Black sea cup

Вот и завершился долгожданные матчи четвертого тура Black sea cup. Особых сенсаций не произошло, в отличии от предыдущих туров. Если только крупное поражение химчан от московских спартаковцев
Обстановка в турнире накаляеться и уже потихоньку начинают проясняться лидеры и аутсайдеры турнира. Первое место делят московский Спартак и питерский Зенит и только по разнице мячей москвичи занимают высшую строчку.

Химчане после очень удачного выступления на турнире потерпели сокрушительное поражение от спартаковцев со счетом 0:10. aver выставил дублирующий состав и поэтому даже малейших шансов у его команды не было. Химки не смогли нанести ни одного удара в створ ворот Войцеха Ковалевски, в то же время спартаковцы нанесли 22 удара. Голы у спартаковцев забивали:

Илья Ковальчук 54'
Дмитрий Аленичев 31' (Фернандо Кавенаги)

aver 13-09-2007 12:45:48 (Химки)
Глухой дубль ... что тут скажешь ... зато сделали Спартаку разницу + 1е место в турнире ... удачи Сань ... даешь золотого Дюка )

Самым упорным было противостояние ливерпуля и тоттенхема, в котором тоттенхем одержал победу, забив за три минуты до финального свистка победный гол в ворота Скотта Карсона. Хоть и англичане имели полное преимущество (статистика по ударам 3:17) у них никак не получалось поразить ворота соперника, и удалось только в последние минуты матча забить победный гол. У ливерпуля отличились Стивен Джеррард и Кастаньо Силлеро с передачи Джейми Каррагера. Ворота Карсона смогли поразить Аарон Леннон, Филлип Айфил, Калум Давенпорт.

Snaiper 13-09-2007 06:10:09 (Ливерпуль)
Играл основой чтоб узнать о готовности команды к чемпионату сыграли в общем то неплохо можно сказать почти на равных с чемпионом Паша спасиб за игру

До противостоянии днепра и эштрелы главными фаворитами являлась команда Renegade, но игра показала, что это не так. Игра оказалась равной и очень упорной, и только лишь удача помогла днепропетровцам победить. Весь первый тайм команды поочередно теряли мяч в центре поля, так ни одной хорошей атаки у команд не получилось.
Лишь на 58-й минуте украинцы смогли распечатать ворота Федерико Ньето, усилиями Александра Рыкуна. Португальская команда бросилась отыгрываться, и казалось что они должны в скором времени забить, но днепропетровцы в очень хорошей контр-атаке смогли забить второй мяч, отличился Александр Мелащенко. Этот счет и продержался до финального свистка судьи.

Renegade 13-09-2007 10:18:09 (Днепр)
Хорошо сыграли

Jessica 14-09-2007 12:03:08 (Эштрела)
Как всегда проиграла ((( Почему так, совершенно не понимаю. Вроде делала все что нужно, но получается совершенно наоборот. Придется задумываться, а зачем я вообще тут играю ((

В матче зенит-атлетико питерцы имели полное преимущество и по ударам, и по игре, ну и конечно по счету ! Это можно объяснить лишь тем, что испанцы играли вторым составом. Весь матч зенит атаковал почти всей командой и лишь пару приличных контр-атак удалось провести испанцам, которые ничем не увенчались. Питерцы забили 5 безответных голов, отличились :