НЧМ.Группа Е. Обзор 1-го тура.

Доброго времени суток! Сегодня мы с вами поговорим об играх первого тура группы Е, где в принципе прошли матчи, в которых результат в матче был не сенсационным, а вполне ожидаемым.

14  Рафаэль Штульц16  Микеле Польверино58'

Вполне ожидаемый результат был в игре Греция - Лихтенштейн. Состав у Греции смотрелся лучше, чем у Лихтенштейна, но тут,конечно, еще сказывается наличие профильных игроков, а у Греции с этим особых проблем не наблюдается, у Лихтенштейна набор исполнителей поменьше и выбирать особо не приходится. Активно начали матч греки и уже на 6 минуте Никос Вергос забивает в ворота Лихтенштейна. Лихтенштейнцам никак не удавалось добраться до ворот Греции, очень грамотно играла защита Греции, но все же не смотря на такую грамотную игру в обороне, ошибку совершили. На 29 минуте Франц-Йозеф Форгт посылает круглого в сетку ворот Греции и сравнивает счет в матче. Не ожидали греки такого рвения от своего соперника. Очень старалась Греция снова взять инициативу в свои руки и под конец первого тайма им это удалось. На 44 минуте Никос Вергос оформляет дубль в матче и вновь выводит Грецию вперед в матче. Во втором тайме игра приутихла, но все также Греция больше владела мячом и пытались организовать опасные атаки, а вот Лихтенштейну оставалось только обороняться и быстро переходить в атаку. Под самый конец матча, грекам в очередной раз удалось распаковать ворота Лихтенштейна, автором гола стал Предраг Джорджевич.

16  Вакуэро Руела25  Диего Бехарано45'

Провалили этот матч марокканцы, не смогли ничего особого придумать в атаке, а вот Боливия сыграла даже очень хорошо, смогли использовать свои сильные стороны и навязать борьбу такому сильному сопернику как Мароккко. Счет в матче был открыт на 11 минуте, Луис Гутьеррес убежав от защитников, обводит вратаря и издевательски пяткой забивает в ворота Марокко. Начало было положено, хорошо смотрелась Боливия, а вот марокканцы ну никак не могли собраться и в основном все атаке не к чему не привели. На 37 минуте смогли сравнять счет в матче марокканцы, Рашид Алиуи дальним ударом не оставил шансов вратарю Боливии, который не понятно чем занимался и даже на этот мяч и не успел среагировать. Первый тайм закончился ничьей, под конец первого тайма на первый взгляд показалось, что вот-вот и Марокко наберет ход, но второй тайм сплошное разочарование для болельщиков Марокко. На 53 минуте Асприлья Сарагоса мощным дальним ударом забивает в ворота Марокко и выводит Боливию вновь вперед в матче. Плохую игру демонстрировали марокканцы и точка в матче уже была поставлена на 73 минуте, после того, как все тот же Асприлья Сарагоса обвел защитников и перебросил мяч через вратаря, на табло у нас 3-1. Матч закончился победой Боливии 3-1, с чем я их поздравляю, а вот Марокко в следующем матче предстоит только побеждать, но соперник не из легких, в лице сб.Греции, которым тоже нужна только победа.