Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Leshik: "Мы ломаем стереотипы...!"
Всё меньше времени остается до старта Чемпионата мира по футболу в США. 16 команд вступят в борьбу за парестижный трофей, и только одна из них станет победителем. Но прежде, чем окунуться в паутину страстей на футбольных полях, предлагаем Вашему вниманию познакомится с главным организатором предстоящего пиршества - Алексеем, а в простонародье - Leshik Smile


- Привет Алексей! Поздравляю с победой на выборах в проведении Чемпионата Мира в США! Какие первые были ощущения, о чем подумал после оглашения результатов?!

- И Вам не хворать!!! Спасибо за поздравления. Хотя Вы с ними явно припозднились))) Уже у
Утро после вечера ))спел стереть в телефоне несколько десятков смс-сообщений с поздравлениями. Ну как говорится, лучше поздно, чем никогда))) Какие ощущения? Ну, радость в любом случае. Радость от проделанной работы. Радость за то, что раз за нас проголосовало большинство, то значит смогли донести до людей свои идеи и задумки. Значит мы идем в верном направлении. Вме
сте с тем, нужно обязательно помнить, что победа в голосовании это не только минуты счастья, но и большой груз ответственности. Нам доверили провести главный турнир двух сезонов. В нас верят и на нас будет смотреть более 1000 пользователей. Каждый турнир, каждый сыгранный матч - это история проекта. И вот теперь частичка этой истории зависит от нас. Так, что после оглашения результатов дружно отметили всей федерацией, потом припали к роднику на следующий день (как раз на фото попалился) и дружно работать.


- Победа была не такая уверенная. Что не хватило на твой взгляд для перевеса голосов оппонентам из Польши?

- Рискую сейчас накликать на себя гнев поляков, но это мое мнение. Мы выиграли бы с большим перевесом, если бы не были активной федерацией. При подведении итогов голосования 2 сезона назад, один из менеджеров проекта сказал примерно следующее: "США молодцы, но их слишком много". Вот именно то, что нас "слишком много" и стало главным козырем в рукаве поляков. На самом деле обидно было читать комментарии, что "США уже проводили и поэтому голосую за Польшу". Но.... пусть останется на совести тех, кто такое писал. Если задуматься чего не хватило нашим конкурентам? Опыта и еще раз опыта. По сравнению с прошлой заявкой поляки сделали большой шаг вперед, но все равно умудрились наступить на те же грабли. По сути единственным плюсом заявки стало ее оформление. Тут они нас обскакали на несколько корпусов.


- Для достижения подобных результатов что на твой взгляд необходимо выполнять и чего придерживаться, так как ты имеешь уже огромный опыт в проведении мундиалей?!

- Ну да... опыта хватает. Как ни как с 7-го сезона постоянно участвую в подготовке заявки разных федераций - США, Англия, Уэльс и снова США. Почти ветеран))) На самом деле все просто. По-моему, Леша из Франции здорово написал в комментариях: "админы устанавливают обязательные правила, а есть еще и пользователи". Вот в этом и суть. Именно по этому французы, как и американцы, ни раз выигрывали голосование. Свою заявку нужно ориентировать не на админов, а на пользователя, на простых людей. Нужно понять, что админы могут провести мировой форум и на нейтральных полях. И ведь это уже было с молодежным чемпионатом. Вся это затея с организацией ориентирована на простых людей, которые хотят хорошо отдохнуть, весело и интересно провести время. И эти тонкости приходят только с опытом. Организацию нужно делать так, чтобы тебе самому захотелось бросить все и зайти на форум, принять участие в конкурсе или просто пообщаться. Вот когда такое желание появится, то тогда и другим людям будет интересно. 



- Одно из последних событий Чемпионата Мира - назначение перед самым стартом турнира тренером сборной США – Эдуарда. Как ты считаешь – сможет ли новый наставник быстро акклиматизироваться в коллективе и оправдать надежды миллиардов поклонников сборной США и завоевать трофей?!

- Мы все-таки не китайцы так, что поклонников у США немного меньше. Замена во многом инициирована желанием и добровольной отставкой Олега. Он посчитал, что не может успешно управлять игроками с высокими скиллами. Он же предложил себе замену. Эдуард в этом сезоне сделал громадный шаг и внес свое имя в историю США и проекта, выиграв Кубок Континетов. При этом он не потерпел в этом турнире ни одного поражения, выиграв 13 матчей из 13. Так, что сомневаться в его силе просто не приходится. Ну а сможет справиться эмоциями или нет, покажет время. Кроме того, Эд у нас отвечает за 2 конкурса на Чемпионате Мира и есть у меня опасения за его время на подготовку. С другой стороны, расписание в этот раз немного растянуто и время на подготовку есть.


- Какие сборные на твой взгляд готовы бороться за золотые медали?!

- Россия, Испания, Аргентина... да много их на самом деле, если быть точнее то 16. На Чемпионат приехали лучшие сборные. А значит выстрелить может каждый коллектив и тренер.



- Проведение главного турнира для тебя, как основоположника и основного организатора, это что: праздник, геморой или что-то другое?лого


-Это приятная смесь всего. Это праздник, так как ты даришь людям какие-то положительные моменты и отвлекаешь их от повседневной жизни. Это ответственность. Ну и без лишних трудностей и напрягов не обходится. Федерация у нас очень дружная, активная, многие хотят помочь. Но не у всех хватает определенных умений в той или иной программе. Так, что часть оформительской работы и подготовки автоматически ложится на меня. Подготавливаю основу и шаблоны, которыми будут пользоваться. Если бы не Руслан и Олег, совсем бы загнулся)



- На улицах некоторых городов США слышаться не только крики радости, но и просьбы о размещении на площадях - больших экранов, где могут разместиться те кто не обзавелся дешевыми билетиками, а также слышаться возгласы: «почему нет «Жигулевского» пива в местных салунах (барах)»… Что на это можешь сказать?


- Никаких больших экранов и пива. Мы же тут ломаем стереотипы))) Поэтому только экраны смартфонов и свежевыжатый сок)))



- Что ждать простым болельщикам нового, оригинального на предстоящем празднике футбола?! 

- Часть мы уже расписали в заявке. Так, что если где-то повторюсь, то извиняйте. Форум турнира постепенно наполняется новыми конкурсами. Уже появилась тема с игрой "Интуиция". Два события у нас связаны с жеребьевкой финальной стадии. Я сейчас имею виду Викторину и Лотерея. К слову билеты для лотереи уже в продаже и они весьма неплохо продаются. Между прочим ради этих двух мероприятий пришлось выбивать у админов отсрочку в жеребьевке, чтобы все могли успеть увидеть и при желании принять участие. Спасибо им большое, что пошли на встречу и вместе нашли компромисс. Не знаю на сколько верна информация, но прошел слух, что сегодня вечером будет жеребьевка Молодежного чемпионата мира. При этом известно стало сегодня днем. Если это правда, то это громадная ошибка со стороны орг.комитета Дании. На форуме активно идет набор на Неофициальный Чемпионат мира. При этом столько желающих, что в срочном порядке решили набирать третий турнир. Я не помню такой активности ранее. Кроме этого, готовятся к запуску конкурсы "Угадай по картинке", "Минутка", очень интересный конкурс "Правда или нет". Традиционные беседы "Без гаслтука". Ну и, конечно же, наша фишка, видел-журнал. Мы учли замечания к маленькому фрагменты журнала, который мы представили в заявке, и постараемся их не допустить. Открою маленькую тайну и добавлю интриги, что сильно изменится заставка видео-журнала. Кроме того редакция готовит сюрприз на финальный матч Чемпионата мира. Но это вообще строжайшая тайна. Даже орг.комитет не знает об этом. 



- Спасибо тебе большое за выделенное время и пообщался с «ижмуртским» болелой Белым! Уверен – у США всё получится как всегда празднично!

- Мы тоже в этом уверены! Пользуясь случаем хочу еще раз пригласить всех пользователей на Чемпионат Мира. Будет интересно. Ну а участникам желаю бескромпромиссной борьбы и отсутствие багов.


Ждем все участников и гостей главного турнира на ветке форума - ТыЦ

Участвуйте в празднике, получайте призы и феерверк положительных эмоций, а также напоминаем про новый тариф от США для журналистов!!!

пресса



С уважением, ижмуртянин - Саша-Белый.



SashaBelyi, 11 06 2014 16:51:11. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр