Реферальная система
Приложение для Android

Футбольный беспредел. ЮАР. 9 Крепкое

Добрый день. И снова на ваших экранах новый выпуск журнала «Футбольный беспредел». Сразу главная новость: главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки. Как пояснили в Российском футбольном союзе - "если не видно разницы - зачем платить больше". Ну а продолжаем как всегда обзором тура первой лиги ЮАР.

Начинался 9 тур матчем между Чиппой Юнайтед  и Преторией Юниверсити.  По дороге на стадион у команды гостей сломался автобус, а так как денег для оплаты проезда в общественном транспорте они с собой на игру не брали, то дорогу до стадиона им пришлось проделать пешком. И при этом толкать перед собой автобус, так как оставлять его без присмотра, все равно, что сделать подарок городу. Потные, уставшие футболисты, выползли на середину поля и не в силах отдышаться повалились на траву. Этим сразу же воспользовался Уильям Твала, который на 5 минуте вколотил мяч в ворота гостей. На 22 минуте Филани Дламини, обведя еле ползающих по полю игроков претории увеличивает преимущество хозяев. На 35 минуте Твала оформляет дубль, расстреляв ворота гостей, вратарь которых не мог не то что прыгать, но даже стоять на ногах.  Решив, что дело сделано игроки чиппы отправляются по домам праздновать победу. Но на 86 минуте Сандиле Мазибуко совершив героическое усилие, смог доползти до ворот хозяев и затолкнуть в них мяч.  3:1 побеждает Чиппа Юнайтед.

В интервью нашему журналу тренер Претории Юниверсити сказала: « Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол, на который соперники ответили тремя случайными голами».

3:1
 l l w d l d
  d w l l l l
14 сезон, 52 ИД (9 октября 2012 г.)
Чемпионат ЮАР - Первая Лига, тур № 9
г. Кейптаун, ст. Филиппи, 9973 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

Во втором матче тура, самые ленивые футболисты - Бэй Юнайтед, поверив своему тренеру, приехали в гости к Кейптауну, в надежде на бесплатное пиво. Бесплатного пива как вы понимаете, не было, и начало матча было омрачено кровопролитной дракой. На 29 минуте Моджалефа Мфути со словами: «Парни, что за балет! Играйте жёстче!», ударом ноги сносит голову игроку кейптауна. Отлетевшая голова влетает в сетку ворот хозяев поля, и подслеповатый судья свистит, засчитывая гол. Игроки кейптауна набрасываются на судью и засовывают ему свисток в одно место. Вырвавшись из рук хозяев поля, судья, весело насвистывая, убегает с поля, в след за ним устремляются и игроки кейптауна, желая продолжить расправу. На этом матч и заканчивается. Победа Бэй Юнайтед 0:1.

0:1
 l l d w l w
  l d l l w l
г. Кейптаун, ст. ННК Регби, 10000 зрителей

Новости сборной: Новый спонсор сборной ЮАР по футболу - пиво «Балтика безалкогольное». Давайте трезво оценивать наши шансы!

В третьем матче в гости к Эфрикан Уорриорс приехали игроки Васко да Гама К. Хозяева поприветствовали гостей, отсалютовав им копьями. Гости  ответили радостными криками, разбежавшись в разные стороны от летящих в них копий.  Воспользовавшись паникой в рядах соперников, Даниэль Феррейра на 8 минуте открывает счет. Подобрав, брошенные в них копья, гости кинулись в ответную атаку, но хозяева мощными оплеухами быстро объяснили им, что копья детям не игрушка.  Зоран Стаменич  бьет по мячу, забытому гостями на половине поля хозяев и тот, не встретив препятствий на своем пути, влетает в ворота, увеличивая преимущество уорриорс. Не выдержав такой наглости, игроки васко применяют свой секретный прием. Двигаясь по полю походкой моряков, они укачивают соперников и пока те опорожняют свои желудки у кромки поля, забивают гол, сокращая отставание. Гол на счету Марселино Джонсона. Пришедшие в себя хозяева снова хватаются за копья и оттесняют соперников к воротам. Хозяева отбиваются, плюясь в соперников и пиная в них мячом. В самой концовке матча Марсель Шефер получает мячом по спине и тот от него отлетает в ворота, оформляя окончательный результат матча. Победа Эфрикан Уорриорс 3:1. После матча тренер гостей поделился с нами своими впечатлениями об игре: «Одним из спонсоров нашей команды являются презервативы Contex. Может поэтому, ничего родить не можем?!»

3:1
  d l l l w w
г. Футадичаба, ст. Чарльз Мопели, 19361 зрителей

Футбольный анонс: 12 октября встретятся сборная Португалии по футболу и сборная России по порче настроения.

Завершался тур матчем между  Мпумаланга Блэк Эйсиз и Фри Стейт Старс.  Игроки фри все-таки решились и приехали на эту игру. Обвешанные чесноком, сжимая в руках осиновые колья, они вышли на поле, где их встретили истекающие слюной соперники.  Игроки фри, пнув мяч, разбежались по полю. Фумелеле Бенгу схватив мяч зубами, устремляется в погоню за игроком фри и на 11 поскользнувшись, влетает в ворота гостей, открывая счет в матче. Набравшись смелости, гости оказывают хозяевам сопротивление и оттесняют их на свою половину, поливая святой водой и стреляя из пистолетов заряженных серебряными пулями. Во втором тайме игроку фри удачным выстрелом удается снести голову Линекеру Мвиикисе, который подобрав мяч, решает, что это его голова. Продвигаясь вслепую, Мвиикисе на 62 минуте головой-мячом пересекает линию ворот гостей. Не выдержав натиска хозяев, гости в ужасе покидают стадион и пытаются покинуть город. Хозяева, объединившись с болельщиками, преследуют беглецов. Победа Мпумаланга Блэк Эйсиз 2:0.