Футбольный беспредел. ЮАР. 11х11

Добрый день уважаемые читатели нашего журнала. И сразу же сенсационная новость. Вы не поверите: сборная России выиграла у сборной Португалии. У мужской сборной Португалии. У мужской сборной Португалии по футболу. В футбол. А теперь, как всегда, переходим к главной теме нашего журнала – обзору очередного, 11-го тура первой лиги ЮАР.

юар

В первом матче тура играли Претория Юниверсити и Бэй Юнайтед. Вышедшие на поле игроки хозяев обнаружили соперников, вповалку спящих на газоне, после бурного ночного отмечания приезда на игру. Все попытки хозяев разбудить гостей не приносили результата. На 23 минуте Мзвандиле Ндзимандзе обливает одного из игроков гостей водой, за что получает в отместку мячом в голову. Мяч от головы игрока отлетает в ворота юнайтед. Счет в матче открыт. Ндзимандзе достав мяч из сетки, ударом направляет его в сторону игроков гостей, в надежде тоже попасть кому-то в голову. Мяч прикатывается к Сифиве Гвала, который сразу применяет его в качестве подушки и продолжает спать. Попытки отобрать мяч у Сифиве долго не приносили результатов, лишь на 40 минуте игрок выбивает мяч подальше от себя, в надежде избавиться от надоедливых хозяев и продолжить спать. Мяч, выбитый игроком гостей, случайно влетает в сетку хозяев поля, уравнивая счет. Игроки претории оставив всякую надежду разбудить гостей и не желая напрягаться, пока другие спят, отправляются спать домой. Звучит финальный храп судьи, матч закончен. Ничья 1:1. Тренер претории после матча сказала: «После пропущенного мяча у наших ребят опустились не только руки, но и другие конечности тела».

1:1
l l l l l l
 l w l w d d
14 сезон, 55 ИД (16 октября 2012 г.)
Чемпионат ЮАР - Первая Лига, тур № 11
г. Претория, ст. Тукс А.Б.С.А, 9960 зрителей

Интересный факт: бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.

Продолжался тур матчем между Чиппа Юнайтед и Васко да Гама К. Игроки хозяев в самом начале матча применили домашнюю заготовку и практически всей командой держали дверь раздевалки гостей, пытаясь не выпустить их на поле. В это время вышедший на поле Уильям Твала забивает два безответных мяча на 18 и 25 минутах. В добавленное к первому тайму время, Твала меняет у дверей раздевалки Филани Дламини, и игрок устремляется на поле. Выбежав на поле, Дламини сразу же сильным ударом поражает ворота гостей, увеличивая преимущество своей команды. Во время перерыва хозяева уходят в свою раздевалку, освободив тем самым гостей. Игроки васко, решив воспользоваться тактикой соперников, блокируют двери их раздевалки. Вышедший на поле Ндодомзи Ндамане на 49 минуте сокращает отставание гостей. Но не все игроки чиппы находились в раздевалке, Дламини, бегавший в перерыве в буфет, выходит на поле и, обыграв Ндамане, снова доводит преимущество своей команды до трех мячей. Больше голов в матче не было, так как Дламини и Ндамане решили выяснить отношения старинным африканским способом – дракой. Победа Чиппы Юнайтед 4:1. В интервью капитан команды гостей сказал: «Васко нужна свежая кровь… кровь тренера...»

4:1
w d l d w d
 l w w l l w
г. Кейптаун, ст. Филиппи, 9966 зрителей

Скандальные новости: во время матча Барселона – Реал на поле выбежал голый мужчина и забил гол. – «Я еще в отличной форме!» - прокомментировал свой поступок Виктор Онопко.

В следующем матче тура встречались Кейптаун и Мпумаланга Блэк Эйсиз. Игроки кейптауна перед началом матча устроили раздачу автографов и розовых футболок и так увлеклись, что вспомнили о матче только в середине второго тайма. Выбежав на поле, хозяева поля обнаружили на табло счет 0:3 в пользу гостей поля. Голы забивали Никита Бильдинов на 11 минуте и Марк Арчдикон на 15 и 39 минутах. Воспользовавшись тем, что игроки гостей уже праздновали победу перед трибуной своих болельщиков, хозяева, быстро разыграв мяч, сокращают отставание. Гол на счету Коена Матопа. Опомнившиеся игроки эйсиз выбегают на поле и набрасываются на игроков кейптауна. Завязывается кровавая драка. Озверевшие игроки кейптауна заставляют Арчдикона проглотить мяч, игрок пытается спастись от них и, ища спасения, оказывается в воротах гостей. Проглоченный мяч вместе с игроком пересекает линию ворот, устанавливая окончательный счет матча. Победа Мпумаланга Блэк Эйсиз 1:4. В интервью главный тренер кейптауна признал игру своей команды удовлетворительной. Команда в очередной раз удовлетворила соперников.

1:4
d w l w l l
 l w l w l l
г. Кейптаун, ст. ННК Регби, 10000 зрителей

Новости: Твенте очень доволен Дмитрием Булыкиным, сообщает наш корреспондент - Д. Булыкин.

В завершающем матче тура Эфрикан Уорриорс принимали на своем поле Фри Стейт Старс. Игроки уорриорс вышли на игру в своем обычном боевом облачении и не обнаружили игроков фри. Вылетевшая на поле стая голубей обгадила хозяев поле и уронила записку, в которой сообщалось, что игроки фри задерживаются и уорриорс могут начинать без них. Грязные и плохо пахнущие хозяева отправляются к въезду на стадион, чтобы устроить гостям жаркий прием. На поле оставили Даниэля Феррейру, чтобы он пока развлекал болельщиков. И Даниэль развлек, забивая красивыми ударами с разных точек поля на 9, 20, 58, 67 минутах. Продемонстрировал свою технику и мастерство владения мячом. На 75 минуте на поле появляются игроки фри, тайно проникшие на стадион через запасной вход. Отобрав мяч у Феррейры, гости организуют быструю атаку и усилиями Рудигера Гилберта забивают гол. Пока гости празднуют гол, Феррейра взяв мяч, устремляется к их воротам и на 84 минуте забивает очередной гол, после чего подхватив мяч, убегает со стадиона преследуемый игроками фри. На этом матч и заканчивается. Очередная победа Эфрикан Уорриорс 5:1.