Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Голландия. Кубок Надежды 14 финала первая игра.

Сезон незаметно для многих уже набрал обороты, за чередой коммерческих турниров пришла пора «Кубка Надежды», где от Голландии принимает участие «Витесс» по итогам прошлого сезона занявшего 6 строчку в турнирной таблице вот о его выступлении сегодня и пойдет речь.

 

Для начала как обычно представим соперника голландского клуба, им стал:

Команда: «Банфилд» (Аргентина)

Менеджер: DimON13 (в клубе с 6 сезона)

Средний РУ 11-лучших: 10,17

Прошлый сезон:

Чемпионат: 6 место +12=5-13 (34-26)

Кубок: 1_4 финала: Велес Сарсфилд – 0:3, 1:0

«Банфилд» не относится к числу ведущих клубов Аргентины, в основном из сезона в сезон он кочует из нижней части таблицы в середину и обратно. В чемпионате Аргентины лучшее достижение это 6 место 7 сезона, а вот в Кубке Аргентины даже была победа в 3 сезоне, что позволило клубу впервые прикоснуться к Интеркубковым баталиям. Правда эта миссия закончилась провалом, в группе команда потерпела три поражения из четырех игр и на этом закончила свое выступление на Интеркубковой арене. И вот с 4 сезона болельщики ждут от своей команды возвращения к Интеркубкам, что «Банфилд» и попробует сделать в этом сезоне через «Кубок Надежды». Теперь немного пробежимся по составу аргентинцев, в воротах прочно занимает место голландец Рональд Буурмейер (реакция-22, игра руками-19). В обороне выделяется пара защитников аргентинец Хулио Барраза (отбор-23, скорость-17, опека-14) и приехавший из голландского «Виллема» в начале этого сезона игрок перуанской сборной Хорхе Леонар (отбор-23, скорость-22, опека-14). В полузащите игра строится на тройке аргентинцев слева Рубен Галван (пас-22, скорость-18), в центре Кристиан Лейва (пас-28, скорость-17, техника-19) и справа Федерико Сарделла (пас-26, скорость-19, навес-17). А в атаке оборону соперника таранит уругвайский форвард Жосемир Лланес (удар-23, скорость-19, дриблинг-26).

Сразу же после жеребьевки четвертьфиналов я попытался связаться по телефону с главным тренером аргентинцев, чтобы взять у него небольшое интервью и это мне удалось:

- Добрый день. Для начала давайте немного познакомимся, расскажите немного о себе и как вы оказались в аргентинском «Банфилде»?

- Добрый... у меня сейчас ночь))) Доброй ночи! Не ожидал такого внимания) Зовут меня Дмитрий, Банфилд тренирую уже полтора сезона. Позвали меня на проект, увидел в команде перспективу, и решил тренировать именно Банфилд! Так еще совпало, что ФС Аргентины оказался очень сплоченным и дружественным, и влиться в их атмосферу не составило какого-либо труда.

- Как вы можете охарактеризовать выступление своей команды в прошлом сезоне в чемпионате и кубке Аргентины?

- Выступила команда на твердую четверочку. По началу команду штормило, был даже проигрыш автосоставу с крупным счетом, но ближе к середине сезона команда набрала обороты, и постепенно добралась до заветного 6 места, которое и позволит сразиться с голландским Ветессем. В кубке чуть не повезло, в четвертьфинале выбрал неправильную тактику, команда-противник была на голову сильней, но ее можно было обыгрывать, но не повезло.

- Какой стиль игры вы прививаете своим игрокам быстрый атакующий или более спокойный оборонительный?

- Играю, как взбредет))) Определенного направлению ведения игры нету, смотрю на соперника и подбираю по возможности боеспособный коллектив, и направления игры! Нельзя сказать, что против сильного соперника выставляю уж оборонительную тактику, ведь лучшая защита, это атака)

- Какое значение для вас имеет «Кубок Надежды» как велась подготовка к нему и что вы ждете от выступления своей команды в рамках этого турнира?

- Пожалуй, большое значение! Это мой первый матч в интеркубках, соперники серьезные, но бороться можно. Вообще задача на Евросезон, - это проход в отборочные туры Кубка Легиона, то есть победа в данном турнире. Другие варианты не обсуждаются. Подготовки особой, целенаправленной, на участии в Кубке Надежд не было! Не плохо выступил в первой и второй волне КТ, позиционно усилил команду! Так что ждем только победы!!!

- И последний вопрос по жребию вам выпал в соперники голландский «Витесс» какая у вас возникла первая мысль после этой новости и что вы знаете о своем сопернике?

- Команда из довольно не слабого ФС, название знакомое какое-то (это если сравнивать те команды, которых я вообще не слышал)! Витесс по себе не плохая команда, но есть несколько но, которые надеюсь, помогут мне! Во первых команда ничем не уступает нам, но и говорить что сильнее нас тоже не приходится! У игроков плохая форма, это мне на руку, еще плюс я заметил, что менеджер не сильно активен, думал сначала, что будет автосос, но потом понял, что не стоит его ждать! Перед дуэлью, думаю все таки Банфилд выглядит по предпочтительней, - ну там посмотрим!!!

- Спасибо за интервью.

- Вам тоже спасибо! Рад был общению!!!

 

АрнемДля голландского «Витесса» это уже второй опыт участия в «Кубке Надежды». Первый как многие наверно помнят, вышел комом ямайская команда «Ямайка Дефенс Форс» встала непреодолимым препятствием на пути голландцев, потеряв все шансы уже в первой же встрече, которую «Витесс» проиграл со счетом 0:4 и немного подсластил горькую пилюлю победой в ответной игре со счетом 2:1. Поэтому в этот раз руководство клуба попытается учесть предыдущий негативный опыт и попробует пробиться в следующий этап кубка. Судьба уже 6 раз сводила голландские и аргентинские клубы в Интеркубках и пока статистика в пользу страны тюльпанов +3=2-1 (3-1). Все игры проходили в напряженной борьбе и победы одерживались с минимальным счетом 1:0.

Аргентинцы прилетели из Банфилда в Арнем накануне игры, провели вечернюю тренировку остались, очень довольны газоном и стадионом, после чего отправились в гостиницу на окраине города.

 

8 - 18 ИД | 3.9.09 | Товарищеская игра | г. Арнем | ст. Гелредом | 19429 зрителей
Витесс 2 - 4 Банфилд
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
Голы:
Мадс Юнкер
Люсьен Дорс 62'
13'; 62'
Замены:
 Якубу Абубакари
 Алексей Моргунов
50'
 Джованни Тедеско
 Свен ван дер Матен
74'
 Марк ван ден Боогаарт
 Роберт Тедеев
74'
2 Голы 4
6 Удары 5
4 Удары в створ 5
0 Пенальти 0
0 Оффсайды 0
0 Угловые 0
8 Навесы 1
41 Пасы 45
27 Точные пасы 29
66% Точность пасов 64%
3 Штрафные 1
45% Владение мячом 55%
Голы:
Федерико Сарделла
5'
Жеронимо Барралес
32'
Эзекуиел Лавеззи
49'
Жосемир Лланес
73'
Предупреждения:
Рикардо Пагес
 27'
Замены:
 Хорхе Леонар
 Хулио Барраза
45
 Жеронимо Барралес
 Жосемир Лланес
45
 Хесус Датоло
 Кристиан Лейва
45

 

Перед началом встречи голландцы организовали небольшое представление на своем красавце стадионе «Гелредом» вмещающем 20 000 зрителей, так как по сути это первая официальная игра клуба в 8 сезоне на родном поле. Во время церемонии открытия всем журналистам выдали стартовые составы команд, которые я с интересом и изучил. Начнем с хозяев, которые в стартовом составе выпустили практически всех основных игроков команды так тройку оборонцев составили в центре шотландец Марко Пелоси (отбор-23, скорость-23) по краям расположились голландец Никки Кёйпер (отбор-16, скорость-15) и бельгиец Вревен Стин (отбор-27, скорость-19) перед защитниками в роли опорника и организатора атак занял место голландец Марк ван ден Боогаарт (отбор-24, скорость-18, пас-9, видение поля-11). В средней линии голландцы также выставили троих игроков центр полузащиты занял игрок сборной Ганы Якубу Абубакари (пас-36, скорость-24, навес- 21, дальний удар- 23,видение поля-24) по краям уругваец Хавьер Дельгадо (пас-15, скорость-18, навес- 22, видение поля-11) и итальянец Джованни Тедеско (пас-20, скорость-17, навес- 18, видение поля-16). В атаке расположилось трио форвардов, в центре атаки занял место основная ударная мощь голландец Элдридж Роджер (голова-28, удар- 21, скорость- 24, дриблинг- 19, техника-17) которому по флангам помогали датчанин Мадс Юнкер (голова-15, удар- 22, скорость- 21, дриблинг- 24, техника-14) и голландец Люсьен Дорс (голова-15, удар- 20, скорость- 19, дриблинг- 17, техника-16). В итоге у голландцев получилась остро атакующая схема 3-1-3-3, и как не странно у аргентинцев схема почти повторяла голландскую с одним лишь нюансом гости выпустили двух опорников и схема выглядела как 3-2-3-2. Что касательно состава аргентинцев то они также выпустили всех основных игроков, оставив в запасе лишь защитника Хулио Барраза полузащитника Кристиан Лейва и нападающего Жосемир Лланес.

Начало встречи повергло в шок болельщиков «Витесса» не успел диктор объявить составы команд как в счете повели гости, Жеронимо Барралес с центра поля отдал пас партнеру по атаке Эзекуиел Лавеззи форвард попытался пройти на дриблинге защитника голландцев который удачно исполнил подкат, но вторая волна атаки аргентинцев во главе с Федерико Сарделла пробила первую пробоину в лодке хозяев 0:1. Правда футболистов это не смутило, и игра пошла на встречных курсах и уже на 13 минуте после длинного заброса Якубу Абубакари в штрафную аргентинцев на правом фланге Мадс Юнкер в жесткой борьбе с защитником отобрал мяч и сильно пробивает в ближний угол 1:1. Игра начала собой представлять качели атака на одни ворота сменялась атакой на другие, у аргентинцев очень активно в атаке участвовала полузащита, на удар Рубен Галвана голландцы отвечают ударом Элдридж Роджера. А на 28 минуте голландцы получают возможность пробить опасный штрафной возле ворот гостей, в штрафную площадку устремились практически все игроки хозяев за исключением двух защитников. Штрафной ничем толком не закончился аргентинцы отбились и организовали быструю контр атаку 3 в 2, Жеронимо Барралес пожадничал мяч для партнеров проскочив по центру защитника не оставил шанса вратарю 1:2. Тут же хозяева попытались исправить ситуацию, устремившись в атаку большими силами. В целом концовка тайма осталась за голландцами, которые много владели мячом, пытались комбинировать, но до ударов по воротам дело так и не дошло. В перерыве гости проводят тройную замену, выпуская усиление в каждую линию.

Второй тайм начался с очередного гола в ворота голландцев длинный заброс со своей половины поля аргентинцев в штрафную хозяев обернулся голом Эзекуиел Лавеззи 1:3. После третьего гола хозяева занервничали, стали торопиться, больше ошибаться в передачах и, следовательно, терять мяч в простых ситуациях. На 62 минуте казалось у голландцев, появился лучик света спасти эту встречу, когда в штрафной гостей образовалась толкучка, проворней всех оказался Мадс Юнкер, протолкнувший мяч мимо вратаря 2:3. Правда надежда не долго держалась, уже на 73 минуте вышедший на замену Жосемир Лланес как заправский слаломист прошел по центру двух уставших защитников голландцев и переиграл вратаря 2:4. После четвертого мяча «Витесс» проводит последние замены в надежде хоть что-то поправить. Правда аргентинцы ничего толком не позволили создать голландцам, четко контролируя игру и пресекая любую активность в атаке. Так встреча и закончилась со счетом 2:4, что практически лишает «Витесс» шансов на продолжение борьбы теперь в гостях надо побеждать с разностью в три мяча, но исходя из показанной игры на своем поле это маловероятно.

 

Другие результаты этой ветки турнира сегодняшнего игрового дня:

#10 Торпедо Жд (Беларусь) – Вентспилс (Латвия) – 1:2

#11 Гэлакси (США) – Лорьян (Франция) – 2:2

#12 Пачука (Мексика) – Брно (Чехия) – 0:4




sboing, 03 09 2009 10:36:47. Вернуться к последним статьям Кубок Надежды, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр