Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионат Азии и Океании. Краткое содержание предыдущих серий













Уже, наверное, все знают, что Чемпионат Азии и Океании сезона двадцать три пройдет в Южной Корее. А что же было до этого в этом турнире? А давайте-ка сделаем небольшой экскурс в историю.

Итак, в Легионе наш континентальный турнир сборных проходит с семнадцатого сезона и играется каждую зиму (то есть через сезон). Проведя несложные арифметические подсчеты, мы понимаем, что всего Чемпионатов Азии и Океании до текущего, было всего три. Кто же герои этих соревнований? Кто самый титулованные тренера? И, наконец, какая сборная пока самая титулованная? Давайте разбираться.


















17-ый сезон

Дебютный Чемпионат выдался очень жарким, борьба велась до последнего тура, а первое место с четвертым разделили всего лишь три очка. Судьба серебра была решена только по сумме забитых и пропущенных голов. Причем Япония,благодаря победе в последнем туре с разгромным счетом над Австралией (6-1), не только лишила последнюю медали, но и отобрала у Малайзии серебро.

Победителем турнира же стал Узбекистан (первый победитель Чемпионата Азии и Океании – это звучит гордо и это навсегда). Первым менеджером-победителем стал sergejvanturin, который позже стал со борной Шотландии Чемпионом Мира, а сейчас работает в Мадридском Реале и сборной Испании.

















19-й сезон

Не менее интересным стал турнир и в девятнадцатом сезоне. Единственная команда, которая смогла завоевать медали в двух подряд дебютных чемпионатах – это сборная Японии (которую, к слову, оба раза к серебру привел IN-SHADOW).Победителем же в этот раз стала сборная Австралии, а бронзу выиграл Китай. Причем,за два тура до конца соревнования, сборная Поднебесной была лишь шестая – вот такая плотность результатов у нас в Континентальном Чемпионате.






















21-й сезон

Такая же удивительная интрига сохранилась и на соревнования в двадцать первом сезоне. В этом турнире выстрелила сборная Новой Зеландии под руководством Sandman. Из семи матчей островитяне победили в шести и достаточно уверенно победили. Dron12882 привел Малайзию к серебру, а dubai Южную Корею к бронзе.

Итоги

Первое, что надо отметить – ни одна команда не выигрывала Чемпионат Азии и Океании дважды. За три розыгрыша мы имеем целых призеров: Узбекистан,Японию, Малайзию, Австралию, Китай, Новую Зеландию и Южную Корею. Дважды на пьедестале были только Японцы и Малайцы.  Получается,что не был медалистом, только лишь Иран. С него, к слову, мы и начнем представление участников соревнования в соответствующей серии материалов.

В 23-м сезоне никому не будет легко, это мы уже понимаем,ведь во всех розыгрышах борьба велась до последнего тура. К тому же, не было ни одного победителя, не потерявшего очков. Ждем ожесточенных боев в Корее!Спасибо за внимание!




SousA, 22 12 2016 15:18:27. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр