Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
превью группы А на ЧМ-2013

.
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня Вашему вниманию представлен специальный выпуск газеты, который посвящён превью группе А. Долго мусолить, как тот кот, после туалета не стану… Переходим сразу к делу.

Состав группы

 
95.png УКРАИНА  79.png ИТАЛИЯ  142.png ЧЕХИЯ       321.png ЧИЛИ     

В группе явно выделяются две сборные на фоне остальных. Это Украина и  Италия. Но в той же группе играет и Чили, которые в стыках выбили саму Англию, и Чехия, которая славится своей не уступчивостью. Каждый матч будет очень напряжённым и сложным. Особенно интересно посмотреть, как чилийцы смогут показать себя против ещё двух сильнейших сборных. Если эта сборная пройдёт дальше, то менеджеру Вадиму, обязаны будут возвести памятник и на века увековечить его имя золотыми буквами.

Украина. Отлично провела отбор и вышла на мундиаль с первой строчки. Состав имеет длинную скамейку отличных игроков, что позволит играть чуть ли не тремя составами. В товарищеских матчах игроки подогнали себя в отличную форму и все чувствуют себя хорошо. Пожалуй, только один из лучших нападающих, Александр Гладкий, останется вне игры первые два тура. У него небольшая травма. Больше травмированных игроков нет.

Италия. Итальянцы чуть было не лишились Чемпионата Мира из-за пару ошибок. Но в итоге, стыки пройдены и сборная в полной боеготовности ждёт стартовый свисток. В сборной все отлично себя чувствуют, за исключение Давиде Ингуро, которого отчислили из состава из-за травмы. Если Италия не пройдёт группу, то мы так и не сможем увидеть этого защитника в деле.

Чехия. В отборочной компании эта сборная вела упорную борьбу сразу с тремя сильнейшими соперниками. И несмотря на всё это, она заняла первую строчку в группе, обойдя самих португальцев и турков. Хотя с последними судьба ещё может свести. Состав игроков в отличной форме, травмированных нет. Ждём очередного чуда от моего тёзки.

Чили. Эта одна из самых неизвестных и загадочных сборных турнира. В отборе заняли всего третью строчку, но дали настоящий бой в стыках англичанам и сербам, а это те самые сборные, которые числились фаворитом мундиаля. Игроки набрали просто фантастическую форму и заряжены на борьбу. Травмированных и больных в составе нет. Ждём старта.

Шансы

Честно говоря, в группе очень сложно сделать какой-то конкретный прогноз на игры. Все сборные хороши и у каждого есть шанс на выход дальше. Но я, всё таки выделил бы Украину и Чили. Именно эти сборные, по моему мнению, больше всего достойны того, чтобы выйти в 1/4 финала. Почему? Украина показывает стабильный футбол и поражения просто им не свойственны. Что до Чили, то эта сборная меня очень удивила на стыках. Ведь не каждый день крупно обыгрываешь сначала сербов, а затем англичан, которые намного превосходят по силе и опыту.

Игры

Уже в первом туре нас ждут интересные матчи, Украина – Чили и Италия – Чехия. В первой игре преимущество отдам украинцам, а вот во втором должна быть ничья. Матч группы – Украина – Чили.

Итоги 1 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт 
Чили
-:-
Украина0 1x1
Италия
-:-
Чехия0 1x1

Во втором туре нас ждут игры Украина – Италия и Чили – Чехия. В первом очередная безоговорочная победа украинцев, а вот во втором мы можем увидеть ничью или же победа чилийцев. Матч группы Украина – Италия.

Итоги 2 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт 
Украина
-:-
Италия0  1x1
Чехия
-:-
Чили0  1x1

Ну и в завершающей игре группы нас ждут Украина – Чехия, Чили – Италия. В первом ожидаем победы желто-блакитных, а во втором минимальная победа трёхцветных. Матч группы Чили – Италия.

Итоги 3 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт 
Чили
-:-
Италия0  1x1
Чехия
-:-
Украина0  1x1
Спасибо за внимание. С Вами был Winemaker, до скорых встреч!


Winemaker, 28 06 2013 02:22:14. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр