Ромуальд Мари24  Кристофф Хэссли47'
10  Кристиан Бентеке22  Янник Киндерманс47'
17  Кевин Пакет Йелле Шотте47'
11  Давид Арена43  Дрис ван Ломмел47'

Нельзя было проигрывать Франции в этом матче, в случае победы, они бы себе гарантировали выход в плей-офф, но у Бельгии так же были планы на этот матч, после ничьей с США, тоже нельзя было проигрывать, а играть на победу, как видим задачу не одна из сборных так и не выполнила, оставив все на последний тур, но тем интереснее! По статистике очных встреч, Франция всего один раз смогла переиграть Бельгию и один матч сыграть в ничью, а вот Бельгии смогла одолеть французов пять раз, так что можно сделать вывод, что для Франции это самый неудобный соперник в группе и игра против Бельгии всегда для них очень сложная. Первый тайм прошел в спокойном темпе, обе сборные атаковали, пытались ударить по воротам, но не все шло гладко, можно выделить то, что защита играла очень даже не плохо, что у Бельгии, что у Франции. Счет в матче был открыт только на 21 минуте, после сильного дальнего удара Йохана Одэль, вратарь бельгийцев не смог справиться с этим ударом. Под конец первого тайма Бельгии удалось сравнять счет, на 40 минуте Кристиан Бентеке забивает в ворота Франции и на перерыв команды ушли не решив, кто сегодня сильнее, вся надежда оставалась на второй тайм, может там начнется настоящая игра. Второй тайм был скучнее первого, голевых моментов практически вообще не было, отличились только одним ударом бельгийцы, французы и вовсе во втором тайме так и не подошли к воротам Бельгии, в итоге 1-1.

21  Ларри Марк11  Алберто Зармено60'

Равная игра с равным количеством моментов, вот только реализация этих моментов немного подвела США! После проигрыша Франции, Колумбии нужна была только победа, чтобы продолжить борьбу за путевку в плей-офф. США тоже никак нельзя было проигрывать, надо догонять Бельгию и Францию! За всю свою историю эти сборные встречались восемь раз, по победам лидирует США, но вот что примечательно, из всех этих игр, не было замечено не одной ничей, команды играют только на победу и ничья их не устраивает. В первом тайме долго возились с мячом Колумбия и США, пытались что нибудь придумать в атаке. На 20 минуте матча, Рауль Асприльо забивает в ворота США и открывает счет в матче. Не так то легко сломить дух США, спустя 12 минут Ларри Марк сравнивает счет в матче. После того, как США сравняли счет, игра приутихла, опять долгая возня с мячом и ноль опасных моментов, первый тайм так и закончился ничей.Во втором тайме на 51 минуте Брайан МакБрайд ударом под самую перекладину забивает в ворота Колумбии, вратарь колумбийцев смог коснуться мяча только кончиками пальцев. США сами себе создали проблему, а ведь так хорошо начали второй тайм. На 62 минуте в ворота США был назначен 11 метровый удар, Мигель Борха этот момент не упустил и в матче опять ничья. Последнее слово в матче осталось за Колумбией, на 73 минуте, после углового удара, в ворота США оформляет дубль Мигель Борха. 100% реализация моментов у Колумбии, все удары в сторону ворот США стали голами, вот так показатель! Матч закончился очень тяжелой победой Колумбии.

Что мы имеем после второго тура, в группе С все решится в третьем туре, Бельгия встретится с Колумбией , а Франция с США, именно победители этих пар отправятся в плей-офф ЧМ, Францию устроит ничья в матче против США, но вот остальным надо играть только на победу!

ГРУППА C

1Франция21104321
2Колумбия21013440
3Бельгия20202440
4США2011156-1

Всем спасибо и до новых встреч!!!

_Zevs_, 24 06 2017 00:35:27. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 1,050,000 ФМ.