Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Представление команд. Япония

Всем здрасьте! С Ноым годом всех нас! И вас, конечно, тоже! Здесь, у меня, в Минске, как никогда зимняя погода! Снег лежит! И все... ) Но это, в общем то, уже не так важно, ибо НГ прошел, а на Рождество, которое 7 января, снег не важен - важно само событие по себе! Как-то я отвлекся от темы... В общем, считанные дни остались до начала нашего Чемпионата. И уже определись первые пары! Например, Узбекистан будет сражаться против хозяев турнира. Мда. Но не суть. Ведь я не успел за новогодним застольем зайти  в Легион и написать статью про Японию! Поэтому глубочайше извиняюсь и ликидирую этот пробел. Ну что, погнали?

В этом сезоне Япония будет сражаться с Австралией в первом своем бою за первенство. Кстати, ранее сборная этой страны уже брала серебро. Но не в прошлом сезоне. В прошлом сезоне ЧАиО мы видели, как её громили. Именно в этом сезоне команде нужно брать первенство, чтобы загладить поражение... В общем, вы поняли. Не зря же президент ФС сам взял бразды управления! А значит, они будут драться до последнего. Как и другие команды, в общем. Будет жёстко и интересно!

Но давайте перейдем к информации. Вкратце: РУ - 22.3, РУ11 - 24.2, средний возраст - 29.09, а средний талант - 4.48. Возможно, это не так интересно описано, как в моих прошлых статьях, зато это было лаконично и информативно. Пишите в комментариях, в каком формате мне описывать статистику, поучавствуйте в создании следующих моих подобных статей! )))

 Перейдем к личности президента... ну да, совмещающего также обязанности менеджера  сборной Японии. Как я уже и говорил, в общем то). И, как я смотрю по статистике, Японии РЕАЛЬНО повезло с президентом! И это я не умаляю достоинства других президентов, они тоже хороши, но статистика у 1KEHL, в реале Родиона, зашкаливает, на мой взгляд. Он руководил в таких клубах, как: Эстудиантес Текос (Мексика), Урава Рэд Даймондс (Япония, к слову, руководил этим клубом 2 раза, сейчас он тоже сидит в нем), Ренн (Франция), Йокогама Ф. Маринос (Япония) и, наверно, самое знаменательное место в его клубной карьере занимает Боруссия Дортмунд (Германия). Просто зайдите в его кабинет, и поймете. Его карьера в сборных: Перу - 2 раза, Япония - 2 раза, Новая Зеландия (в 18 и 19 сезоне, намек поняли?)))  ), Тунис. Думаю, этим было сказано очень много и комплиментов тут не требуется.

Что сказать напоследок? Я скажу вкратце. Ребята, с НГ вас! И удачной генерации вам, конечно же!

Ваш преданный слуга

Цезарь

P.S. Пусть этот чемпионат будет ярким! А тренерам я скажу - ждите вьюшек! Я иду к вам! ))) 




CaesarOfFootball, 01 01 2017 14:41:34. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Премии за статью: 110,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр