Фуибольный беспредел. ЮАР. Восьмерка

Ну, что ж добрый вечер дамы и те кто уже  носит подштанники! Представляем вашему вниманию очередной выпуск журнала «Футбольный беспредел». Главная новость этой недели: закончились наконец переговоры Лионеля Месси и тренера ярославского «Шинника». Месси до сих пор не может понять, как они вообще могли начаться. Ну, а теперь начнем обзор 8 тура первой лиги чемпионата ЮАР.

Болельщики сборной ЮАР. Фото (c)AFP

Начинался тур матчем между Фри Стейт Старс и Чиппа Юнайтед. К сожалению именно в это время по центральному телевидению начиналась программа «Спокойной ночи малыши». Скандалы, интриги, расследования! Мисс Вселенная разговаривает с животными, тётя Таня лапает Хрюшу за обратную сторону пяточка, Филя шабашит собакой поводырем, Каркуша-утконос. Программа «Спокойной ночи малыши!» показать всё что скрыто! Поэтому игроки обеих команд прильнули к экранам и не вышли на игру. Тем более в это время на стадионе проходила ярмарка. Правда выбежавшие на поле голые фанаты чиппы были несколько шокированы этим фактом. Но узнав, что их покажут в передаче «Голые и смешные» успокоились и принялись раздавать автографы. Кстати новый спонсор команды Фри Стейт Старс: Автомобильные подушечки безопасности «Орбит». Автомобильные подушечки безопасности «Орбит» - вкусно, как руль во рту. А результат матча ничья 0:0.

0:0
 d w l l l l
  d l l w d l
14 сезон, 51 ИД (5 октября 2012 г.)
Чемпионат ЮАР - Первая Лига, тур № 8
г. Бетлехем, ст. Гоубл Парк, 9900 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

Реклама: на команду навели порчу, нашими футболистами управляют с помощью кукол Вуду, а вратаря похитили инопланетяне. Смотрите эти и другие отмазки в послематчевой пресс-конференции.

Во втором матче тура в гости к Претории Юниверсити приехали игроки Кейптауна. Матч проходил в равной борьбе, опасные моменты были и у одних и у других ворот. Судьбу матча решил один единственный гол, забитый Коеной  Матопой на 58 минуте. Как заявил после матча Матопа: «Подскользнулся. Упал. Очнулся. Гол...». Пропустив гол, хозяева поля, обиженные таким отношением игроков кейптауна, покинули поле. Гостям стало стыдно и они отправились вслед за хозяевами, выпрашивать прощение. Но на результат это никак не повлияло. Победа Кейптауна 0:1. В интервью тренер хозяев сказала: «Нашей команде не хватает техники - даже маленький бульдозер в корне изменил бы положение дел на поле...»

0:1
 l d w l l l
  l l l d w l
г. Претория, ст. Тукс А.Б.С.А, 9900 зрителей

Скандальные новости: дисквалифицирован футболист сборной Англии – Джон Терри, который во время футбольного матча на выстроенной соперниками стенке написал нехорошее слово.

В предпоследнем матче тура в гости к Бэй Юнайтед пожаловали футболисты Эфрикан Уорриорс. Начало матча было довольно скучным и только на 25 минуте случилось то, чего с нетерпением ожидали игроки хозяев и тысячи болельщиков - на стадион привезли свежее пиво. Игроки юнайтед сразу же убежали занимать очередь, чем на 29 минуте и воспользовался  Даниэль Феррейра отправив мяч в пустые ворота. Залившиеся пивом игроки бэй больше не допускали ошибок до 65 минуты, когда выпитое пиво потребовало выхода наружу.  Воспользовавшись отсутствием игроков хозяев, убежавших в туалет  Феррейра оформляет хет-трик, отправляя мяч в сетку ворот противников на 65 и 71 минутах. Больше забитых мячей в матче не было. Результатом матча остались довольны все, гости – победой, хозяева – количеством выпитого пива. Победа Эфрикан Уорриорс 0:3. После матча тренер хозяев прокомментировал результат матча: «Опять порадовала наша команда. На этот раз она порадовала болельщиков уорриорс».

0:3
 l l d l l w
г. Полокване, ст. Олд Питер Мокаба, 11873 зрителей

Народная мудрость: Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью полиции.

Завершался тур матчем между Васко да Гама К и Мпумаланга Блэк Эйсиз. Футболисты эйсиз не потерявшие с начала чемпионата ни одного очка, решили наконец-то устроить себе выходной и вместо матча съездить в кино. Ведь в кинотеатре как раз начался показ нового фильма «Кровавые шашлыки», по роману Гагигабы Лектора «Восставшие из мангала». Так и не дождавшись соперников игроки васко решают отработать на воротах гостей навесы и удары головой.  И вот Джонсон выходит к воротам. Удар головой - штанга! Еще удар головой - штанга! Опять удар головой - штанга! Не выдержавший тренер кричит со скамейки: «Дайте ему, наконец, мяч или как-нибудь прекратите эту истерику!»  Получив мяч Марселино Джонсон на 20 и 52 минутах, Ндодомзи Ндамане на 31 и 83 минутах поражают пустые ворота эйсизов доведя счет до разгромного. Первое поражение Мпумаланга Блэк Эйсиз. Васко да Гама К празднуют победу 4:0. Новый  спонсор команды Васко да Гама К- электрошокеры «Рафаэлло». Электрошокеры «Рафаэлло» - вместо тысячи слов!