the end
Вот и подошел к концу одесский турнир Black sea cup. На протяжении трех недель на стадионе Химки проходили ожесточенные битвы за тройку призеров. До последнего тура команды не могли определить победителя, в решающей игре Зенит вырвал победу у спартака и стал обладателем золотого дюка. Москвичам пришлось обойтись только серебром, а бронзовый дюк выйграл украинский Днепр.

В матче Зенит-Спартак ожидалась ожесточенная битва, коей к сожалению не получилось. Питерцы смогли перекрыть все опасные зоны и у москвичей мало чего получалось в атаке. А зенит напротив атаковали достаточно много и очень опасно. Даже статистика ударов показывает, что зенит имел преимуществом. Уже на 8-й минуте, после свистка арбитра счет открыл отличным ударом Андрей Аршавин. Далее спартаковцы стали выравнивать игру и чаще переходить на сторону соперника, но зенит не расслабился после забитого гола и смогли дожать соперника, силами все того же Аршивина. Этот счет был больше непокалебим.

Kostyan 20-09-2007 01:44:36 (Зенит)
к чёрту разговоры_))))

Спасибо Александр за игру. Встретимся в суперкубке!))))))

Матч равных соперников Днепр-Тоттенхем получился самым напряженным в этом туре. Команды в начале матча поочередно опасно атаковали и одна из атак англичан закончилась забитым голом, отличился Джермейн Дефо с передачи Майкла Каррика. Счет продержался до свистка на перерыв. В перерыве тренер днепра сказал им пару слов и днепропетровцы сразу же ринулись отыгрываться, но никак не получалось забить. Англичане провели несколько очень хороших ответных атак. И наконец на 86-й минуте Деффо сделал дубль в этой встрече и поставил точку в матче.

Renegade 20-09-2007 09:07:07 (Днепр)
Хоть и проиграл, но все же 3 то место занял. Даже чего то заработал, правдо в очередной раз непопробовал ничего нового.

Ливерпуль-Эштрела. В этом матче снайпер не отправил состав, и португальцы смогли полностью вести ход матча. Уже к перерыву Эштрела вела со счетом 2:0. Второй тайм прошел так же под "эгидой" эштрелы, и португальцы смогли забить еще 2 безответных мяча. Итог 4:0.

Jessica 20-09-2007 12:22:41 (Эштрела)

Ваау! Я выиграла, неожиданно снова. Но приятно на красивой победной ноте завершить этот коммерческий турнир! Огромное спасибо организатору за классно проведенное время. Было очень приятно участвовать, несмотря на поражения. ))

Жду новый сезон и надеюсь, что нововедения только улучшат финансовое положение команд!!

Химчане на протяжении всего турнира показывали свою силу и матч с атлетико не исключение. Хоть испанцы и имели преимущество, но главное, что победили они с разницей всего в 1 мяч. И то забить атлетико смогли только на 80-й минуте, т.к. россияне отлично играли в обороне, а Роман Березовский вообще блестал. Автором гола стал Фернандо Торрес с передачи Кежмана.