w w w w l w
14 сезон, 40 ИД (18 сентября 2012 г.)
Чемпионат Бельгии - Про Лига, тур № 3
г. Варегем, ст. Регенбогстадион, 22534 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

- Hыкто. Справа нол и слева нол.

Гент выстоял в матче с одним из лидеров чемпионата. Теперь они испытали все и победу и ничью и поражение. Зульте конечно был более близок к победе, но мяч не шел в ворота и все. Гент грамотно защищался и заработал себе одно очко что впрочем даже очень не плохо!

на стадион привезли свежее пиво..

Именно пива не хватало игрокам Дессела, чтобы чувствовать себя в полной благодати. Но так как пива не было, а тренер заставляет to и бегать пришлось играть. Но лишь к концу матча игроки Дессела узнали что пиво то привезли, а значит надо забивать и идти праздновать, а то без победы пива не видать. Вот они быстренько за 7 минут и оформили два подарка в ворота соперников, а еще через 7 минут пошли пить пиво.

2:4
 l d w l w l
  w w l l l l
г. Льеж, ст. Стад Морис Дюфра, 20000 зрителей

Из спортивного репортажа:

..... - Нам, нужен третий гол! Нам, нужен гол!

Нам нужен - мы его и получили!

Как? Я вас спрашиваю как такое могло произойти? Первые два матча Эйпен проигрывает, и ничто не предвещало улучшения ситуации. Даже первые 50! Минут матча не предвещали изменения ситуации в пользу Эйпена. Болельщики Стандарда кричали нам нужен третий гол…и получили.

Фредерик Леб спал на печи два матча и 50 минут третьего и видимо крики болельщиков Стандарда его разбудили. Все орут третий гол, третий гол, вот он и понесся к третьему голу, только забив гол понял что это всего лишь первый, а стадион орет третий, третий. Он опять вперед и забивает гол, оказывается второй. Это его разозлило, ах вам третий подавай ну ладно. Пошел и забил. Вот так стадион разбудив форварда получил три гола, только радости нет потому как Леб игрок Эйпена и три гола влетели в ворота Стандарда. А когда влетел четвертый, на стадионе была тишина потому как многие уже ушли, собираясь в одиночестве пережить позор второго тайма.

Супер матч, только все же Леба надо с первых минут будить, а не во втором тайме, а то он так и выдохнется.

и забили на тренировку!

Именно такое мнение сложилось об игроках обеих команд. Ну не хотели они играть сегодня. Не бегалось им, не билось. И пока тренер  Сент-Трюйден не сообщил команде, что домой они поедут каждый за свой счет, команда быстро сделала результат в свою пользу. Правда потом им опять не бегалось и не билось. Даже стимуляция ударом по бедру Жиля Деферма, которую проделал тренер, не помогла. Пробивая по бедру своего игрока, тренер орал: « Ах тебе не бежится, так на, на еще. Чтоб уж точно никуда ты не бегал больше». Вот так бьют своих, чтоб чужие боялись. Потому то игроки Остенде от греха и от тренера гостей старались держатся по дальше, а за одно и от ворот Сент-Трюйден.

1:1
 l l l w l w
  l d d l w l
г. Генк, ст. Хет Феникс, 36767 зрителей

Сегодня наш футбольный клуб поразил ворота соперников.

Ворота были искренне поражены,

как по ним можно не попасть с одного метра.

16 ударов по воротам нанесли обе команды, по 8 каждая. И не только ворота были поражены, той не точностью, с которой игроки обеих команд наносили удары. 1-1 и кажется  большего команды не заслужили.