ЧМ.Группа D. Обзор 2-го тура.

Доброго времени суток! Мы с вами вновь в Мадриде, на стадионе Висенте Кальдерон. Достаточно уже давно прошли матчи второго тура в группе D, на носу у нас уже третий решающий тур, но можно предположить, что все уже решилось во втором туре, места в плей-офф уже практически распределены, но вперед времени говорить все же об этом не стоит. До начала третьего тура остались считанные часы и не будем топтаться на месте, а давайте посмотрим, что же интересного произошло во втором туре.

32  Жерми Бакнор11  Ричард Уэст60'

Просто "размазали" своего соперника испанцы, действовали в атаке они дерзко, как и подобает хозяину турнира! Благодаря этой победе, Испания гарантировала себе выход в плей-оф, но думаю в следующем туре Испания также будет играть на победу и другой результат их никак не устроит. У Ямайки дела обстоят не так гладко, очень мало шансов у них осталось на выход, практически нулевые, в следующем матче им предстоит играть против Ирландии и надо забивать минимум шесть голов, да и к тому же не пропустить гол в свои ворота. Тут стоит отметить, что в свою очередь, Испания должная переиграть Гвинею и еще не пропускать гол. Все же, думаю именно Испания и Гвинея выйдут в плей-офф. Ну а мы с вами переходим к самому матчу. Счет был открыт уже на 5 минуте, Роберто Лаго дальним ударом забивает в ворота Ямайки. Очень хорошо играла Испания в этом матче и второй гол не заставил себя долго ждать, спустя шесть минут все тот же Роберто Лаго оформляет дубль. Трудно было Ямайке играть против Испании, не остановить сегодня испанцев, которые играли выше всяких похвал. К 40 минуте в ворота Ямайки было забито еще два гола, дублем отличился Кристиан Тельо. Смогла Ямайка отомстить Испании, под самый конец первого тайма Кирк Рэмзи убегает от защитников Испании и посылает мяч в сетку ворот Испании. Первый тайм закончился 4-1 в пользу испанцев и Ямайке надо было очень постараться, чтобы сыграть с более хорошим счетом во втором тайме, ведь Испания в защите допускала минимум ошибок. Второй тайм так же начала активно Испания и на 49 минуте Ибраима Бальде забивает пятый гол в ворота Ямайки. Весь матч Испания не сбавляла темп, было еще много опасных моментов, но забить больше не удалось, а вот Ямайке во втором тайме так и не удалось не разу ударить по воротам Испании.

Мохаммед Камара Абдул Камара45'

Гвинея производит очень хорошее впечатление на ЧМ и в своей группе играет очень хорошо, не многие считали, что Гвинея так сможет играть против сильных соперников! Свою задачу Гвинея выполнила очень хорошо. Гвинея практически уже вышла в плей-офф ЧМ, но все же заранее поздравлять сборную я бы не стал, всякое может случится, впереди у нас еще третий тур и расслабляться уже никак нельзя. Ирландия провалила ЧМ, на данный момент не одной победы и последнее место, а ведь ирландцы сильно, но вот что то на ЧМ не везет. Матч был на равных, но тут думаю все подпортил пенальти. На 12 минуте в ворота Ирландии назначается пенальти, Мохаммед Камара пробил хладнокровно, счет в матче открыт и Гвинея лидирует. Не много опасных моментов было в матче, старались практически без ошибок играть и те и другие. На 37 минуте Гвинея увеличивает отрыв, в ворота Ирландии забивает Садио Диалло. В первом тайме больше ничего интересного не было и команды ушли на перерыв. После перерыва Ирландия взялась за ум и на 50 минуте уменьшает отрыв от Гвинеи, автором гола стал Дэррон Гибсон. Было видно, что старается Ирландия вырвать инициативу в свои руки, но Гвинея была настроена решительно, на 64 минуте Ибрахима Диуара забивает в ворота Ирландии, на табло у нас 3-1 и у ирландцев становится все меньше и меньше шансов на хороший исход матча. Все же под конец матча смогли забить ирландцы и надежда у команды появилась, но не получилось Ирландии хотя бы сыграть на ничейный результат. Гвинея побеждает в этом тяжелом поединке.

ГРУППА D

1Испания22006716
2Гвинея21104761
3Ямайка2011159-4
4Ирландия2002025-3

Всем спасибо и до новых встреч!!!

_Zevs_, 24 06 2017 23:28:01. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.