10  Кристиан Риверос33  Оскар Кардосо64'
 Хенри Нвоколо17  Франк Микаль47'
21  Джозеф Нгвенья11  Силас Сонгани47'
32  Симба Ситхоул10  Морлай Яттара47'

Вполне ожидаемый результат, Парагвай является на мой взгляд сильнейшей сборной группы Н и Зимбабве надо было очень сильно постараться, чтобы его переиграть. Стоит отметить, что Зимбабве очень даже неплохо справлялся с атаками Парагвая, действуя в обороне слажено, но пару моментов все же не углядели. Мощно начали матч парагвайцы, дав сразу понять, что только победа устроит их в этом матче и другой результат их не интересует. Счет в матче был открыт уже на 8 минуте, в ворота Зимбабве забивает Родриго Кантеро. После этого пропущенного гола, Зимбабве допускал минимум ошибок, стараясь все же не уступать Парагваю, хотя было видно, что Зимбабве надолго сил не хватит. В первом тайме забито больше не было. Во втором тайме игра приутихла, но нельзя было сказать, что Парагвай играл расслаблено, интрига в матче оставалась еще долго, 1-0 это счет, при котором не в коем случае нельзя играть кое как. Точка в матче была поставлена уже под конец матча. На 78 минуте левый фланг обороны Зимбабве упускает из виду Мендьята, который навесил мяч точно на голову Оскара Кардосо, а тот без особого труда отправляет мяч в сетку ворот Зимбабве. Матч закончился победой Парагвая, но назвать ее легкой нельзя, команде пришлось очень постараться, чтобы переиграть Зимбабве.

10 Чон Сын Ён2ИД

Все мы ждали этого грандиозного матча группы Н, противостояние сборных Финляндия - Южная Корея, этот матч оправдал ожидания болельщиков, команды показали классную игру и никто уступать не хотел, в первом туре никак нельзя проигрывать и каждый из тренеров это понимал и готовился к матчу на высшем уровне. Стоит отметить, что Южная Корея заявила в стартовой состав более сильных игроков, чем у Финляндии, но уровень игроков на матч никак не повлиял! В первом тайме лучше смотрелась сб.Южная Корея, которые прижимали Финляндию к своим воротам и были хорошие моменты для взятия ворот. На 36 минуте защита сб.Южная Корея упускает из виду Вилле Лехтонена, который шикарным навесом отправил мяч прямо на голову нападающего Йонас Колкка, тут конечно у вратаря Южной Кореи без шансов, тот даже не успел среагировать. Первый тайм остался за Финляндией. Во втором тайме помчались отыгрываться игроки Южной Кореи, сильно они давили на финов. Финляндия в свою очередь пыталась контратаковать и не упустить очередную возможность, когда оборона Южной Кореи совершит ошибку. На 65 минуте, Ким Син Ук обводит защитника и обманным движением разводит мяч и вратаря по углам, на табло 1-1. Красивый матч , на высоких скоростях, темп в матче не сбавляли не те и не другие. На 78 минуте Шефки Куки пробивает штрафной в сторону ворот Южной Кореи, удар был очень мощным и мяч попадает в штангу и от штанги залетает прямо в ворота. Матч закончился тяжелой победой Финляндии, которые не уступили более сильной Южной Кореи.

Всем спасибо и до новых встреч!!!

_Zevs_, 23 06 2017 20:26:03. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.