Интересный выдался тур. Во главе таблицы 2 клуба с одинаковым количеством очков - Урава Рэд Даймондс и Кавасаки Фронтале.

d l d w w w
14 сезон, 58 ИД (19 октября 2012 г.)
Чемпионат Японии - Джей-Лига, тур № 12
г. Хиросима, ст. Биг Арк, 14626 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

Виссел продолжает лихорадить. Очередная невразумительная игра и команда уже на 5 очков отстайт от лидеров лиги. Санфречче выжали максимум из этой игры. Свой единственный(!!!) момент они реализовалм на 14 минуте встречи, отличился Тамура. Виссел так и не смог подобрать ключи к обороне хозяев, хотя имели несколько возможностей забить. Санфречче поднимается на 3-ю строчку чемпионата, ну а Висселу остаётся работать над ошибками.

2:1
 w d l l l w
  l l l d w d
г. Кофу, ст. Кофу Спортс, 12952 зрителей

Уверенная победа Вентфорет. От разгрома Джубило в очередной раз спасает вратарь. На 11 мин. Куллен со штрафного забил за Джубило - 0:1. В самом начале второго тайма Фудзита сравнивает счёт. Вентфорет продолжал наседать на ворота гостей весь тайм, что и принесло свои плоды. В своей последней атаке на 95 минуте хозяева вырывают победу - 2:1.
1:2
 l l d d l l
г. Осака, ст. Экспо 70, 16850 зрителей

Альбирекс прерывает долгую череду неудач выездной победой в Осаке. Гости выглядели предпочтительнее весь матч, владели полным преимуществом на поле.

Tuorel, 20 10 2012 18:11:58. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 40,000 ФМ.   Статья не премирована.