CD Давид Ванденброек
CD Грегори Нилс
 НАКАЗАНИЯ
 ЗАМЕНЫ

Мальорка снова играла вторым составом, который не на что не способен вообще. Почему был выставлен второй состав, если в предыдущей игре тот же второй состав слил 5:1? Всё просто. Ведь менеджер не сможет обновить этих ”параолимпийцев” так быстро, как ему бы хотелось и потому придётся эму, как-то ротировать состав использую, то что у него есть. Тюбиз вышел тоже вторым составом (автосостав). Второй состав у Тюбиза не силён, но во всяком случае сильнее второго состава Мальорки, так же на поле вышили игрок сборной молодёжной Бельгии Янник Метайер и один из основных защитников бельгийской команды Николас Фламини.

Начало матча было похоже на сонное царство, игроки обеих команд еле-еле волокли ноги по полю. На 13 минуте игроку Тюбиза Барту Поппе надоело видно бежать с мячом и он со своей половины запустил его в сторону ворот Испанцев, да так сильно запустил что мяч долетел до ворот соперника, вратарь выпрыгнул, но что это? Он не смог зафиксировать его и сфера отлетела к игроку Тубиза – у дар 0:1. Из этого увиденного можно писать комиксы. После этого гола команды снова заснули. Как сказал бы мой хороший знакомы увидев эти скорости – «моя бабушка быстрее бегает». Команды до конца первого тайма провели по несколько не сильных дальних ударов, а все остальное время провозились с мячом. На 43 минуте дальняя передача на нападающих Тюбиза, нападающий подбирает, следует удар, вратарь на удивление всех отбивает, но прямо на ногу второму набежавшему нападающему Йохиму Мунунга , который со второго удара делает счёт 0:2.

Второй тайм. Тут начался просто цирк. Команды возили друг друга носом по газону, особенно смешно было видеть, как игроки бегали кучками.63 минута разыгрывать вне игры у своих ворот прибежал Леонардо Пискуличи. И развёл, да так , что мяч отлетел на расстояние всего 10 метров, соответственно ни до одного игро4ка Мальорки он не долетел, но зато он оказался близко к игроку Тюбиза который и подоспел первым, Леонардо не долго думая нарушил правила. До ворот 22 метра, Оливер Пейскенс поставил мяч разбежался и пробил в стенку которая расступилась! 0:3. Ну а дальше до конца матча ничё особенного не происходила, пару ударов по воротам со «100» метров Тюбиза, пару полупроходов игроков Мальорки. Табло зафиксировало финальный результат 0:3.

Послемадчевые комментарии менеджеров:

Leha Снова играл второй состав. Снова проигрыш. При чём проигрыш второму составу не на много сильнее нас. Но тут без вариантов, я давно понял , что второй состав ни на что не годиться!трудно нам придется в чемпионате Испании. К этой игре больше подходило бы выражение , "игра была равна, играли два г..на".Но Тюбиз всё таки выиграл. Еле-еле досмотрел игру, настолько жалкое зрелище происходило на поле , что просто ужас.Лан это такое , надо думать ,как выходить из ситуации, когда у команды нет второго состава ваще. Ну из этих двух проигрышей я вынес две позитивные вещи.
Брат удачи тебе и твоей команде.

Tollywood спасибо!извини за автосос!даже не знаю как это вышло!состав я отправил!ну ладно,тогда надо выигрывать турнир мне!всё ради семьи!ради клана)))))))))))

Leha ))))))) давай брат буду за тебя болеть!

ЗАМЕНЫ

Панатинаикос снова одержал победу, а Ионикос во главе с Ромащенко , продолжает экспериментировать с тактикой!

Уже с первых минут игроки Панатинаикоса взялись показывать сопернику , кто на поле хозяин. На 9 минуте они провели очень хорошую атаку , которая могла оканчиваться голом, но вратарь Ионикоса отлично сыграл отбив опаснейший удар. 9 минута могла оказаться счастливой не только для хозяев поля, но и для игроков Ионикоса. Не долго думая они развели свободный удар, Габриель Леттиери получил мяч в центре и сразу подал мяч в штрафную, где находились Мартин Бенитез, Лоивер Макор, которые помешали друг другу и в итоге запороли 100% момент! После этого команды начали играть на встречных курсах! Но защитники команд не забывали исполнять свои прямые обязанности и только благодаря этому счёт оставался ничейным ровно до 31 минуты, когда Домбрайде Едди Лорд прокинув одним касанием мяч защитнику между ног, оббежав его слева и вторым касанием отправил мяч мимо вратаря! Вот этот гол мне очень понравился, супер, всё было сделано очень быстро и красиво!1:0 Панатинаикос повёл в счёте. Окрылённые забитым мячом, хозяева поля провели оставшееся время на половине поля Ионикоса в атаках, но удвоить счёт не смогли.

Второй тайм начался атаками всё тех же хозяев поля! На 50 минуте Микаель Нильссон подхватив мяч в средине поля пошёл вперёд смещаясь на правый фланг, где по дороге оббежал 3 игроков Ионикоса и забил гол! Потрясающе, не один защитник даже не подумал о том, чтобы помешать ему, это сделать! И снова команды начали играть атака на атаку, стараясь каждую из них заканчивать ударом по воротам.

71 минута удар с метров 12 Гекаса по воротам Арьяна Бекайя, вратарь мяч отбил, но перед собой и Домбрайде Едди Лорд в одно касание переправляет мяч ворота делая дубль! В оставшееся время команды ничего опасного не создали. Панатинаикос набирает 6 очков, а Ромащенко продолжает экспериментировать с тактикой и составом.

romashenko Ещё одно поражение, но ето не смущает, ))) всё равно наигровка что говорится, такой схемой играть больш не будем.

KRAVA75Ромаха!!!Слабенько наигрываешь. Пора начинать играть по взрослому!!!

Марцин Новацки

Команда из Польши начала матч на на огромной скорости и уже на 8 минуте оставшийся один на один с вратарём Вейле нападающий Томаш Войцик использовал свой момент. После забитого гола, игроки Короны только удвоили свой натиск на ворота соперника из Дании, но пропустили нелогичный гол по игре. Урмас Рооба получил мяч на своём левом фланге, поднял голову и пробил по воротам, сначала возник вопрос зачем? Но когда камера начала двигаться за полётом мяча и в кадр попал вратарь , который пятился назад, стало ясно , что удар зрячий! Вратарь очень далеко вышел из ворот, а Урмас не долго думая пробил. И тут казалась бы , что вратарь практически дотягивается до мяча, но пятясь назад его центр тяжести сместился и он упал на 5 точку, а мяч спокойно опустился в ворота. 21 минута 1:1. Вейле на кураже полетели в перёд и закончили первый тайм в атаках.

Второй тайм. 50 минута вратарь Вейле ошибается с выбиванием мяча, Яцек Килб успевает к нему первым и забивает гол.2:1.И тут Вейле просто потерялась на поле. Корона проводит две атаки подряд, но нападающие 2 раза подряд оказываются в положении вне игры. 78 минута, Томаш Войцик оказывается один на один с вратарём и снова его переигрывает! 3:1. 85 минута Корона разыгрывает свободный удар в средине поля, пас на Александра Квика, сильнейший удар с 40 метров мяч попадает в перекладину ГОЛЛЛЛЛЛ! 4:1 и Корона одерживает первую победу на турнире.

Омар Калабане

Матч Осер -Бастия. Бастия снова по неизвестным причинам играла автосотавом. Осер с самого начала матча начал владеть инициативой. В игре Бастии идею вообще не просматривалась. Игроки Бастии еле-еле сдерживали атаки Осера, защита и вратарь работали на все 100% своих сил и умения! Осер пытался бить из каждой ситуации, но кроме пару дальних ударов ничего не показал. А на 45 минуте нападающий Осера не реализовал выход один на один.

Второй тайм. Половина первого тайма прошла без опасных моментов в борьбе! Даже вспомнить нечего! 75 минута второго тайма. Назначен штрафной удар у ворот Осера. Подошёл его исполнять Йохан Гомес. Разбег- удар на силу мяч пробивает стенку и гол! 0:1.Вот так бывает в футболе! И снова пошла невыразительная игра обоих команд с той лишь разницей , что Бастия сделала 2 неопасных удара по воротам Осера. Конец матча. Очень скучная игра.