Футбольный беспредел. ЮАР. Пятерочка

Мальчишки и девчонки,  а также их родители, обзор тура ЮАР,  услышать, не хотите ли, веселые обзоры журнал покажет наш, веселые обзоры в журнале «Футбольный беспредел».

Добрый день наши уважаемые читатели, представляем вашему вниманию обзор 5 тура первой лиги ЮАР.

туруру

Начинался тур матчем между Преторией Юниверсити и Фри Стейт Старс. Как вы помните по нашему прошлому обзору, игроки претории отправились на поиски игроков чипы юнайтед, которые задолжали им деньжат.  Судя по всему, поиски затянулись, так как игроки фри, приехав на игру, обнаружили совершенно пустой стадион. На табло отображалась записка: «У муравьёв-геев попка не кислая, а сладкая». Шокированные этой новостью игроки фри принялись ползать по полю в поисках муравьев. Увлеченные этим занятием они не заметили, как муравьи утащили мяч вместе с Закари Мору. Но на счастье мору вытащить его со стадиона помешала сетка ворот хозяев. Судья фиксирует взятие ворот. Счастливый Мору бежит праздновать гол к своим одноклубникам, но, не добежав несколько метров, вновь оказывается во власти упрямых преторианских муравьев. На этот раз  и сетка не смогла их остановить. Протащив Мору сквозь ворота, муравьи с кричащим игроком устремляются в подтрибунные помещения. Игроки фри празднуют очередной гол, 2:0 впереди гости. Очередной жертвой муравьев стал Даниэль Агбагву, он вместе с мячом и радостными муравьями, пересекает линию ворот претории и исчезает в неизвестном направлении. Ну как говорится в пословице: « и муравьи сыты, и овцы целы».  3:0 гости увеличивают свое преимущество. Решив не повторять судьбу своих одноклубников, остальные игроки фри покинули поле и устремились к автобусу, не доиграв даже первый тайм. Ну, теперь у них будет время подумать, как устроить муравьям Перл Харбор имея, палку, спички и целлофановый пакет. Итог матча – победа Фри Стейт Старс 3:0.

0:3
  l d w l l d
14 сезон, 44 ИД (25 сентября 2012 г.)
Чемпионат ЮАР - Первая Лига, тур № 5
г. Претория, ст. Тукс А.Б.С.А, 9986 зрителей

Новость дня: Х-BOX 360 стал официальным тренером сборной ЮАР по футболу.

Следующим по расписанию был матч между пропавшей Чиппа Юнайтед и Бэй Юнайтед. Игроки бэй по неофициальной статистике, являются самыми ленивыми игроками в ЮАР, что они и доказали, не приехав на матч. Мотивируя это тем, что игру они и по телевизору посмотреть могут. Болельщики обеих команд, встретившись на стадионе и обнаружив пустое поле, устроили грандиозную драку, которая стала просто украшением тура. Спонсором этих беспорядков стала водка «Пьяная драка». «Пьяная драка»- моя первая косметика. Кстати интересный научный факт: биологами подмечено, что драка в зарослях подорожника может продолжаться вечно. Итог матча 0:0 по забитым мячам. И 102:113 по переломам и выбитым зубам.

0:0
 w l l l l l
  d l w l w l
г. Кейптаун, ст. Филиппи, 10000 зрителей

Международные новости: зеленые чертики, обыграв красных человечков со смешным счетом, выиграли чемпионат Голландии.

Отправимся в Кейптаун, где на стадионе ННК Регби, состоялось дерби  между Кейптауном и Васко да Гама К.  Игроки этих команд прекрасно знают друг друга, многие из них соседи, а некоторые даже живут вместе. Поэтому первый там проходил в уютной домашней атмосфере, игроки выпивали, орали матерные песни, бегали голышом, в общем, чувствовали себя как дома. Идиллия закончилась на 40 минуте, когда один из игроков кейптауна, не поругался с игроком васко из-за парковочного места для велосипеда перед домом.  Точный удар локтя в шею, кувырок с подсечкой и коварный пинок с разворота, и  это он  только споткнулся. Судья реагирует моментально, Лерато Макубо  получает желтую карточку и назначается штрафной в ворота хозяев. Дэмиан Митчелл на 40 минуте прекрасным ударом со штрафного открывает счет в матче. 0:1 васко выходит вперед.  Во втором тайме помирившиеся игроки вновь принялись за свое любимое дело, распитие водки. Захмелевшие гости, пытаясь  отблагодарить хозяев за отличный прием, забивают в свои ворота, но они не учли, что после перерыва, команды обменялись воротами. 0:2 в пользу васко. Но игроки кейптауна даже не замечают этого, мирно сопя на травке и распространяя по полю перегарные пары. Допив оставшуюся водку, к ним присоединяются и игроки гостей. Конец матча, победа Васко да Гама К 0:2.

0:2
  d d w l w l
г. Кейптаун, ст. ННК Регби, 10000 зрителей

Футбольный курьез: футболист, попавший в штангу, сорвал мировой рекорд тяжелоатлета.

В последнем матче 5 тура в гости к Эфрикан Уорриорс приехал лидер первой лиги Мпумаланга Блэк Эйсиз. Игроки уорриорс сразу заявили, что сдаваться без боя они не собираются  и сразу же доказали это отвесив смачный пендель игроку эйсиз. Обиженный Марк Арчдикон бьет по мячу, целясь в голову обидчика, но промахивается и попадает в ворота. 0:1 мпумаланга выходит вперед. Рассвирепевшие хозяева, засунув Арчдикону мяч в трусы, пинками закатывают его в ворота. 33 минута счет становится 1:1.  Дальнейшие события первого тайма больше напоминают регби, поэтому продолжим наш отчет рассказом о втором тайме. Арчдикон со слова: «Блин, я щас сдохну ваще!» просит замену и вместо него на поле выходит  Никита Бильдинов, которого пенделями встречают хозяева. Спасаясь от ударов игроков уорриорс  он, прикрываясь мячом, пытается спрятаться в их воротах. Где его и настигают хозяева. Бильдинов забивает гол, хозяева забивают Бильдинова. 1:2 эйсиз снова выходят вперед. Судья, ссылаясь на статью о грубом обращении с животными, под коими он подразумевает Бильдинова, назначает еще и пенальти в ворота хозяев. Мартин Карелсе опираясь на костыли, умудряется попасть в ворота и увеличивает преимущество своей команды. 1:3 в пользу гостей. Хозяева кидают в бой свое главное оружие толстячка Клауса, который своим пружинистым пузом посылает мяч в сетку ворот гостей. 2:3 уорриорс сокращают отрыв. Но на большее у хозяев уже просто не хватило времени. Победа Мпумаланга Блэк Эйсиз 2:3. После матча Мартин Карелсе был  уличён в применении запрещённых препаратов, после того, как заявил, что не хочет быть защитником, а хочет быть владычицей морской.