Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ЧаиО. А что после второго тура?


Вот и закончился второй тур Чемпионата Азии и Океании. Борьба была ожесточенная на каждом участке поля всех четырех принимающих форум стадионов. Как итог имеем серьезную плотность результатов в середине таблице, а также по одной команде, которые не потеряли очков (Южная Корея) и не заработали очков (Малайзия). Но не все так просто – эти команды играли между собой в прошлом туре, и игра закончилась со счётом 3:2. Шансы до сих пор есть абсолютно у всех.








Итак, положение команд и результаты матчей тура:














Новая Зеландия –Узбекистан. После разгромной победы в первом туре представители Океании получили разгром в свои ворота. Узбеки же реабилитировались после поражения в дебютном поединке от хозяев первенства.Хотя по статистике и по игре матч был не разгромным, вратарь сборной Узбекистана Юрий Цой творил чудеса. Отсюда победа команды из Средней Азии.


Корейцы и малайцы выдали просто бомбезный поединок, гости сражались до последнего и чуть было не отстояли ничью. Чо Дон Гон смог в эндшпиле принести своей команде три очка, за что честь ему и хвала!


Сборная страны Восходящего солнца сыграла свою вторую ничью на турнире. В отличие от прошлого тура, Самураи смогли отыграться в конце поединка и спасти неудачно складывавшийся матч. Их соперником была достаточно мощная команда из Ирана.


Китай, после разгромного поражения в первом туре, достаточно уверенно обыграл сборную команду Австралии, хотя и пропустил первым. Но по статистике видно – там была игра практически в одни ворота.



Чего ждать дальше?

В третьем туре Узбекистан и Китай будут выявлять сильнейшего. Это ключевой поединок для обеих команд – победа выведет победителя как минимум на второе место, проигравший же будет болтаться внизу турнирной таблицы.

Малайцы будут играть против новозеландцев. Зля Тигров это последний шанс зацепиться за медальную борьбу, так что представителям Океании просто не будет.

В заключительном поединке игрового дня сойдутся австралийцы и иранцы. Австралия стартовала неудачно и, если не возьмет очки в поединке с персами, рискует остаться статистами на этом празднике жизни.

Ждем бескомпромиссной борьбы и верим в победу наших любимцев. Вперед, Инь-Янь!




SousA, 04 01 2017 15:09:16. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр