ЧАиО. Между первой и второй

Вот и стартовал региональный чемпионат в Южной Корее.Команды сыграли свои первые поединки, одна команда, к сожалению, сыграла автосоставом. Но при этом заработала зачетный пункт! В туре был один очень неожиданный результат. Еще несколько менеджеров отличились: один не знал, что это Чемпионат Азии и Океании, а думал, что товарняк обычный. А Менеджер хозяев форума только после первого матча узнал, что чемпионат проходит в Южной Корее)

Хотя на сайте и на форуме уже 2 недели только и трубят, чтоон Южной Корее и о Чемпионате Азии и Океании (во многом благодаря Цезарю,Графу, Алебру). Ну что же, поднимаем информативность еще больше, а также внимание к ЧАиО!

Итоги тура:

Как видим у нас один упорный поединок, одна ничья, один разгром и одна победа в два очка. Но не все так просто, ребята. Новая Зеландия одержала волевую победу, проигрывая до сорок пятой минуте. Но, справедливости ради w01f воспользовался ошибками тренера Поднебесной и вполне заслуженно победил. Как итог 5:1.

Что касается матча Узбекистан – Южная Корея, то узбеки не смогли реализовать пенальти, во многом поэтому, команда Инь-Янь довела поединок до победы со счетом 2:0. Но дистанция длинная и марафонская, поэтому у всех будет серьезная ротация – главное вовремя подгадать, кого выпускать. В этом и состоит уникальность нашего турнира.

Третий матч тура – Малайзия и Иран. Тут тоже все было очень интересно. В дебюте поединка малайцы вышли вперед, и держали свое преимущество до эндшпиля.  А на 75 минуте Принцы Персии сравняли счет, а на 87 минуте и вовсе вышли вперед. Спасителем у иранце встал  Милад Гариби, оформивший дубль.

В Четвертом же поединке тура мировую расписали Японцы и Австралийцы. Представителям страны кенгуру очень повезло, ведь их тренер забыл выставить состав на матч. Самураи, выходит, потеряли два очка.

Что дальше?

Во втором туре нас ожидают не менее интересные поединки.Лидер после первого тура Новая Зеландия будет играть с оступившимся накануне Узбекистаном. Любопытно, но еще ни разу в истории узбеки не добивались победы или ничьи и в противостоянии с новозеландцами, у которых четыре победы в четырёх поединках. На бумаге фаворит – представитель Океании.

Хозяева турнира сыграют с малайцами. Ожидается очень сложный поединок, команды примерно равны по силе. Это подтверждает и практически равная статистика очных встреч: две победы Южной Кореи, две ничьих, и одна победа сборной Малайзии. Будет очень жарко!

Иран сыграет с Японией. Тут статистика в пользу Японии (4 победы), ничьих и побед персов не было. Но мы то знаем, что Иран один из основных фаворитов чемпионата, поэтому статистика тут не играет особой роли.

Заключительный поединок тура – Китай с Австралией.Проигравший тут очень сильно подпортит себе медальные шансы, поэтому поединок ожидается не на жить, а на смерть. История противостояний: четыре победы Китая,одна победа Австралии при двух ничьих.

Ждем генерации! Удачного дня всем Легионерам! Вперед,Инь-Янь!

SousA, 03 01 2017 13:55:32. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.