CM Йохан Гомес
CM Дамьен Бридонно

НАКАЗАНИЯ
 ЗАМЕНЫ

Матч Тюбиз – Бастия начался со скандала. Руководство клуба Бастии уволило с должности главного тренера клуба Agentа Andersna на протяжениеи 2-х недель отсутствовал в клубе и на связь с руководством не выходил. Тюбиз играл без дисквалифицированного Давида Ванденброека.

Матч начался с того, что Тюбиз всей командой полетели на ворота Бастии. Тюбиз первые 20 минут лупил по воротам без перебору! И ногами и головой. И ногами по защитникам и головой по защитникам и мячом в защитников, короче как я понял хотели запугать! Только французы оказались не из пугливых и отсутствие мастерства у некоторых игроков никак не сказался на игре. Чуть ли не первая атака Бастии закончилась голом. Жан-Луи Лека вратарь, который почему-то вышел впереди пробил по воротам Бельгийской команды, но прямо вы своего коллегу по амплуа, но рядом оказался Фредерик Нэ, который и открыл счёт. Тюбиз не успел опомниться , как Фредерик Нэ отобрал мяч у защитника и забил второй гол. 37 минута 0:2. До этого команда которая ни разу не проигрывала ещё ни разу за 3 матча, должна была отыгрывать уже 2 гола. Тюбиз играл отвратительно и прямолинейно.

Второй тайм.

Второй тайм ничего интересного и положительного для Тюбиза не принёс. Они не реализовали выход один на один, а так же казалось бы квалифицированный нападающий Девид Арена не смог с 9 метров головой забить гол. В свою же очередь Фредерик Нэ после ошибки вратаря Бельгийцев на 67 минуте сделал счёт 0:3 показав тем самым великолепную реализацию 3 удара 3 гола.76 минута Фредерик Нэ получает передачу после розыгрыша свободного удара и без проблем переигрывает вратаря 0:4.До конца матча Фредерик Нэ не реализовал выход один на один. Заслуженная победа Французов.

После матча руководство Бастии предствавило нового менеджера команды, им оказался miku666 раньше он управлял Норвежским клубом Мосс.

Послемадчевые комментарии менеджеров:

Tollywood
я в шоке!после 3 побед первое поражение!и что самое обидное попал автососу!!!моя команда смотрелась просто отвратительно!реализация ужастная!из 8 ударов не залетел ни один!зато Фредерик Не забивал всё!брал мяч и забивал!ужас!я ещё удивляюсь как вратарь который играл в нападении мне не закатил!но будем ндеяться на лучшее!парни рвите этот автосос!!!смешно же!нас люди засмеют!!!

ЗАМЕНЫ

Менеджер команды Ионикос, отлично провёл игру 3-го тура против мальорки , в которой его команда показала отличную игру в звщите да ещё и смогла забить, выставил на эту игру такую же схему.

Со свистком судьи Ионикос прошёл в атаку большими силами, но потерял мяч чем и воспользовался Кржиштоф Гайтковски, обыграв защитника он сильным ударом послал мяч в ворота.5 минута 0:1. Ионикос как буд-то попал под холодный душ! Но игроки нашли в себе силы и попытались всё начать с начала, они играли в короткий пас хорошо двигаясь, но вновь потеряли мяч в центре поля, поляки быстро пасом доставили его к Александру Квику, тот в свою очередь подал на в штрафную на Яцека Килба и уже Яцек головой не оставил шансов Арьяну Бекайю 0:2. Две потери мяча, два гола. Ионикос начал играть без защиты, то есть все игроки пытались помочь нападающим своей команды, но это открыло поле для контратак Короны, которая отлично ими пользовалась.

Второй тайм. В игре Ионикоса просматривалась достаточно хорошо тактика тренера, они играли в быстрый пас стараясь быстро пройти центр поля, Корона тоже достаточно умно построила свою игру, хочу заметить, что играла команда из Польши полу первым составом, но и нельзя сказать , что Корона уж так сильно переигрывала Ионикос, просто команда из Греции сыграла ниже своих возможностей, у них откровенно ничего не получалось не только в атаке, но и по всему полю! Так бывает в футболе, яркая игра меняется блеклой, думаю на уровне психологии, после очень хорошей игры в прошлом туре игроки старались ещё лучше сыграть, при этом потеряли концентрацию и соответственно от сюда и эти досадные ошибки. Корона имела достаточно много моментов чтоб увеличить счёт, но не получилось, Ионикос имел в свою очередь лишь один момент в конце второго тайма и тоже его не использовал.

Landser
Вот закономерность- как проблема с Геной, я обязательно проигрываю, как все ок и у меня фсе ок. Играли вторым составом, ничего не ждал от веников, молодцы.

romashenko
Тактика была такой же чтои на матче с Мальоркой, но у соперника была другая... так что не смогли противостоять... даже и дублю, физу терь буду поднимать

Гарра Дембеле

Игроки Мальорки вышли на этот матч с одной целью - победить! Мальорка ещё ждо этого матча не одержала не одной победы! Так как первые матчи играла составом пенсионеров,а в 3 матче Греческая команда Ромащенко удержала натиск Испанцев. Осер тоже не собирался пасти задних. КФранцузкая команда уже 2 раза выигрывала на этом турнире.

С самого начала игры мальорка взялась за дело. На 5 минуте Виктор Кастако получив мяч в средине поля набирая скорость побежал на ворота французов, по путик воротам он обыграл на скорости 2 игроков Осера, вошёл в штрафную и точно пробил в угол ворот. 1:0. Осер попытался огрызнуться, но все их попвтки разбивались о защитную линию Испанской команды.Какое-то время французы играли опаснее, подали угловой, а на 35 минуте Ромайн Пойет пробил по воротам Мальорки и Пратс не смог зафиксировать мяч в рука, ”сфера ”сделанная фирмой Nike отлетела прямо туда где и находился великолепный форвард французов Людовик Женест, а там ,как говорится дело техники, Людовик ударил в противоположный угол тому где лежал Пратс. 1:1. На 44 минуте Осер снова зарабатывает угловой удар, но судья сигнализирует свистком, что время первого тайма закончилось и пора идти на перерыв, тем самым не даёт его подать.

Как и в начале первого тайма Мальорка идёт в атаку и наносит дальний удар по воротам Осера с которым вратарь легко справляется. На 48 минуте судья назначает штрафной в сторону ворот французов, к мячу подходит Хорди Лопес разбегается , но не пробивает а просто перекидывает стенку на набегающего Луиса Туни которого просто забыли накрыть, Туни прыгае и пробивает головой. Вратарь в неимоверном прыжке отбивает этот удар!Мяч отлетает на набегающего Виктора Кастако – вратарь снова на месте. 54 минута Луис Туни получает мяч и идёт к воротам, но понимает , что он уже не наберёт такую скорость, которая позволила бы ему убежать от 2 защитников , которые наступали ему на пятки. Он оценив ситуацию, подготовил удар и с ходу пробил с 21 метр, да так что мяч полетел прямо в левую от вратаря 9 ворот. 2:1 Мальорка снова выходит вперёд. В отличии от первого тайма Мальорка не сбавляет темп и атакует ворота Осера. Ангелос Басинас на 68 минуте берёт игру на себя, обходит троих игроков французской команды, входит в штрафную с правого фланга и пробивает в дальний угол. 3:1 Мальорка увеличивает разрыв в счёте. После 3 гола игроки Мальорки расслабились и позволили игроку Осера Бенуа Шейру на 85 минуте пробить с 20 метров. Его удар оказался результативным.

Через 5 минут судья дал свисток об окончании матча. 362 победа Мальорки , которая сегодня была сильнее.

Leha
Наконец-то мы одержали победу! несмотря на счёт 3:2 игра не была напряжённой. Осер забил второй мяч в конце игры и откровенно не имел возможностей до этого забить.В этом матче я пробовал новую для себя тактику. Разочаровали защитники команды, в некоторых моментах ошибались, не играли до последнего, в следствии чего мы и пропустили 2 мяча. Плохо сыграл вратарь, невыразительно сыграл Перейра и Лопес, в общем мы ещё в поисках своей лучше игры. В следующем матче играем с Вейле.
rkhodjaev спасибо за игру и удачи!

rkhodjaev Da mi proigrali etot match,obidno chto luchshiy poluzashitnik moyey komandi poluchil travmu. Nu nadeyemsya k luchshemu i udachi tebe Leha!

ЗАМЕНЫ

Матч Панатинаикос - Вейле получился очень зрелищным, болельщики, которые пришли на матч получили массу удовольствия от игры и 6 забитых мячей.

Матч начался обоюдными атаками команд, но на 10 минуте игроки греческой команды оказались расторопнее и нанесли подряд 5 ударов, вратарь датчан упорно не хотел пропускать, но 5 удар Лусиана Санмартэна отразить не смог. После гола греки провели 3 хорошие атаки, только не смогли забить, а Вейле в свою очередь использовали единственный созданный за 14 минут момент. Сорен Поульсен убежал от 2-х защитников, вошёл в штрафную и пробил под опорную ногу вратарю. Вейле был ещё один момент. После подачи с левого фланга Сорен Поульсен в борьбе с защитником не сумел нормально пробить по воротам.

52 минута Панатинаикос зарабатывает угловой удар, но игрок греков подаёт его не удачно, вейле проводит контратаку и зарабатывает уже угловой у ворот команды из города Афины. Подача и Сорен Поульсен головой забивает второй мяч. Вейле ведёт в счёте1:2.Но Панатинаикос нашёл в себе силы отыграться уже через 9 минут. Лусиан Санмартэн обыграв защитника, ворвался на скорости в штрафную соперника и не оставил шансов вратарю. 2:2. Великолепный матч. На кураже греки, такое впечатления, что за спиной не было 70 минут, полетели на ворота Вейле. Сандор Торгелле на скорости пробежал между 2-мя защитниками опередивши их, сделал пару шагов и пробил неотпорным ударом под перекладину. 3:2. Вот тут все подумали, что это победа , настолько уверено выглядели греки. Но не тут та было, игроки Вейле оставив у своих ворот 2-х защитников пошли в атаку и это дало свои плоды. На 86 минуте они заработали угловой. После подачи которого Ким Кристенсен головой сравнял счёт. Таким образом спас свою команду от поражения.