Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ЧАиО. Представление команд. Герои Инь-Янь




До старта Чемпионата Азии и Океании осталось несколько дней,а до конца 2016-го года осталось чуть более десяти часов. Самое время поздравить весь Легион и весь Мир с наступающим 2017 годом. Хотелось бы пожелать, чтобы бы он стал для всех намного лучше уходящего!


Но кроме поздравлений, самое время так же представить команду страны-хозяйки грядущего регионального Чемпионата – сборную Южной Кореи!



И начнем мы этот материал с краткого экскурса в историю выступлений Красных на Чемпионатах Азии и Океании: 17-ый сезон – на первом для себя турнире команда под руководством olna11 лавров не снискала, завершив турнир предпоследней. В 19-м сезоне команду принял наш любимый тренер сборной dubai(обширное интервью с ним вы можете прочитать вот тут) и команда улучшила свои показатели. Южная Корея в тот год всерьез боролась за медали, но поражение в последнем туре отбросило коллектив Инь-Янь на пятую строчку.  В 21-м же сезоне Красные добились еще большего– а именно, бронзы Чемпионата. Неудивительно, что перед домашним турниром, все в ФС Южной Кореи ждут еще большего улучшения результатов.


















Еще бы – команда набрала сил за эти два сезона. (21 и 22). Сухие цифры: РУ – 20.44, РУ 11 – 22.09, Талант – 4.38, возраст – 26.04. Показатели хорошие и достаточно перспективные, до расцвета текущего коллектива еще два сезона.  

Однако, в отборе к Мундиалю в прошлом сезоне у команды не совсем ладилось. В своей группе Южная Корея занимает шестое место, после семи проведенных поединков, имея в активе девять очков. Скажем прямо – пробиться с такими результатами после первого круга будет очень непросто.  

Что касается календаря Чемпионата Азии и Океании 23-го сезона, то стартует команда поединком против очень сильного Узбекистана. Во втором туре – Малайзия, далее Япония и Австралия. Концовка турнира – Иран,Китай и Новая Зеландия. Но в этом году состав участников очень ровный, по этому пока сказать, удачный ли календарь, нереально.



Вот такое представление команд – осталась всего лишь одна –Япония. Перо в Руки Цезарю, ждем его творения.



Вперед, Красные! Всех еще раз с Праздниками!




SousA, 31 12 2016 14:27:43. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр