Уважаемые менеджеры! Вынужден всем сообщить, что к огромному сожалению по личным обстоятельствам я вынужден пропустить большую часть ЧМ. В этой связи за сегодня выпущу в эфир весь наработанный мной материал по видеопрезентациям сборных команд, не дожидаясь превью, как это было по ходу работы прессы нашего ЧМ. В первом из сегодняшних выпусков нашей газеты представляю вашему вниманию мой презентационный видеоролик о команде - хозяйке ЧМ TURKEY WORLD CUP - 2013 сборной Турции. Желаю всем приятного просмотра!
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ СБОРНОЙ ТУРЦИИ
Немного статистики сборной Турции на Чемпионатах Мира. Это будет второе в истории сборной Турции выступление в финальной стадии ЧМ. Первое было на 2-м по счету ЧМ (5 сезона), где команда не смогла преодолеть групповой раунд ЧМ, заняв 4-е место в своей группе и пропустив вперед сборные команды Испании, Англиии Сербии. Как известно, команда получила путевку в нынешнюю финальную стадию ЧМ на правах хозяйки. Но несмотря на это, в своей отборочной группе "D" турецкие футболисты заняли второе место, уступив лишь сборной команде Чехии. Поэтому мы уверены, что нашей команде было бы вполне по силам получить не автоматическое попадание, а пробиться на ЧМ и через двойное сито стыковых матчей. Ведь у руля сборной стоит самый опытный менеджер нашей федерации Fatih Terim (Константин) - гордость всей Турции, который одновременно руководит флагманом всего турецкого футбола клубом "Фенербахче" и добился на европейской арене довольно внушительных результатов! Наша команда находится в надежных и опытных руках и федерация футбола Турции очень надеется на успешное выступление нашей национальной сборной при сумасшедшей поддержке родных трибун!
ФС Турции желает своей национальной сборной успеха в борьбе за самый престижный футбольный трофей Мира! Спасибо за внимание! Любите футбол! Следите за новостями. С вами был: вице-президент Turkish Football Federation - botsmann
Выплачено за статью: 180,000 ФМ. Статья не премирована.
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.