Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Первый тур. Анонс

Сегодня ночью стартует Чемпионат Азии и Океании в Южной Корее! И первый же тур обещает нам много интересного. Нет ни одной пары – где есть явный фаворит. А как известно, как начнешь турнир, так его и проведешь.Стартовать удачно – сверхважно для каждой из команд.
















Новая Зеландия – Китай

Островитяне будут играть против представителей Поднебесной. На бумаге небольшими фаворитами все-таки выглядят китайцы, однако то, что номинальные хозяева – Олблекс, нивелирует это ощущение. Между собой команды доселе играли семь раз. Две победы у Новой Зеландии, одна ничья и четыре победы Поднебесной. Крупнейший счет 0-4 (в Чемпионате Азии и Океании семнадцатого сезона). Последний же матч 1-2 (в ЧАиО 21-го сезона). Статистика за номинальных гостей – как выйдет в этот раз – очень интересно.















Узбекистан – Южная Корея

Один из центральных поединков тура. Хозяева чемпионата будут принимать одного из главных фаворитов. Поединок для обеих команд будет очень важным. Еще бы, ведь проигравшему придется выбираться из подвала турнирной таблицы, а ничья вряд ли удовлетворить таких амбициозных тренеров как dubai и petrucho.История: шесть поединков. Одна победа Узбекистана, одна ничья и четыре победы Южной Кореи. Отметим, что всего лишь один поединок закончился с разницей больше, чем один мяч. То есть это противостояние всегда двух примерно равных коллективов. Что ж, тем интересней будет наблюдать за ним.
















Малайзия – Иран

Всего команды играли в истории два раза. И оба раза сильней были малайцы, однако, мы уже писали, что Иран прибавляет. Пришло время брать первый реванш? Что-то мне подсказывает, что с большой долей вероятности так и будет. Прошлые матча 3-0 и 7-0 в пользу Малайзии. Пора Ирану забивать свой первый гол в ворота соперников и в истории Чемпионата Азии и Океании вообще.Ждем с нетерпением.
















Япония – Австралия

Команды имеют богатую историю противостояний, и сегодня ночью они напишут еще одну страницу. Фаворита выделить нереально, матч может закончится с любым результатом. Пока же статистика говорит о том, что больше шансов у Японцев (8 побед), у соперника три.

Нужно отметить, что между командами не было ни одной ничьей,что указывает на бескомпромиссность противостояния. Кто же сильней Кенгуру или Самурай? Узнаем поздно вечером.

Удачного просмотра.

Пы.Сы. Напоминаем про проведение конкурсов в ФС Южной Кореи во время ЧАиО!




SousA, 02 01 2017 14:10:49. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр