Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ЧАиО. Представление команд. Узбекистан
Картинки по запросу узбекистан Картинки по запросу узбекистан

Салам алейкум, уважаемые читатели этой статьи. .В прошлой статье мой южнокорейский коллега рассказал про сборную Ирана и ее шансы на победу. Давайте найдем на политической карте Иран. Нашли? Теперь проведите свой взгляд на северо восток от него. Что мы там видим? Правильно, страны Средней Азии. И сердцем всего этого винегрета является Узбекистан - прекрасная страна с жарким климатом и древними традициями. И, конечно, в Узбекистане развита индустрия футбола. А сборная Узбекистана не раз занимала высокие места в чемпионатах и турнирах.

 Картинки по запросу узбекский футбол Картинки по запросу узбекский футбол 

Но давайте вернемся в историю. Шел последний тур Чемпионата Азии и Океании. Сборной Узбекистана пришлось сражаться против сборной Китая. Узбекистану нужно было набрать очки, чтобы победить, ведь иначе тогда могла победить Малайзия... И вот матч отыгран... И сборная Узбекистана стрелой взлетела на пьедестал и оставила нам свой след... В следующих сезонах ЧАиО, наша сборная, увы, себя не проявила.
Итак, перейдем к технической части нашей статьи. Лично я считаю, что у Узбекистана есть потенциал пусть не в этот раз, так в следующий вернуться на пьедестал. Почему?
Во-первых - это состав. За все время существования состав сборной неоднократно менялся. Сейчас он представляет собой слаженную команду, которая уже проверена в тяжелых боях. Средний РУ11 у нее - 22.66. Средний возраст не самый сысокий в регионе, но и не самый старый - 27.44. Но с учетом этого команда уже достаточно опытная и, как я говорил раньше, слаженная - средний талант по команде - 4.28, а игроки в основном вызваны из призовых команд прошлого сезона - "Пахтакор", "Локомотив Ташкент", "Нефтчи".

Картинки по запросу узбекский футбол Картинки по запросу узбекский футбол

Во-вторых, личность тренера команды petrucho очень интересная. Играет он уже с 6 сезона, руководил такими клубами как Молодечно-2013 и Белкард, и, скажу вам, весьма успешно ими руководил. На данный момент он руководит клубом БАТЭ и занимает 4 место в Высшей Лиге Беларуси. Имеет опыт руководителя молодежной сборной Беларуси и взрослой сборной Беларуси. Сборной Узбекистана руководит уже четвертый сезон. В прошлый ЧАиО он поднял национальную команду на 5 позизию, причем в очень тяжелых боях для команды. И пускай он не так отметился в европейских ФС, как тренер сборной Ирана, я считаю, что в добавок к тому, что он хороший тренер - он еще и патриот!

Картинки по запросу узбекский футбол Картинки по запросу узбекский футбол  


И я, как и все менеджеры узбекских клубов и как все узбеки, играющие в Легионе, буду искренне болеть за него и за сборную Узбекистана на предстоящем Чемпионате Азии и Океании!


Похожее изображение

Спасибо, что вы следите за нашими статьями, нам очень не хватает вашей поддержки. Если у вас появилось желание помочь
 Чемпионату, зайдите на форум ФС Южной Кореи и в теме Чемпионата оставьте свой отзыв, чем вы можете помочь. Или напишите сообщение автору предыдущей статьи.

Спасибо за внимание!




CaesarOfFootball, 24 12 2016 10:00:05. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр