КТ "Sampdoria CUP" обзор 6ого тура.
В 6ом туре КТ "Sampdoria CUP" не было  не одной ничьи,матчи получились интересными,сейчас я о них вам расскажу.В первом матче играли Бристоль Роверс и Брешиа.Счёт 0-5 победили игроки Брешии.Бенджамин Келер забил 3 мяча,1 гол забил Морган,один гол забил Сикора.Уверенная победа Брешии,с чем я их и поздравляю,команда выходит на 3 место!!!

Павел Пупкевич
 1'
36
 Виктор Петрыкин
 Чарльз Риз
72'
41
 Гэвин Пирс
 Джеймс Танниклифф
75'
90
 Бенджамин Келер
36
 Виктор Сикора
72'
21
 Эмануэле Барделлони
88
 Райан Морган
72'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   В другом матче играли Римини и Сампдория.Счёт был открыт на 28 минуте,гол головой забил Антонио Пиньатро,голевой пас на счету у Габриэле Чиккарелли.После гола Сампдория начала играть получше,но защитники Римини не давали забить гол.На 44 минуте счёт стал 2-0,гол забил  Антонио Пиньатро,оформивший дубль,голевой пас на счету всё того же Габриэле Чиккарелли.Во втором тайме на  74 минуте счёт стал 2-1,гол забил Рамеш Соллифт.Витоге 2-1,победа Римини.

Массимо Вольта
 25'
 Фабио Лебран
26
 Жуан Виторе
71'
20
 Маттиа Марки
12
 Марко Гасперони
71'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         В другом матче играли Удинезе и Ювентус.Счёт был открыт на 3 минуте,гол забил  Андрес Эпифанио.После этого Ювентус упустил шансы удвоить преимущество и пропустил.Гол на 37 минуте забил Алексис Санчес.В начале второго тайма Алексис Санчес вновь забил 2-1 в пользу Удинезе.Но потом Ювентус смял соперника,не дав после этого пробить по воротам не разу!!!Мигель Хименес на 54 и на 67 минуте сделал счёт 2-3.Тяжёлая победа Ювентуса,который лидирует,идя на первом месте в этом КТ.

Андреас Кейл
 84'
93
 Олег Якубский
 Артуро Видаль
45'
22
 Антон Крамар
66
 Мигель Хименес
45'
57
 Андрес Эпифанио
 Дино Пассаро
73'
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 В последнем матче играли Виченца и Бетис.Счёт был открыт быстро,на 4 минуте счёт стал 1-0,гол забил  Давыд Дауташвили.На 16 минуте гол со штрафного забил Сальва Севилья,счёт стал 1-1.Во втором тайме Прадос Лопес сделал счёт 1-2 на 65 минуте.После этого игра стала ещё интересней,обе команды играли хорошо и били по воротам соперника,но голов зрители больше не увидели.В итоге 1-2,Бетис сражается за 1 место.