МЧА-29. Финалы

Piccy.info - Free Image Hosting
Алейкум ас-салам!
Вот и завершился премьерный молодежный чемпионат Африки, который доселе имел неофициальный статус, а сейчас взят под крыло Легиона. В этом обзоре у нас всего 2 матча, конкретнее матч за 3 место и финал, о которых я и попробую вам рассказать, выделив самое интересное, на мой взгляд. Итак, начнем с матча неудачников полуфинала - Марокко и Ганы:

Халид Хашади
  28'
17
Адиль Хаффари
  50'
11
Рафаэл Двамена
  40'
21
10
 Акрам Аснауи
45'
11
 Зухейр Мутараджи
22
 Эль Абибе Заауа
45'
 Ахмед Фами
16
 Хамза Туми
76'
10
 Садам Суллей
21
 Калеб Экубан
45'
11
22
 Насиру Мохаммед
45'
 Йо Йебоа
 Дэвид Йебоа
45'

58%

Благодарю за игру! Желаю удачи в последующих матчах!
  Ragnar1975 (Гана), 13.01.2020 13:51:42

Дали отдохнуть основному ловухе, называется. Благодарю за игру и поздравляю с бронзой
  Ereke (Марокко), 13.01.2020 07:15:10

Сборная Ганы в этой игре выступила очень мощно, и еще в первом тайме во многом смогла решить исход противостояния в свою пользу. Уже на 12 минуте игры Двамена, подхватив мяч за спинами марокканских защитников, устремился к воротам Шихаба и ворвавшись в штрафную, технично пробил в угол ворот  соперника - 0:1. "Черные звезды" продолжают настойчиво идти вперед (у марокканцев в эти минуты впереди мало что выходит) и на 22 минуте вошедшего в штрафную Суллея сбивают и сам пострадавший четко развел кипера и мяч по разным углам - 0:2. А перед самым перерывом Суллей от левой боковой сбросил пятнистого на Йебоа, который длинным пасом забросил мяч на Двамену, который ударом головой сбросил мяч в неприкрытый Шихабом угол ворот - 0:3! Неприятностей "Атласским львятам" прибавила 50 минута, когда досрочно поле покинул Хаффари, схлопотавший прямую красную карточку от рефери встречи. "Черные звезды" продолжают контролировать ход матча, молодым марокканцам все никак не удается переломить ход неудачно начавшегося для них матча, и до конца матча разжиться хотя бы одним ударом по воротам Квараси им оказалось не под силу. Увы... А вот "ганчата" усилиями Абу-Пепры, сумевшего ускользнуть от обороны соперника и выскочить один на один с Шихабом, ставят в концовке игры эффектную, "бронзовую" точку в этой встрече - 0:4!