ЧМ.Группа C. Обзор 1-го тура.

¡Buenos días! Мы с вами в Испании, где проходит такой великолепный турнир как Чемпионат Мира! Сегодня мы с вами переносимся в сердце Испании - в город Мадрид, на прекрасный стадион Сантьяго Бернабеу, где прошли матчи первого тура группы С. В группе С собрались такие сборные как Франция, США, Колумбия, Бельгия, в Мадриде ожидается настоящий аншлаг, две сильнейшие сборные Нового света и две сильнейшие сборные старого света сойдутся в этой группе, чтобы решить, кто из них сильнее и достоин выйти в плей-офф, а возможно даже и победить в турнире. Думаю этими словами все сказано, очень интересная группа, опытный состав тренеров и только две путевки в плей-офф!!!

19  Эдуардо Сарабия Феликс Кольянте49'

Равная игра, минимум ошибок, сильнейшие игроки стран, да вы не обознались - это матч Франция - Колумбия!!! В очных встречах этих команд лидирует Франция, Колумбия всего один раз смогла переиграть французов в далеком 20 сезоне, в 21 сезоне Франция взяла уверенный реванш, что примечательно, эти игры проходили в формате товарищеских матчей, а тут у нас ЧМ, ошибок быть не должно и тренеры это отлично понимали и готовили своих игроков только на победу. Первая же атака Колумбии обвенчалась успехом, на 4 минуте матча Эсекьель Паломеке обводит защитника французов, обводит вратаря и посылает мяч в пустые ворота! Вот так начало, немногие ожидали такого, в первой же атаки Колумбии, оборона Франции посыпалась, а впереди еще играть и играть. Очень хорошо, что наши опасения оказались напрасными и Франция собралась, не совершая больше таких глупых ошибок. На 26 минуте французы показали, как они умеют мстить своим обидчикам, Йохан Одэль убегает от защитников Колумбии, вратарь совершает грубую ошибку, выходя далеко от ворот, Одэль перебрасывает мяч через вратаря и прямо в точку! На табло загорается счет 1-1. Первый тайм закончился боевой ничьей, команды ушли на перерыв набираться сил и готовиться ко второму тайму, который обещал быть ничуть не хуже первого. На все протяжении матча наблюдалась равная игра, были опасные моменты у обоих команд, больше повезло Франции. На 62 минуте, Тежи Саванье выводит Францию вперед, забивая в ворота Колумбии! Как оказалось этот гол был последний и позволил Франции победить в этом не легком поединке!

После матчевый комментарий тренера Bodik (Франция):

- Плохо смотрелись по игре, но результат добыт, посмотрим, что будет дальше.
Благодарю за игру!

После матчевый комментарий тренера Valensiya (Колумбия):

- Не хотелось,конечно,терять очки, но результат не изменить, нужно наверстывать упущенное в следующих играх. Эта игра была равной, не повезло нам с реализацией. Плохо сыграл вратарь и нападение.

32  Джош Тротт21  Ларри Марк61'

Самый результативный матч был сыгран между США и Бельгией, сложный и захватывающий матч, где ведя в счете Бельгия умудрился упустить победу под самый конец матча, но обо всем по порядку. Активно начали первый тайм обе сборные, счет был открыт на 12 минуте, после точного навеса Стивена Кинга, выше всех подпрыгнул Брайан МакБрайд который головой отправил мяч в сетку ворот Бельгии! Сразу же последовала ответная атака от Бельгии, которая так же обвенчалась успехом! На 17 минуте, Янник Киндерманс точным навесом посылает мяч прямо на голову Кристиана Бентеке и тут вратарю США осталось только наблюдать, как мяч залетает в сетку ворот. Большим нечего интересного в первом тайме так и не произошло, обе сборная пытались построить атаку, но ничем они так и не обвенчались, оставалось только ждать второй тайм и надеяться только на то, что матч вновь станет интересной, как это было до забитых голов. Мощно начали второй тайм бельгийцы, на 53 минуте Кристиан Бентеке забивает очередной гол в ворота США, впервые за матч Бельгия выходит вперед. Спустя двенадцать минут, Давид Арена увеличивает отрыв Бельгии и уже на табло у нас 3-1! Сыпалась оборона США и надо было с этим что то делать, а вот бельгийцы начали действовать слишком смело, что в последствии их и погубило. На 77 минуте Ларри Марк посылает мяч в самый угол ворот Бельгии, вратарь на этот раз не смог выручить команду! Видно было, что США не хотят начинать первый тур с поражения, очень старались игроки и не зря. Под самый конец матча, на 84 минуте Джеймс Ралей сравнивает счет в матче и  США уходят от поражения. Матч закончился ничьей 3-3.

После матчевый комментарий тренера KRAVA75 (Бельгия):

- Ну как так можно транжирить преимущество...  Вести в счёте 3-1 и так расслабиться.... В результате боевая и результативная ничья 3-3.Жаль конечно что первую игру не смогли выиграть,но ведь играли против сильного соперника.Хотя на этом этапе слабых нет..
Спасибо за интересную игру..
Спасибо всем кто болеет за Бельгию за Вашу поддержку..

ГРУППА C

1Франция11003211
2США10101330
3Бельгия10101330
4Колумбия1001012-1

Всем спасибо и до новых встреч!!!

_Zevs_, 23 06 2017 22:14:52. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 1,050,000 ФМ.