Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ЧАиО. Представление команд. Новая Зеландия

Всем здравствуйте. Как вы уже догадались, это очередная статья о Чемпионате Азии и Океании. И сегодня мы будем обсуждать возможности взять медали новой страны. Какой? А вы угадайте! Забудьте про название. включите воображение! Когда вы включали его в последний раз? ))) Я даю вам такой шанс... Или нет. Итак, сегодня героиня этой статьи - сборная Новой Зеландии! Что-что? Нет ФС? Ну так и у Малайзии его нет, и у других стран! Это не критерий! Что-что? Не дал возможности включить воображение?) А вы как-нибудь потом попробуйте включить, так, для поднятия настроения). 

 Итак, Новая Зеландия, родина маори и и диковинной природы... Кстати, а вы знаете, что за место изображено на этой фотографии? Только избранные узнают! Отпишитесь в комментарии, что вы об этом думаете. А мы переходим к краткому экскурсу в историю сборной. 

Сборная Новой Зеландии учавствует в нашем Чемпионате с самого его основания. В 17 сезоне она заняла последнее место. И, видно, то поражение сильно разозлило футболистов! Уже через год они оказались на пятом месте. Но то, что они сотворили два сезона назад - заслужиает как минимум уважения! Они выиграли Чемпионат! В реально тяжелой борьбе!! Без ФС!!! Вот какие они молодцы! Хотелось бы сязаться с менеджером сборной и взять у него интервью. Но не суть.

Переходим к самой информативной части - части техники. Несмотря на то, что команда существует довольно долго, у нее один из самых молодых составов, самый молодой у них - 19-летний нападающий Крис Джеймс, а средний возраст составляет 24.96. Средний РУ11 -  21. 41, а средний РУ по всей команде - 18.91. Парни талантлиые, средний талант - 4.6.

Перейдем к личности менеджера. Эту почетную должность здесь занимает w01f, а в реальности Михаил. За время пребывания в Легионе он возглавлял такие команды как Каламата (Греция), Виктория Сетубал, Портимоненсе, Гондомар (Португалия), а сейчас он играет в неплохом польском клубе  Гурник. И везде у него побед больше чем поражений (не то что у меня)))  ), а это значит, что человек умеет приспособиться к различным условиям и может из безперспективного клуба сделать конфетку! 

Что бы хотелось пожелать команде в конце? Успехов во всех начинаниях, добрых и опытных игроков и не только), позитива, ну и конечно же удачной генерации! С вами был спец-корреспондент Чемпионата Азии и Океании CaesarOfFootbal... Всем удачи!

Всем пока!




CaesarOfFootball, 27 12 2016 15:50:01. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр