КТ Кубок Диониса 3 игровой день
Состоялся 3 игровой день турнира, пока  2 команды идут без проражений из которых одна уже 3 тура играет автосоставом!

В 3 туре встретились команды которые ещё не проигрывали в этом турнире. И если Панатинаикос играет не самым сильным составом, то Тюбиз идёт на износ! Эта команда нацелена выиграть турнир.

Игра началась очень живо! И уже на 6 минуте Давид Арена обыграв защитника вышел один на один и забил первый мяч в этой встрече! А уже на 16 минуте 2 нападающих Тюбиза по очереди нанесли 4 удара по воротам панатинаикоса , но вратарь спасал ворота, как мог! Но вот 5 по счёту удар в исполнении всё того же Девида Арены, он просто физически не смог отразить ! 17 минута 0:2 Тюбиз впереди. Впечатляющие начало игры не правда ли. Панатинаикос попытался выровнять игру т даже создал не плохой момент у ворот Тюбиза, нападающий греков пробивал с 16 метров но вратарь отбил. Панатинайкос продолжал искать счастья у ворот бельгийской команды, а Тюбиз сбавил обороты. 43 минута матча, вратарь Тюбиза не далеко выбил мяч, Домбрайде Едди Лорд его подобрал и перекинул мяч через неосмотрительно вышедшего из ворот Кевина Воуфи. Счёт стал 1:2.

Второй тайм.

Первые 25 минут второго тайма прошли в борьбе за мяч, вспомнить можно лишь не реализованный момент игрока Тюбиза который прорвался по правому флангу и пробил из пределов штрафной во вратаря и угловой , который Тюбиз подал неудачно.

71 минута Янник Метайер один из лучших, если не самый лучший игрок Бельгийцев сделал подачу в штрафную на Кристофера Липои , а тот в свою очередь пробил с лёту в нижний угол. 1:3 Игра была сделана. Тюбиз доигрывал этот матч в 10-тером. За грубый подкат , судья показал вторую жёлтую карточку Давиду Ванденброеку и соответственно 2 жёлтые- это красная карточка. Панатинаикос в такой ситуации кинулся на ворота всей командой и пытался отыграть хоть один мяч, но вратарь стоял стеной. Финальный свисток судьи зафиксировал счёт 1:3

Послемадчевые комментарии менеджеров:

Tollywood
ух молодци!опять выиграли у сильного соперника!и опять 3 гола забили!я очень доволен!ещё бы автосостав бастии обыграть бы....единственное что обидно так это удаление!спасибо Панатинаикосу за игру и удачи!!!

ЗАМЕНЫ

Менеджер команды Мальорка перед игрой с Ионикосом дал установку : “только победа и кроме того с большим счётом”. Игроки Мальорки с самого начала матча заняли центр поля, и начали давить соперника , который наотрез отказывался склонить голову! 15 минута матча нарушение правил со стороны греков, в 6 метрах от своей штрафной! К мячу подошёл Хорди Лопес. Удар , мяч летит над стенкой попадает в перекладину –гол! 1:0. Показалось на минуту, что Ионикос сейчас посыпится, так сильно начала матч Мальорка. Но игроки Ионикоса даже и не думали сегодня проигрывать. Они навязали вязкую борьбу за мяч сопернику, по всему полю. И до конца первого тайма пропустили только один выпад команда Из Пальмы де Мальорки, а до этого все попытки войти в штрафную или ударить возле неё разбивались об защитников Ионикоса. 40 минута пас на 40 метров в штрафную Луис Туни выигрывает в скорости у защитника Ионикоса,, принимает мяч на грудь и слёту пробивает, но прямо туда где и стоял Арьян Бекай.

Второй тайм. 53 минута Ангелос Басинас обыгрывает в средине поля игрока соперника проходит с мячом на скорости и пробивает с 31 метра. Вратарь греческой команды не рискнул ловить этот мяч, очень уж сильный вышел удар , вратарь выставил кулаки и отбил мяч далеко за пределы штрафной. Но тут же его подобрал Гильермо Перейра и пробил с 40 метров- вратарь на месте! 73 минута Басинас пробивает с 35 метров, вратарь в отлично прыжке ловит мяч намертво.74 минута Виктор Кастако пробивает с с линии штрафной в правый от себя нижний угол – вратарь творит чудеса, он допрыгивает выставляя перед собой кулаки, мяч отлетает снова на Кастако –следует повторный удар, но он попадает в ногу вратарю и отлетает далеко от ворот. 77 минута матча Габриель Леттиери принимает мяч в средине поля, проходит несколько метров и бьёт и тут случилось просто невообразимое, Антонио Пратс должен был спокойно забирать этот мяч в руки , так как мяч уже котился по земле не сильно, но он предпочёл остановить его ногой, но по какой-то нелепой случайности прямо перед ногой мяч подпрыгнул и перелетел ногу кипера и соответственно закатился в ворота. После этого гола у Мальорки в атаке ничего не получалось. Матч так и закончился 1:1.

Leha
очень расстроин!установка на игру была только победа! да ещё и с разгромным счётом! получилась ничьяа! по игре соперник переигран по полной программе, особенно во втором тйме!в составе играли два пенсионера из запаса, но это не повлияло на игру, как мне показалось. повлияла на игру уверенная игра вратаря соперников и нереализация моментов! буду списывать это на то, что это первый матч практически основного состава , после длительного перерыва! будем стараться поспасть в 3 призёров, но посмотрев этот матч, умаю нам будет сложно это сделать! Ромаха тебе респект, молодец, поставил сотсав и тактику так, что смог сдержать мой натиск! успехов те!

ЗАМЕНЫ

Матч Осер –Корона начался с атак Короны, но в что-то опасное они не превратились. Откровенно и перед матчем и по его первым минутам складывалось впечатление, что Поляки победят в этом матче.Первую половину первого тайма Корона только и делала , что пыталась создать опасные моменты у ворот Осера, но игроки французкой уоманды играли слажено и разрушали атака полячков в зародыше. Первый опасны удар игроки Короны нанесли на 29 минуте матча – вратарь оказался на месте. На что французы ответили не сильным ударом с 30 метров на 32 минуте. Защита Осера в первом тайме заслуживала самой высокой оценки , очень умело пресекала все атаки соперника.

Опасный момент во втором тайме возник на 54 минуте. Томаш Войцик не сумел с 14 метров пробить вратаря Осера 65 минута штрафной удар у ворот Короны –удар мимо!

И вот 71 роковая минута для Короны. Мэтью Берссон прошёл по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! 1:0. После забитого мяча Осер начал играть длинными передачами и соответственно игрокам польской команды практически нереально было зацепиться за мяч. Разрушать всегда легче , чем созидать. 1:0 победа Осера.

Landser
ожидал такой результат, ибо играл дублем и по плохой схеме. вопщем сэляви

rkhodjaev
Da posle proigrisha ot Bastii mi smogli nayti silu i vigrat u Koron'i.Nadeyus chto sleduyushaya igra protiv Malyorki budet ochen interesnim!!

Ян Ляшуер

Бастия в очередной раз играла автосоставом. Или потому, что менеджер не может отправить состав(что мало вероятно или просто увидев, что команда отлично выигрывает 2 матча подряд без него , но уже третий подряд матч Бастия выигрывает автосоставом).

Матч начался с атак Вейле, но Бастия играя автосоставом , сразу попыталась переломить ход игры и провела атаку которая привела к голу! Правый защитник Бастии выбивает мяч со своей половины находясь возле своей штрафной площади прямо к штрафной площади соперника, где мяч подбирает Хенох Кономбо , он делает пару обманных движений и внешней стороной стопы пробивает в дальний угол ворот! 0:1 20 минута Хенох Кономбо оказавшись один у штрафной пробивает по воротам датчан, не долго думая пробивает по воротам, вратарь Стиг Ольсен в отчаянном прыжке отбивает мяч, но подобравший его Хенох Кономбо  забивает уже в пустые ворота. 0:2. Все в шоке!

Второй тайм. О втором тайме можно сказать токо одно. Тайм не использованных возможностей! Сколько было возможностей у одной и другой команды, хватило бы на два матча, игроки и не реализовывали выходы один на один и попадали в штанги . И игроки забегали вне игры! Сколько сил приложили игроки Вейле, но ничего не помогло! Счёт так и остался 0:2.