ЧМ.Группа D. Обзор 1-го тура.

Hola a todos y hermosa su estado de ánimo. Говорит и вещает газета iGolazo, мы с вами друзья мои в Мадриде, прекрасный город с прекрасной историей! Сегодня мы с вами поговорим о матчах первого тура группы D, где выступает хозяйка турнира и главный претендент на золото - Испания! Матчи пройдут на стадионе Висенте Кальдерон, да еще и в Мадриде, болельщиков прибыло в Мадрид много, будет интересно!

11  Эйден МакГиди33  Майкл Скотт45'

Сложная игра была сыграна между Испанией и Ирландией, не смотря на то, что испанцы по составу были сильнее, легко им все равно не пришлось, Ирландия играла четко и слажено. Первый тайм прошел с большим обилием опасных атак, забить могла и Ирландия, которая на 12 минуте матча провела такую классную атаку, что совсем чуть-чуть не хватило чтобы забить, вратарь Испании Анхель Бернабе еле еле справился с этим ударом. Очень опасную атаку также устроили и испанцы, которые тоже вполне могли забить, но вратарь у Ирландии в этом эпизоде сыграл на высоте, отразив очень тяжелый удар. В первом тайме счет так и не открыли, хотя игра была с большим количеством моментов. Стоит сказать про встречи этих сборных, а встречались они три раза и пока Ирландия так и не смогла переиграть Испанию... Во втором тайме, Испании все же удалось распаковать ворота Ирландии, на 51 минуте Кристиан Тельо мощным точным ударом забивает в ворота Ирландии и открывает счет в этом матче. Пыталась Ирландия сравнять счет, были опасные моменты, но не везет им в играх против Испании, всегда чего то не хватает. Испания же сейчас играет в родных стенах и им надо принимать гостей по хозяйски, показывая, что именно Испания является тут лидером и больше никто другой. Хорошо во втором тайме работала связка  Хави Кабальеро и Кристиан Тельо. На 77 минуте Кристиан Тельо забивает очередной гол в ворота Ирландии. Матч закончился победой Испании 2-0, хотя моменты были очень опасные и могли забить еще, но против такого тяжелого соперника как Ирландия и 2-0 очень хорошо.

Мохаммед Камара Абдул Камара45'

Вот мы с вами и добрались до самого результативного матча первого тура, Ямайка и Гвинея на двоих смогли забить восемь голов, тем самым порадовав своих болельщиков зрелищной и открытой игрой. Стоит отметить, что Ямайка и Гвинея впервые встречаются в официальном матче, до этого эти сборные встречались только в товарищеских матчах и перевес по победам пока у Ямайки. В первом тайме уже на 3 минуте матча, Мохаммед Камара забивает в ворота Ямайки быстрый гол и выводит Гвинею вперед в матче. Лучше смотрелась Гвинея, не стеснялись они бить по воротам, в отличие от Ямайки, для которых было важно не количество, а качество. Под конец первого тайма, а именно на 37 минуте, Джордж Вернал сравнивает счет в матче, забивая в ворота Гвинеи. Первый тайм так и закончился со счетом 1-1, второй тайм обещал быть интересным, ведь нельзя было сказать, что в первом тайме команды потратили много сил. Во втором тайме на 53 минуте Ричард Уэст забивает в ворота Гвинеи и выводит Ямайку вперед в матче. Ответ от Гвинеи не заставил себя долго ждать и к 67 минуте Садио Диалло сравнивает счет. Спустя всего четыре минуты Жерми Бакнор обводит защитников Гвинеи, выходит один на один с вратарем и забивает в ворота Гвинеи, вновь Ямайка лидирует! Ни как не могла справиться защита Гвинеи с Жерми Бакнором и на 76 минуте он оформляет дубль и у нас на табло 4-2 в пользу Ямайки. Шла 87 минута, зрители начали потихоньку уходить, Ямайка уже практически праздновала победу, но тут началось самое интересное. На 87 минуте Абдул Камара, после точного паса Мамаду Ба уменьшает отрыв, забивая в ворота Ямайки. Понеслись в последнюю атаку игроки Гвинеи, шла последняя добавленная минута и Садио Диалло убегает от защитников и бьет в самый угол ворот Ямайки, это не матч, а что то, Гвинея проигрывая 4-2 смогли вырвать ничью, забив два гола за четыре минуты!

ГРУППА D

1Испания11003202
2Гвинея10101440
3Ямайка10101440
4Ирландия1001002-2

Gracias a todos y hasta la próxima!!!

_Zevs_, 23 06 2017 23:40:01. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.