Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ЧАиО. Представление команд. Китай

Здравстуйте, уважаемые менеджеры Легиона! И снова я с вами! Это значит, что вы стоите перед началом яркой статьи про нашу любимую игру, а также про Чемпионат Азии и Океании. Это значит, что сегодня вы узнаете про еще одну яркую и сильную команду! А значит, что вам не будет у нас скучно! Итак, что же это за команду сегодня открою я вам? Давайте так - я открою эту тайну) , а вы напишете комментарий к этой статье, как только её прочтете. Ибо мне очень трудно далось написание именно этой статьи. Согласны?  Критика только приветствуется! Итак, сегодня в центре нашего внимания - национальная сборная Китая! Конечно, "Поднебесная" заслуживает подробного описания её культуры, истории и праздников, но к нашей игре это, увы, а может, и очень хорошо, кому как, не относиться. Итак, начнем.

 

 Сборная участвует в ЧАиО с самого основания и выступает на нем достаточно упешно. В19 сезоне она завоевала бронзу, занимала 4 и 5 места. Также довольно успешно выступает на других чемпионатах, как в реальности, так и в Легионе. Почему? Да потому что команда действительно талантливая, ведь средний талант у них - 4.78, а РУ - 20.73. А РУ по команде в среднем - 23.35. Но есть одна небольшая проблемка, которая перерастет в угрозу через пару сезнов. Это средний возраст. Он у китайцев - 26.91. Но я думаю, что менеджер сумеет предотвратить эту проблему. Ну, что ж, вот мы и перешли плавно к его особе). Что мы знаем о нем из статистики на сайте?

 В Легион Alebr, или в реальности, Ерасыл, пришел в 21 сезоне, и за свое присутствие здесь успел побывать на руководящих должностях в таких клубах, как Алехибрес де Оахака (Мексика) и Урава Рэд Даймондс (Япония). Имеет опыт руководства сборной Японии. В "Поднебесную" перебрался в прошлом сезоне. Я сказал "перебрался"? О нет, вдобавок ко всему этому он еще менеджер исландского клуба Сельфосс, да к тому же Президент!!! ФС Исландии.)  Несмотря на то, что у него не самая лучшая статистика (моя немногим лучше)))  ) в Легионе, это действительно активный парень, который ратует за свою ФС, свой клуб и свою сборную. Я верю, что уже в этом сезоне он сможет улучшить свою статистику! И мне хочется верить, что у него все получится.

Что бы хотелось сказать в конце? Остались еще не представлены три команды, но на этом интересные материалы про ЧАиО не заканчиваются. Ведь сам чемпионат еще впереди! А я хочу пожелать всем Легионерам здоровья, удачи, счастливого Нового Года, ну и конечно же, удачной генерации! 

Ваш преданный слуга

CaesarOfFootball




CaesarOfFootball, 28 12 2016 23:33:05. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 55,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр