон обыграв на правом фланге защитника, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол 0:2. Мяч полностью на совести левого защитника и вратаря.
Второй тайм. До 51 минуты Осер возил носом игроков Вейле. 51 проход как под копирку Мэтью Берсона и счёт 0:3. до конца игры Вейле хотели хоть забить гол престижа, но смогли нанести лишь один неопасный удар по воротам Осера.
rkhodjaev Da mi smogli virvat pervuyu pobedu v KT,rebyata sigrali ne ploho,otlichno provyol match Berson.Spasibo soperniku za igru!!
P.S. Posle 82 min bil glyuk i ne bilo igri,jal
cocacola непонятный проигрышь ...
Ну да ладно я выставил полу - основной состав , больше такого не будет , придеться выигрывать теперь ...

ЗАМЕНЫ

Первый тайм начался не то, что с атак Короны, а просто с бешенного бега на ворота Бастии – это было жалкое зрелище, когда 2 форварда стоят в пределах 11метровой отметки и просто перетасовываясь по очереди наносят удар за ударом,   вратарь в свою очередь, как резиновый человек летает по воротам доставая мяч то из нижнего левого угла, то из верхнего правого угла, то выбивая мяч в поле, то переводя его на угловой. Что интересно Бастия таки сумела ещё в первом тайме нанести по воротам Короны 2 удара.
Второй тайм начался с атак Бастиии. На 48 минуте Франк Монтигу протащив мяч метров 10, отдаёт пас на Фредерика Нэ который пройдя примерно метров 5 пробил с 25 метров в левый нижний угол ворот. Вратарь явно не ожидал этого в следствии вовремя среагировать на него не успел. Так счёт стал 0:1 в пользу Бастии. Бастия на этом не остановилась. На кураже игроки побежали забивать ещё, а игроки короны просто  не могли отойти от такого шока, как? они весь первый тайм «убивали » вратаря соперников, а тут им забивают в начале второго тайма. 56 минута угловой подаёт игрок команды Бастия Франк Монтигу мяч летит в район 9 метров и Хенос Коломбо в высоком прыжке переигрывая защитника забивает второй гол. На работнику стадиона, в частности работнику который отвечает за табло на стадионе , показалось, что гол забил Франк Монтигу , которого он и обозначил, как автора гола на табло, но уже не столь важно кто там на табло светится, а важно как игра развивалась дальше. Ну а дальше было, «наша песня хороша, начинай с начала», Корона била и била по воротам Бастии, но вратарь творил чудеса удержав свои ворота «сухими», а игроки Бастии смогли нанести всего один удар с дальней дистанции. Непонятно одно, почему вратарь Николя Пеннето получил за матч всего 6 баллов? Он сыграл сегодня на 10! Будем надеяться, что это описка. Потому как Бастия обязана на 80 % этой победой своему вратарю.
Landser прекрасно... Моя основа слили автососу Бастии... ???