Авторизация через:
Реферальная система
Приложение для Android

КТ " Sampdoria Cup ".Обзор 5ого тура.
В матчах 5ого тура не было ничейных результатов.Начнём с центрального матча тура и всего КТ,матча между командами Юветус и Бетис.Счёт был открыт уже на 10 минуте,гол забил Хименес.После забитого гола Ювентус начал вновь атакавать соперника нанося опасные удары,но вратарь был на высоте.Во втором тайме на 48 минуте,вышедший на замену Мурад(Бетис) сумел сравнять счёт 1-1!После этого Бетис стал играть плохо и вновь Ювентус побежал атаковать и бить по воротам соперника,в итоге на 57 и 67 минутах Ювентус забивал,а забил эти 2 гола Валаза.Ну а дальше Ювентус удерживали счёт,хотя это трудно назвать удержанием счёта,Ювентус больше бил.На 85 минуте Крамар забил гол и счёт стал 4-1......на мой взгляд игра была напряжённой до 67 минуты.......хотя один удар за игру у Бетиса это плохо.

Антон Крамар
48'
 Виктор Арбелаез
16
 Джон ван Оттерло
68'
 Йозеф Маркович
19
 Лука Марроне
68'
40
 Ливиу Чеботариу
 Прадос Лопес
48'
 Джоэл Кемпбелл
11
 Денис Киселёв
48'
 Майк Туллберг
21
 Джордж Мурад
48'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                В другом матче Бристоль Роверс играл с командой Виченца.В этом матче преимуществом владели игроки команды Виченца,правда в первом тайме они не сумели забить гол,также они и не пропустили,после первого тайма 0-0.Во втором тайме матч проходил в таком же раскладе.На 76 минуте зрители увидели всё же гол,гол был забит командой Виченца,а гол забил Маттейни.Матч так и завершился 0-1 победа Виченцы,которая сражается за 3ку сильнейших!

Адама Диаките
 7'
98
Фёдор Смолов
 69'
99
 Питер Делорже
 Чарльз Риз
70'
41
 Гэвин Пирс
 Джеймс Танниклифф
77'
95
 Савио Мачадо
25
 Кристиан Чичони
45'
 Алессандро Турчетта
 Пьермарио Моросини
65'
 Томаззо Вайлатти
17
 Симоне Падоин
65'
Травмы:
99
10ИД
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        В следующем матче играли Брешиа и Римини.Матч  можно так сказать получился равным,если не смотреть на счёт.На 8 минуте счёт был открыт,гол забил Сикора,Брешиа повела 1-0!После этого команды играли в равный футбол,сначала играли лучше игроки Брешии,затем игроки Римини играли чуть плучше.Во вором тайме на 67 минуте всё тот же Сикора удвоил счёт,сделав его 2-0.На 81 минуте точку в игре поставил Морган 3-0 победа Брешии.

Маурицио Насси
77'
36
 Виктор Сикора
88
 Райан Морган
77'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            В последнем матче играли Сампдория и Удинезе.Игра выдалась довольно равной.В первом тайме команды были равны,да и во втором тоже,но никто не смог забивать.Но на 70 минуте Алексис Санчес сделал счёт 0-1,а на 86 минуте удвоил 0-2!!!!В итоге 0-2,неплохая игра Сампдории,у которой проблемы с реализацией моментов,да и у Удинезе тоже с этим проблемы!!Всёравно тренеры обоих команд молодцы!!